adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы WS в Новосибирске c 16-го марта
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
удвоения есть только на 256 и 512.
и на мегабите тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мегабите нету. я сам на нем сижу. удвоения не наблюдаетсся. ни после часа ночи, ни в выходные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergey N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
на мегабите нету. я сам на нем сижу. удвоения не наблюдаетсся. ни после часа ночи, ни в выходные.

Хм. У меня трасса 1024. Удвоение имеет место быть ночью. В выходные днем - нет. Не помню точно, было ли удвоение на старом тарифе "Безлимитный 1024", но вроде тоже было. Так что думаю, у Вас там что-то нечисто Smile .

Так же в соответствии с информацией о тарифах, опубликованной на adslclub и на официальном сайте СТК, удвоение таки предусмотрено для 512 и 1024.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
на мегабите нету. я сам на нем сижу. удвоения не наблюдаетсся. ни после часа ночи, ни в выходные.

Я сам на мегабите и удвоение ночью есть!
Как бы вот

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 08-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо большинство людей, ругающихся на несоответствие скорости / профилей - это ваша вина. Вам просто лень разобраться в профилях и заставить оператора включить вам нужный и прозвонить провода, протянув нормально. Я вижу на форуме много возражений и жалоб на СТК за неккачественные услуги.. Но у меня уже за год ни разу не было глюков со скоростью (ни ночью ни утром ни днем ни, как ни странно, вечером), это всегда честные 460 кб в сек (а раньше 250), и отличный браузеринг, в игры играл типа доты и контр страйка на ВНЕШНИХ серверах без глюков и продолжаю играть.. Вообщем не поленитесь настроить сами.

Трасса 4096 радует - офигенный инет, скорее бы 8 мбит врубили Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Безлимитный 1024" удвоений никаких нет, а на "Трасса 1024" удвоение каждый день с 1 до 8 часов ночи. Я конечно своими глазами удвоения не видел ни разу, но по количеству скачанного за ночь очень хорошо видно, что удвоение было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!!! Для тех, у кого авансовая система оплаты (как у меня) - наткнулся на подводный камень. Они сейчас, оказывается, снимают абонплату за весь месяц первого числа. Что не есть верно - услугу еще не оказали, а плату за нее сняли. На начало месяца у меня было около 180 рублей, естественно, загнали в минус. Певого числа интернет еще работал, а второго уже нет. Удадлось оплатить только вчера, подлючили сегодня. Те дни, что я не работал в сети не пересчитаны. В понедельник буду писать заявление в СТК на пересчет и поеду в контору по защите прав потребителей, где мне обещали помоч составить претензию и где составят акт об этом нарушении (с возможной дальнейшей передачей в прокуратуру)... Если кто опался на этом, отзовитесь! Данная система биллинга нарушает права абонента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не заню, никаких минусов нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori
У тебя кредитная система или авансовая по расчетам? Если кредитная - то тебе повезло...

Чаще всего, кредитная система у тех, кто имеет парные счета с домашним телефонам. У кого интернет занесен на отдельный лиц. счет - у тех авансовая...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если у меня и должно быть удвоение с часу ночи до 8-ми утра, то меня за компом в это время никогда не бывает. Значит обойдусь и без него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice Дык в это время качать надо Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне мегабита хватает, а ночью надо спать и мне, и моему компу. ему тоже отдых нужен. да и в добавок, комп спать мешает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice Ну да ночью не множко громче шумит чем днем, но спать можно(мне он не мешает работает круглосуточно) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Popcorn качает круглосуточно на 2 мегабитах и тишина... Комп только для серфинга в инете, да чтоб торренты запустить. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.i.z
У меня также - только я на Трассе 1024. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Константин Григорьевич
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-09 : 02-00    Заголовок сообщения: фильмы с nsk54.com Ответить с цитатой

Ребята подскажите пожалуйста, я сам просто недавно подключился к ВебСтрим, у меня безлимитный тариф, скачивая фильмы с nsk54.com я на безлимитном тарифе плачу 2 коп за 1 Мб, или это бесплатно для безлимитчиков? Зарание огромное спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-09 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/webstream/price#1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dech
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-09 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 512 но удвоение совершенно никакого! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-09 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Григорьевич
Цитата:
На БЕЗлимитных тарифах всё БЕСплатно и БЕЗлимитно!


NSK54.COM на скорости 2 мегабита в сек (зона 2)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму старую темку. Есть вопрос по скорости до ЭГ на безлимите.

Для примера, имеем тариф Трасса 512, по табличке получается что скорость и до ЭГ и до интернета днем 512кбит. Вопрос: эта скорость складывается? Или ЭГ все-таки считается как внутрисеть, но с ограничением по скорости?
То есть, грубо говоря, я могу качать и из интернета и из ЭГ одновременно на скорости 512кбит+512кбит, или нет?

А то шейпер надо перенастроить, а не знаю пока точного режима функционирования.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 14 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы