adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ВНИМАНИЕ! Меняются адреса каналов IP-телевидения
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbIC писал(а):
этого не может быть так как работы начинаются только завтра в 10.00

224.10.10.х не работали уже вчера, и не у меня одного.
Если не обратили внимание на профиль, то речь идёт про Бердск.
Впрочем, могли накосячить при смене настроек на другой тариф - я с 1.04.09 до вчерашнего вечера IPTV не включал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KPbIC
Сотрудник ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
А ребут нажать из меню будеь достаточно



лучше по питанию целиком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KPbIC
Сотрудник ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
У меня пршлый раз не прошивалась


встречали пару раз и такое, тут точно сказать что то сложно. Если не перепрошьется будем смотреть, но все должно быть нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbIC писал(а):
Завтра переспрошу у спецов.

Переспросите, пожалуйста. С этим необходимо что-то делать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с мест сообщают, что приставки прошиваются, вместого логотипа СТК теперь логотип AMINO, грузится жёлтая морда ТВистПоследний раз редактировалось: BorPas (Вт 7-04-09 : 13-11), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
myzhik1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уменя уже обновилось...
ввожу логин и пароль и нифига(((

Пришлось звонить им... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приставка перепрошилась, желтый интерфейс загрузился. На данный момент висит "Активация сервиса", ранее используемые логин/пароль не принимает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myzhik1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
логин/пароль не принимает

во-во!!! так же)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после перепрошивки альтернативный интерфейс не работает вообще, хотя приставка почучает ип 192.168.1.x и пингуется, но она тупо не обращается к ДНС-серверу даже. чё делать непонятно

походу адрес домашней страницы раздаётся по DHCP разный для разных приставок, заставить модем раздавать дополнительный DHCP-параметр невозможно. это конец.
Последний раз редактировалось: BorPas (Вт 7-04-09 : 13-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стк в очередной раз наеб@ло само себя Под столом!
ну, кто первый расторгать договор и всучивать взад амину? Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
SergeiPod
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myzhik1988 писал(а):
rendy писал(а):
логин/пароль не принимает

во-во!!! так же)


Аналогично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myzhik1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухаха!!! все работает!!! dance oop

А желтый фейс быстрее юзает, чем зеленый)) зер гуд
Тока дом кино как не показывал, так и не кажет Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за оперативную реакцию, всё работает норм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, теперь для альтернативного интерфейса понадобится свать DHCP сервер (скачать) на комп
он будет передавать приставке адрес домашней страницы

обратите внимание что там в адресе непечатные символы, их удалять не нужно

также напоминаю, что DHCP нужен только при включении приставки в сеть, а приставка может не выключаться месяцами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
А шифрованные то расшифровывает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа, нужно снимать дамп обмена трафиком с настоящим DHCP, глядеть другие параметры кроме домашней страницы (там есть параметры ип и порт какого-то сервера например) вписать эти настройки в свой DHCP, посадить приставку за NAT и смотреть с чем она обменивается данными при работе стандартного интерфейса.. гемор ещё тот короче
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sdm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично с этого снимаюсь.. По-моему нарушены права пользователя... Приставки нет.. и не будет. У меня "Сити" на телевизорах.. Почему нельзя отключить услугу по телефону или через интернет.. Я бы остался при праве просмотра через комп... Ну не нужен мне телевизор... Да согласен платить 150-200 рублей... Вот приеду в сервис-центр через неделю... А деньги снимают...как я понимаю до мая...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdm писал(а):
А деньги снимают...как я понимаю до мая...

За фактическое время пользования услугой.
С момента отключения (день-два после подачи заявления на отключение).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sdm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilot! Ну, а что нельзя подключить программно.. Через компьютер.. Я же сказал, что готов платить больше... Сейчас Вы потеряете по-моей оценке 6000 пользователей по 60 рублей.. 360000 тысяч... А можете прибавить 1 200 000 рублей (минус 360000)... Ну мне надо на компе.. Я отписал, что есть Сити на телевизорах... И это не пиратство, как вы утверждаете.. Просто мне и сыну удобнее на компе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-09 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Подскажите как пользоваться DHCP сервером?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы