adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ВНИМАНИЕ! Меняются адреса каналов IP-телевидения
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor вот они авторы http://www.orcainteractive.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas, не, я сегодня им писать не буду. Говно кипит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему-то сервис со старыми паролями не активируется, поддержка говорит, что обязательно надо переподключаться на Твист. У всех так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas, это наша контора? Или действительно из-за бугра?

Адреса и явки на сайте мне ни о чем не говорят. Сталкивались уже. Я, вон, тоже Alex Bor...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

израильская и очень известная Very Happy

ну доработкой интерфейса местная контора, наверное, занималась, BCC, или кто там..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, подумаю... Моего английского для этого вполне даже хватит. Еще и останется.

А с местными бездельниками говорить не о чем. Ну, цвет сменили, логотип... Шушара местного розлива...

И за это дерьмо СТК валютой платит.... Идиоты!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ssn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssn писал(а):
BorPas писал(а):
DHCP уже преднастроеный. скачать, запустить сетап, дождаться установки и запуска сервиса, закрыть окно админки когда оно вылезет. всё


в результате получается альтернативный интерфейс, а что нужно сделать чтобы был интерфейс стк?

// BorPas: Tools - Control Service - Stop или через Администрирование остановить службу DHCP Turbo


если бы все было так простоSad. ошибка 011. как приставку взял - пытался получить стк интерфейс, не получилось - пользовался альтернативным. а сейчас ситуация требуетSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это только в 062, они тебе vlan с middleware в PVC с iptv не подключили
либо что-то с модемом..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
USSR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером включил, все без проблем запустилось.
Приняло древний пароль.
Я на ТВИСТ не переходил (но у меня так и работало
60, а не 52 канала как положено).
Теперь все тютя в тютю: ровно 52 канала как и по прейскуранту.
Но вот есть пара вопросов:
1. Появился новый желтый интерфейс с надписью "ТВИСТ",
вместо древнего зеленого,
меня что принудительно с WS-TV на ТВИСТ перевели?
2. Как переключать звуковые дорожки?
3. Там какие-то сервисы платные, их можно как то
заблокировать (ибо чьи-нибудь шаловливые ручки...)?

ЗЫ: чует мое сердце последний месяц буду пользовать,
а потом сдаваться и вообще полностью услугу отрубать...
С альтернативным интерфейсом сравнивать даже нельзя...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

USSR писал(а):
меня что принудительно с WS-TV на ТВИСТ перевели?

Верить счету.
USSR писал(а):
Как переключать звуковые дорожки?
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/download/nsk/manual/The_user's_guide_TVist_-_Amino_110.pdf может тут написано?
USSR писал(а):
их можно как то

заблокировать
Пин у Вас есть?
Если нет, то шаловливые ручки не смогут ничего сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
USSR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
USSR писал(а):
Как переключать звуковые дорожки?

http://www.nsk.sibirtelecom.ru/download/nsk/manual/The_user's_guide_TVist_-_Amino_110.pdf может тут написано?

Дак на старом зеленом интерфейсе это нажатием желтой кнопки делалось.
Я знаю как их переключить с заходом во внутреннее меню
приставки на начальном этапе и выборе праймери и сэкондари.
Вопрос про интеграцию в интерфейс, ведь реклама ТВИСТА
предусматривает возможность переключать дорожку.
PILOT писал(а):
USSR писал(а):
их можно как то

заблокировать

Пин у Вас есть?
Если нет, то шаловливые ручки не смогут ничего сделать.

Это меня радует (что нет).
Большое спасибо за инфу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

USSR писал(а):
Вопрос про интеграцию в интерфейс,

Нету на этом интерфейсе выбора дорожек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приставка прошилась, загрузилась
все работает
смущает баланс счета...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger, не смущайся. Заплати и спи спокойно! Smile

Как говорит В.В.Познер: Вот такие теперь времена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
Заплати и спи спокойно!

все счета оплачены, на приставке ниче не заказывал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger, на днях должны прийти всем счета за март, могу предположить, что это твой счёт за март (все услуги СТК), который ты должен оплатить в апреле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-09 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger, так и я о том... Smile Но меня... к счастью... миновала чаша сия!

А что мы теперь будем делать с любезным сердцам нашим ProgDVB? Наверное... выбросим... Ибо, нахрена оно нам теперь надо?

В выходные разведу всё по антенне и закажу из Москвы удлинитель ПДУ!
Привык я засыпать под Дискаверя и Географиком. А теперь разве только под 17 канал... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-09 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
Привык я засыпать под Дискаверя и Географиком
накачай ихних фильмов и пусти по кругу рандомно в перемешку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-09 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas, но так же не интересно! Smile

Вернусь я, наверное, к старому доброму чтению на ночь перед сном...
Во! Идея! Пошел воплощать в жизнь!

Всем спокойной ночи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-09 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Big Digger, на днях должны прийти всем счета за март, могу предположить, что это твой счёт за март (все услуги СТК), который ты должен оплатить в апреле.

ИСПА: Сумма к оплате для погашения задолженности по всем поставщикам: 993.23 руб.
что ровно на 650р меньше, чем показывает приставка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы