adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ВНИМАНИЕ! Меняются адреса каналов IP-телевидения
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-04-09 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor, agree
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-04-09 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM, ты знаешь, как я не люблю чёртиков... Но они даже меня достали!!!

Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой!
Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lemonad88
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картинка сегодня с обеда сыпется Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в понедельник ухожу из Уёбстрима совсем!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor давно пора Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk, всему свое время! Весна настает, скоро цветочки зацветут.... Smile Авитаминоз... С ним нужно как-то бороться... Вот и настало то самое время!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lemonad88
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
А я в понедельник ухожу из Уёбстрима совсем!!!

оставайся )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemonad88, нееееее! Говорят, нервные клетки не восстанавливаются....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sdm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
ярчайший пример

Да образ руководства... Баяны Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-09 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
заставить модем раздавать дополнительный DHCP-параметр невозможно.

А если попросить на ddixlab.ru собрать прошивку, которая этот параметр сможет раздавать. Там разработчики отзывчивые, если это не сложно - сделают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-09 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попросить прошивки для интеркросса-бродком что ли? Very Happy у большинства интеркросс-бродком, если сделают для акорпа это погоды не изменит. ну если только для реалтеков сделают..
в любом случае это всё бестолку, дешифровка всё равно работать не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-09 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
дешифровка всё равно работать не будет

Жаль Sad
Хотя нынешний интерфейс побыстрее работает, но все равно - скорость реакции бесит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-04-09 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! Я покинул вас!
Сегодня написал заявление на "расторжение брака с гр. Уёбстрёмовой"! И сразу как-то дышать стало легче и воздух стал чище...

Теперь, в заключение, прелюбопытная информация. Достоверность ее не гарантирую, но получена она во время беседы с не последним человеком в СЦ.

Было сказано, что, коль скоро я КУПИЛ приставку В СТК, то ограничения, связанные с компьютером, меня (и всех КУПИВШИХ ее у НИХ) не касаются. Это касается только аренды. Вероятно, просто "забыли" это озвучить.

Проверяйте! Узнавайте! Уточняйте!

За сим кланяюсь всем вам.

Всем удачи, успехов, благ!

beer bye

P.S. Приставку и модем я уже реализовал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 13-04-09 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
Было сказано, что, коль скоро я КУПИЛ приставку В СТК, то ограничения, связанные с компьютером, меня (и всех КУПИВШИХ ее у НИХ) не касаются. Это касается только аренды. Вероятно, просто "забыли" это озвучить.
бред какой-то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lemonad88
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-04-09 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
Было сказано, что, коль скоро я КУПИЛ приставку В СТК, то ограничения, связанные с компьютером, меня (и всех КУПИВШИХ ее у НИХ) не касаются. Это касается только аренды. Вероятно, просто "забыли" это озвучить.

это не правда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил сильнейшую рассинхронизацию изображения и звука на канале AXN Sci-Fi на сериале "Звездные врата (SG-1)". Причем, другие фильмы идут без рассинхронизации. Вопрос такой: это изначальный деффект озвучки конкретного сериала или же разные фильмы на этом канале транслируются в разных форматах, за счет чего на одних фильмах рассинхронизации нет, на других есть? До ввода шифрования такой проблемы не наблюдал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
Заметил сильнейшую рассинхронизацию изображения и звука на канале AXN Sci-Fi на сериале "Звездные врата (SG-1)". Причем, другие фильмы идут без рассинхронизации.

на кабельном такая же батва дня 3 уже
так что стк в этот раз не виноват ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lemonad88
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger писал(а):
так что стк в этот раз не виноват

dance oop +1 стк
Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...таким образом рейтинг СТК с -1 123 456 789 поднялся до -1 123 456 788 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы