adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы WS в Новосибирске c 16-го марта
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-09 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас чуть бутербродом не подавился, увидав ЭТО:


Было утром около 160 рублей на счету (по скриншоту видно это - на начало месяца). Сейчас долг 580 рублей. Ни по 061, ни по 062, ни по 069 никто ничего не знает. Как быть? Прошу Вас!!! help me

А, все понял. что к чкему - они всю абонентскую плату в начале месяца снимают. А -580 рублей - это мне столько оплатить надо.... Здорово придумано!
Последний раз редактировалось: pnik87 (Ср 1-04-09 : 18-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-09 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

Эммм, Борпас потёр... Да, тариф 512 - но причём тут скорость апа? Даже на торрентах я у себя выше 450 никогда не видел. Это нормально, когда до максимума вплоть до 20% скорости не хватает, т. е. скорость на пятую часть меньше заявленной?

И да, скажите ещё, есть ли смысл просить поднять скорость апа, а то раньше-то у меня под 900 была, только чего-то СТК срезал.

Прости не увидел что исходящая. Вообщето моловато, но может так стоит в профиле на ДСЛАМе. Реально от токо что показывает мде будет на 10-15% меньше, издержки технологии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-09 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... перешел на трассу 64. не рад. скорость нулевая, чего конечно и следовало ожидать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KPbIC
Сотрудник ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-09 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
перешел на трассу 64


скорость низкая откуда ?
если с внешней зоны, то скорее всего это как раз 64 kbps. Мерили ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-09 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
в начале месяца это нормально, через пару дней если не обнулится всё - то тогда звони
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-09 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
Ага, но денег не забудь положить на счет, так на всякий случай, ачй и телефон отключат.

А у меня нет 4Мбита... help me

Cry

Максимум, что было 2.1 Мбита. blum

АЙ спасибо КРЫСу, что то подкрутил и все полетело Wink



Довольный как удаФ!!! dance oop
Последний раз редактировалось: ToXaNSK (Чт 2-04-09 : 10-10), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
KPbIC
Сотрудник ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-09 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK

логин в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mac54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 05-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



У меня нормализовалась скорость, 2 мегабита выдает. ТП трасса 1024.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rom_k
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня до сих пор не нормализовалась(( тариф 4мб/с

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rom_k писал(а):
а у меня до сих пор не нормализовалась(( тариф 4мб/с

область?
Последний раз редактировалось: woddy (Чт 2-04-09 : 09-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rom_k
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
область?

да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rom_k писал(а):
да

http://potok.1nsk.ru/blog/77.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
KPbIC
Сотрудник ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rom_k

логин в личку

в техподдержку звонили ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

область,тариф Трасса 1024

вроде всё в норме.надо ночью проверить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
stranger76
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверял в 6 часов утра, скорость с инета 2 мбит, с местного также примерно 1.8 мбит.
Теперь думаю из принципа ставить комп на ночную закачку с инета зер гуд . Самое обидное ходил настраивать вебстрим к знакомым, у них с местных ресурсов 4 мбит тянет. Вот и пойми этот стк Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rom_k
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbIC
большое спасибо! спасибо! теперь и у меня в области 4 мб dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасса 1024
Так и должно быть?
Что-то меня отдача не радует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KPbIC
Сотрудник ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllimm

отдача заисит только от скорости вашего подключения и не как не ограничивается дополнительно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllimm,когда скорость тестил торенты и прочие файлообменники отключил?
С п2п даже когда не качают с тебя ничего скорость аплоада падает почему-то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с кризисом перешёл на 64-трасса. Конечно всё стало помедленнее. Но наши местные дела тоже почему-то упали. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15
Страница 12 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы