adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Работа нашей техподдержки (Кто, что думает?)
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-09 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Возможно у вас действительно чтото с каналом или высокое затухание сигнала

У меня линия отличная, это подверждали и подтверждают параметры, и тех "спецы" из 062. Признаются что это указание сверху.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-09 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
Признаются что это указание сверху.

Против этго уже не попрёш.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NIC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-09 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Работа нашей техподдержки (Кто, что думает?)
Для себя давно понял, что обращаться в ТП бесполезно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР, то что ТП говорит что профайл на 8 Мбит а реальная скорость 6 - ни у одного DDMZ. У меня аналогично, с той лишь разницей, что 2 года было действительно честных 8Мбит (спаренный телефон, радовался и этому) а сейчас 6. И ИХ ВРАНЬЕ что выставлено АШ 10. 6 тоже как-бы радует (все еще) но отнюдь не вранье тех.поддержки.
Привет СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sink писал(а):
ВЕТЕР, то что ТП говорит что профайл на 8 Мбит а реальная скорость 6 - ни у одного DDMZ. У меня аналогично, с той лишь разницей, что 2 года было действительно честных 8Мбит (спаренный телефон, радовался и этому) а сейчас 6. И ИХ ВРАНЬЕ что выставлено АШ 10. 6 тоже как-бы радует (все еще) но отнюдь не вранье тех.поддержки.

Привет СТК.

Читайте внимательно, т.к. надо уметь различать "скорость модема"(Rate) и пропускную скорость канала, последня в случае подключения новых абонентов уменьшается пропорционально нагрузке. Отсюда и скорость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
+(знак бесконечности)


Странно читать такие коментарии. Делал где то 10-20 подключений вебстрима, причём не начинал пока хозяева не протянут новую проводку от коробки. И ничего не делал кроме ввода пароля и логина в модеме далее мапинг портов для DC+ и настройка фаервола.И почему то у них всё работает , скорость согласно тарифу и никаких обращений в ТП. Но идеальности никогда не будет и нигде её нету.У всех и хорошо и плохо. Такие проблемы и у других провайдеров. "все" не довольны СТК и валят в НТК ТТК ТТХ и Х ещё куда и так же "все" не довольны НТК ТТК ТТХ и Х ещё чем и валят в СТК....

это вечная тема уже и порой смешно читать...спасибо за внимание))) зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Странно читать такие коментарии. Делал где то 10-20 подключений вебстрима, причём не начинал пока хозяева не протянут новую проводку от коробки. И ничего не делал кроме ввода пароля и логина в модеме далее мапинг портов для DC+ и настройка фаервола.И почему то у них всё работает , скорость согласно тарифу и никаких обращений в ТП. Но идеальности никогда не будет и нигде её нету.У всех и хорошо и плохо. Такие проблемы и у других провайдеров. "все" не довольны СТК и валят в НТК ТТК ТТХ и Х ещё куда и так же "все" не довольны НТК ТТК ТТХ и Х ещё чем и валят в СТК....

Ахахаха, если правильно понял, то согласен, даже посмеялся Smile

P.S.: По поводу моих комментариев: Ну здесь я возможно приследую несколько целей-Поддержать разговор, ибо без почится флуд, комунибудь реально помоч(и такое было и не раз) И наконец! возможно СТК увидит что я както пытаюсь их "защитить" и наконец перестанет насчитывать мне эти лишние 3 рубля Mad .

TatarikNSK писал(а):
"все" не довольны СТК и валят в НТК ТТК ТТХ и Х ещё куда и так же "все" не довольны НТК ТТК ТТХ и Х ещё чем и валят в СТК

Какаято провайдерная цепочка получается Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
terebitel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем урезали скорость с 8 до 5 ,что я вам такого сделал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terebitel писал(а):
зачем урезали скорость с 8 до 5

Это точно? просто бывает что скачет просто профиль Smile а обрывы линка были? если нет в 062 с просьбой вернуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vilyam
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне эти питушары за пол года не позвонили вот мой деалог я только новые если не противы


А ВОТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.( http://www.speedtest.net/result/476995453.png ) если это моя скорость то я Пушкин с того света (Вы или общайтесь с клиентом или просто скажите правду что мы не можем эту скорость предоставить)(перейдите на такую и все у вас будет в шоколаде ) и тогда от Вас отключатся или делайте все правильно не доводя до суда 159ст УК Я вам плачу чтоб у меня скорость была хотя-бы 3500мб а Вы мне даете эту это не справедливо ПРАВДА?
(они А ВОТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.( http://www.speedtest.net/result/476995453.png ) если это моя скорость то я Пушкин с того света (Вы или общайтесь с клиентом или просто скажите правду что мы не можем эту скорость предоставить)(перейдите на такую и все у вас будет в шоколаде ) и тогда от Вас отключатся или делайте все правильно не доводя до суда 159ст УК Я вам плачу чтоб у меня скорость была хотя-бы 3500мб а Вы мне даете эту это не справедливо ПРАВДА? szn20-041-040

(Системное сообщение, 19.05.2009
Заявка передана оператору №21 (оператор технической поддержки)
Оператор, 19.05.09)
+++++++++++++++++++++
И КАК ОБЫЧНО НЕТ ЗВОНКА Я ПРОСТО С ОБЛАСТИ НО ОНИ ГНИДЫ (ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ПОДАТЬ НА НИХ В СУД ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО Я СОБИРАЮ ПОДПИСИ ЭТО СТАТЬЯ 159 ук И МЫ ИХ ОБУЕМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ Я С АДВОКАТОМ ГОВОРИЛ НАДО МИНИМУМ 1000 ПОДПИСЕЙ)Я ПРИЕДУ САМ К ВАМ ЛИШЬ-БЫ ПОДПИСАЛИ ПО СКОРОСТИ И ПО ВСЯКИМ ПРИЧИНАМ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilyam писал(а):
И КАК ОБЫЧНО НЕТ ЗВОНКА Я ПРОСТО С ОБЛАСТИ НО ОНИ ГНИДЫ (ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ПОДАТЬ НА НИХ В СУД ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО Я СОБИРАЮ ПОДПИСИ ЭТО СТАТЬЯ 159 ук И МЫ ИХ ОБУЕМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ Я С АДВОКАТОМ ГОВОРИЛ НАДО МИНИМУМ 1000 ПОДПИСЕЙ)Я ПРИЕДУ САМ К ВАМ ЛИШЬ-БЫ ПОДПИСАЛИ ПО СКОРОСТИ И ПО ВСЯКИМ ПРИЧИНАМ

Накипело? или вы серьёзно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 vilyam
Пробовал модуляцию в модеме покрутить? может немного помочь зацепить скорость повыше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-09 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему скорость по области режут до 2 мб?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gnom6575
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-05-09 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Я тоже попал под ихний замес.У нас в п.Горном интернет и так работал почти НИКАК !.Затем они поставили оборудование ( по расширению канала, даже начали подцеплять новых пользователей.)
Так вот , профиль у меня был стандартный 6637/637 (так вроде ) - приобрел как- то по случаю Zyxel P660RU2EE- решил поставить Anex M.Звоню-заявку принимают.Перзванивают через день-пожалуйста юзайте, у Вас -Anex m.Смотрю ничего не поменялось, модем в модуляции adsl 2+anexm-не цепляется , хорошо что здесь есть кому помочь, в частности хороший человек -" rendy "- СПАСИБО тебе !,сказал что тех. поддержка виновата !Я опять на телефон-заявка.Перезвонил на следующий день инженер, так он мне выставлял профиль Anex M -примерно 1 час, поставил 23700/2700-посидел неделю-вечерами рвалась иногда связь, а на скорость входящую лично для меня -это ни как не повлияло.Оставляю заявку в тех.поддержку с просьбой понизить до 17000/3500-как посоветовали-они сбросили мне его через 10 мин, до 8122/750.Я уже начал злится благо был в ночь-звоню прям с работы-на установку Anex m обратно.На утро звонок -звонит тот же инженер, я объясняю ситуацию и он все делает за 10 мин, у меня становится 16700-1700. adsl 2+anexm-модуляция включена была постоянно -подем перезагружал-всё ОК.Радовался 2 месяца, до 15.05.09
Модем не стал цепляется-смотрю профиль 20700/770-звоню включите Anex m-включили , а профиль как был так и есть 20700/770.звоню 3 дня подряд.сбрасывают опять до 8200/750-Всё поставили пользуйтесь.У меня на модуляции adsl 2+anexm -не хочет цепляется, хотя они твердят что профиль поставили специально для меня 8000/ 3000- аж улыбнуло,опять звоню говорю почему у меня тогда 8112/755-в разговоре девушка пробалталась, что по приказу руководства область ,резать обратный какнал до 1 мбита и здесь же говорит, что профиль стоит 8000/3000.Звоню прошу , чтоб перезвонил инженер парень(думал может опять тот попадет , кто мне выставлял).Перезвонил и тоже говорит , что выставлен Anex m 8000/3000-а у меня 8122/756 и на adsl 2+anexm нет конекта , только по adsl 2+, и отправил меня на сайт Zyxel искать помощь там. Блин да работало же всё -чего думаю чесать, звоню опять.Сегодня -я на работе , звонок на мобилу.Девушка -а вы знаете у Вас на порту НЕТ технической возможности поставить anex m-поэтому сделать ничего не сможем.Странно в общем неделю назад была , а теперь её -НЕТ.
ВОТ ТАК ГОСПОДА, форумчане, тех.подержка нам оказывает услуги.
Поэтому ВОПРОС, каким образом , мне , теперь подключить anex m хотя бы с неболшим профилем 8000/2000 ?????
Ух, наболело малость.
Последний раз редактировалось: Gnom6575 (Вс 24-05-09 : 23-59), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-05-09 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как любой профиль они поставить просто так не могут, потому что, на сколько я понял, в оборудовании на АТС эти самые профили прописываются не двумя цифрами входящей и исходящей скорости, а целой кучей параметров. Из вашего и других сообщений с этого форума получается, что СТК располагает следующими профилями в большинстве DSL устройств связи на АТС:
Код:
Annex M:
24 мегабита
17 мегабит

Annex A:
20 мегабит
8 мегабит
6 мегабит (вроде и такой есть)

Давайте собирать информацию по существующим профилям и просить именно то, что они могут физически включить.
Если я не прав, поправьте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 23-05-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp писал(а):
Давайте собирать информацию по существующим профилям и просить именно то, что они могут физически включить.

Если я не прав, поправьте.

Вы имеете ввиду значение Attaineble rate?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gnom6575
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-05-09 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это им сказал по телефону -оформите официально , где -нибудь информацию по профилям.Где, чего, сколько и когда .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-05-09 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp
забыл 2))))
и 12
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-05-09 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Вы имеете ввиду значение Attaineble rate?

Нет, я имею ввиду значения скорости - входящая и исходящая (под исходящей здесь понимается Аннекс А либо Аннекс М).
sog писал(а):
dipp
забыл 2))))
и 12

2 мегабита видимо Аннекс А, а вот 12 мегабит какой аннекс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-09 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть М профиль на 8мбит и на 13, мах и ещё какие-то непомню.
А вообще поднимите историю старого форума на es-nso.ru там есть список профилей для М.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Страница 8 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы