adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Работа нашей техподдержки (Кто, что думает?)
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
По твоему тех. поддержка это добрая воля провайдера и может исполняться в свободной форме?

Нет, конечно, но если бы ты хорошо подумал, то возможно бы понял что речь идёт, о притензиях к ней а не о её наличии, без техподдержки нет провайдера(за редким исключением)...вовсяком случае правомерность действий "062" нигде не оговорена(публично) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
без техподдержки нет провайдера(за редким исключением)

Sibirtelecom-как раз таки это самое исключение, хотя иногда она существует!
Сколько раз звонил 062 в ответ набираемый вами номер не существует Very Happy
Последний раз редактировалось: himmar (Пт 8-05-09 : 15-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
вовсяком случае правомерность действий "062" нигде не оговорена(публично)

ОК, значит звонить в 062 не имеет никакого смысла. А ещё там имеют полное право послать тебя на 3 буквы когда позвонишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himmar писал(а):
Сколько раз звонил 062 в ответ набираемый вами номер не существует

Неразу так небыло...бывало что тупо занято (без музычки), только один нюанс, туда надо (желательно) в трезвом рассудке звонить, то один знакомы после дембеля позвонил, дак вот теперь ходит и всем расказывает что там "на телефоне" какието курицы сидят...но ето уже сильно offtop
Shub-Niggurath писал(а):
ОК, значит звонить в 062 не имеет никакого смысла. А ещё там имеют полное право послать тебя на 3 буквы когда позвонишь.

Для тех кто в танке, в ДОГОВОРЕ не оговаривается что в 062 вам 100% помогут с проблемой, если в тайге кабель порвался они же непобегут его чинить? на всё нужно время, то что неорганизованность нашей техподдержки есть - да, я согласен, но перегибать палку абонентам тоже не стоит...да и вабще чего мы добьёмся этой писаниной на форуме? все помнят форум СТК?

P.S.: Здесь могут выдать только бесплатный платочек для плача!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 062 работают люди подневольные-что им начальство прикажет, то и будут делать. Как в том анекдоте, когда в магазине покупателям запретили отказывать, а товара нет (при социализме), а мужик хочет купить туалетную бумагу-он в магазин и унитаз приносил и задницу показывал/ а туалетную бумагу всё равно не продали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
P.S.: Здесь могут выдать только бесплатный платочек для плача!

Да и то виртуальный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Щас из дома померил скорость.
На тарифе Трасса 1024 скорость из внешки (download) не превышает 512 кбит...Закачка файлов тоже не идет больше 60-62 килобайт в секунду..ппц,за что деньгим платим...
Седня еще в другом месте померю и если будет такая же хрень то наверное все таки правы те люди,которые удивляются зачем ВС когда есть ЭГ..

У меня тоже 1024. Закачка редко падает до 50-60. Обычно 90-115.
Может у меня комп глючит. Надо будет чего нибудь пошаманить.

himmar писал(а):
Сколько раз звонил 062 в ответ набираемый вами номер не существует

В кои веки пришлось позвонить в ТП. Заявку приняли сразу. Перезвонили через 15-20 минут ( И это в воскресенье ). Проблему правда не решили. ( но это не их проблема была и решать пришлось другим способом). Через пару недель снова позвонил, надо было поднять скорость, через пару часов все решилось без проблем.
Так что не надо обвинять ТП во всех смертных грехах. Проблемы могут быть в чем угодно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С области, кстати, 062 не доступен (в Ордынске, по-крайней мере).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 08-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp писал(а):
С области, кстати, 062 не доступен (в Ордынске, по-крайней мере)

Ну зачит из Куйбышева так же. Во всяком случае телефон 062 указан на листе регистрации.
Всем кто из области звонить 8-383-02-202-11 далле они передадут вашу заявку в ваше местное отделение. Както звонил ночью узнать про тип моего порта, наткнулся на адекватный мужской голос, который сказал, что передаст мою заявку в мое местное отделение, гдето минут через 20 мне позвонил уже местный работик (тоже мужик) и все адекватно рассказал. Незнаю конечно но в тп я обращался один раз за год пользования ws, когда решил сменить модем и не знал какая модуляция моего порта А или В. Этот мужик мне и объяснил где ставяться порты с модуляцией В и как опредилить тип порта по маркеровки на Интеркроссе.
Всем кто из Куйбышева звонить 5-12-21
Последний раз редактировалось: himmar (Сб 9-05-09 : 10-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrSlim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну зачит из Куйбышева так же. Во всяком случае телефон 062 указан на листе регистрации.

Зависит от того, к какой станции вы подключены, Si2000 или Квант. На Сишке 062 должно работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrSlim писал(а):
Зависит от того, к какой станции вы подключены, Si2000 или Квант.

А как узнать? АТС у меня самая последняя которую построили в городе, да и вобще работники стк говорят, что АТС-6 в Куйбышеве на которой проблем нет, да и у нас пользователей, кто подключен к АТС-6, впринципе проблем нет (во всяком случае у меня и моих соседей)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ранее(месяцев 5 назад) 062 был недоступен. Потом стал доступен. Потом АТС поставили квантовскую. Остался доступен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MrSlim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Сишке есть гибкая система маршрутизации на основе префиксов. На счет Кванта уверенно сказать не могу, но она достаточно древняя, по этому там такого может и не быть, либо быть, но с какими либо ограничениями.
Узнать с какой вы станции можно позвонив на АТС, номер указан в справочнике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас (в Ордынске) была Si2000, недавно что-то меняли, и теперь у нас появился супер-пупер CallerID. Возможно включили 062, не проверял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp писал(а):
У нас (в Ордынске) была Si2000, недавно что-то меняли, и теперь у нас появился супер-пупер CallerID. Возможно включили 062, не проверял.

попробовал сейчас. в тоне набирает вау. а вот за CallerID, думаю, деньги брать будут. не сработал (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
а вот за CallerID, думаю, деньги брать будут.

C декабря не берут, заказывайте. 009 в новосибирске. Как там у Вас в област не в курсе.
Последний раз редактировалось: PILOT (Сб 9-05-09 : 15-02), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
C января е берут, заказывайте.

Так...немного офф-топа, где есть ссылка на это? или я правильно понял CallerID(евро АОН) бесплатен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
у нас в пункте оплаты прайс висит ))). Вообще, люди, которые честно признались, что у них аон, переплачивают. доподлинно известно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
где есть ссылка на это?

В тарифах нет пункта о тональном наборе и АОН.
На сайте нет описания услуг ДВО.
sog писал(а):
что у них аон, переплачивают. доподлинно известно
АОНа,как такового по моему уже нет нигде. Есть Евро-АОН, он же CallerID
А оплата, вот скрин из ИСПА:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>АОНа,как такового по моему уже нет нигде

в нсо есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
Страница 5 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы