adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Работа нашей техподдержки (Кто, что думает?)
На страницу 1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
У меня тоже 17200\1900 )))) И если урежут то ВС будет незамедлительно отключен и подключен ЭГ


А если есть ЭГ в доме, то почему сидишь-то на ВС? IMHO!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
А если есть ЭГ в доме, то почему сидишь-то на ВС? IMHO!

аналогично сижу на вс есть ЭГ - жду СС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
Удивляюсь я Вам, ребята!!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не верил woddy, думал что все кто могли уже подключили НТК. значит не зря эта лохотронная акция за 390 рублей...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
значит не зря эта лохотронная акция за 390 рублей...
пол года халявы - это лохотрон???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
аналогично сижу на вс есть ЭГ - жду СС
хм. а чем СС лучше ЭГ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Да, НТК, скорее всего сменит вскоре тарификацию. Так случилось у моей сетры при подключении к ТВое TV.

Я всегда при подключении смотрю не на акцию, а на офицальные ТП.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Да, НТК, скорее всего сменит вскоре тарификацию.

сроки акции - явно прописаны. 7 месяцев это много или мало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
хм. а чем СС лучше ЭГ?

ЭГ я как бы юзал...ВС юзал...блин я хочу и СС поюзать Smile

Цитата:
7 месяцев это много или мало?

Поначалу много, но когда пол года пройдёт думаеш как же это мало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Для меня. как не имеющего возможности подключения к НТК - это вообще ни о чем не говорит... Если бы вот WS предлагал 3 Мегабита за 390 руб за 7 месяцев Под столом! , то я бы сказал бы что-нибудь насчет этого...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что техподдержка всегда старается запудрить людям мозги.
Когда я звонил и спрашивал почему у меня скорость скачивания с p2p всегда всегда меньше или = 200кб/с(я из области, тогда не знал что скорость всегда режут до 2мбит) они исправляли это неделю. В итоге позвонили и сказали что всё починили. Но всё естественно осталось так же. Что техподдержка не может определить, что я из области или они делают вид, что не знают про ограничение скорости?

А профиль у меня
Downstream: 6144
Upstream: 1023
но это ни на что не влияет.

offtop
Ещё были случай, когда оставив заявку в 062, подождал 5 дней и позвонил снова спросить почему ничего не делают. Мне ответили: "Заявки теряются, поэтому надо переодически звонить и повторять заявки". Я был в шоке. Вот это сервис Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volk.jp писал(а):
Что техподдержка не может определить, что я из области

Может но почему вы так уверены что там у них действительно не чего не сломалось, и они просто там балду гоняли?

Volk.jp писал(а):
Downstream: 6144

Upstream: 1023

но это ни на что не влияет.

Это вопрос? профиль влияет на скорость, стабильность, и.т.п.

Volk.jp писал(а):
Я был в шоке. Вот это сервис

В техподдержке не так много платят чтобы опытных спецов только набирать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может но почему вы так уверены что там у них действительно не чего не сломалось, и они просто там балду гоняли?


Ну потому, что во первых скорость скачивания так и не изменилась, (а "чинили" они мне раза 3 уже) а профиль мне понизили с 11мбит, до 6-ти. А во вторых, скорость и не могла измениться, потому что я из области.

Цитата:
Это вопрос? профиль влияет на скорость, стабильность, и.т.п.


Нет, это не вопрос, просто для меня он ни на что не влияет. Что бы с ним тп не делала, связь только хуже становится.

Цитата:
В техподдержке не так много платят чтобы опытных спецов только набирать...


Дело не в том, что они что-то плохо сделали, а в том что ни просто теряют заявки. Для этого по-моему не нужно быть опытным спецом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
А если есть ЭГ в доме, то почему сидишь-то на ВС?

Ну вообще то дома у меня только ВС и альтернативы никакой нет..Но живу я щас в другом месте,вот там и ЭГ и ВС...а переключаться не хочется потому что и так вроде все работает. Профиль нормальный,тарифы в принципе устраивают,внутрисеть быстрая,так что с закачками проблем нет + реальный IP...ну и еще реально НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА...ни в ливень когда колодцы заливает,ни весной...
А насчет ЭГ мало того что надо кабель тянуть,так еще и роутер докупать чтоб домашнюю локалку развести,+ за подключение 700 рублей+за реальник платить отдельно каждый месяц
В общем пока все устраивает-переключаться не будем...а если профиль урежут-то прощай ВС))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
В техподдержке не так много платят чтобы опытных спецов только набирать...

Каким боком меня, как клиента СТК, платящего фиксированную цену за услуги должно это волновать?
Да и по общению с техподдержкой могу сказать что те, кто там сидит даже на полу-спецов не тянут, либо специально включают дурака.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по тому, что сообщения пишутся орфографически и пунктуационно правильно, но содержать много воскл.знаков и просторечные слова вместо тех.терминов, можно сделать вывод что коллектив женский и преимущественно молодой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас из дома померил скорость.
На тарифе Трасса 1024 скорость из внешки (download) не превышает 512 кбит...Закачка файлов тоже не идет больше 60-62 килобайт в секунду..ппц,за что деньгим платим...
Седня еще в другом месте померю и если будет такая же хрень то наверное все таки правы те люди,которые удивляются зачем ВС когда есть ЭГ..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Специально пересмотрел историю обращений.
Воскл. знаки там только после слова "здрывствуйте"
Но судя по оборотам: "Профиль вернула" таки женский контингент.
По телефону раз на мужской голос нарывался.
Ну и когда я был живьем в этой самой ТП, были там в основном девушки. Это было давно, когда еще спорили с Шарадой пять или шесть там человек работают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Shub-Niggurath писал(а):
Каким боком меня, как клиента СТК, платящего фиксированную цену за услуги должно это волновать?

Да и по общению с техподдержкой могу сказать что те, кто там сидит даже на полу-спецов не тянут, либо специально включают дурака.

Где вы видели в договоре прописаный пункт про техподдержку? может я чтото упустил? а так если подумать вам могли встречатся рекламные "объявления" включающее следующее: У нас имеется квалиффицированная техподдержка - дак вот это значит что там могут работать как студенты так и спецы, их ваши притензии не волнуют, с точки зрения закона конечно, хотя придратся можно ко всему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Где вы видели в договоре прописаный пункт про техподдержку?

По твоему тех. поддержка это добрая воля провайдера и может исполняться в свободной форме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Страница 4 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы