adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы "Сибирьтелеком" (Webstream) в Иркутске...
На страницу 1 2 3 4 5 ... 30 31 32
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ваще отвалился инет. Я один такой? Сделал реконект мопедом и привет! preved

Пишет типа такой юзер запрешен. Спасибо СТК за стабильность работы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf, аналогично, где-то 48 минут не было, и вот появился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое-какие изменения в личном кабинете произошли.



64 уже нет.
А вот 1024 и 2048 пока не видать. Может позже добавят (если добавят Cool )

З.Ы.
И школьного со студенческим тоже не видать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...там уже появились анлимы "1024" и "2048", значит, это были не слухи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, точно есть! Very Happy

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сколько они (1024, 2048) у вас там будут стоить, если 64 стоит в несколько раз дороже чем в Новосибирске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Я же уже писАл... чуть выше:
post542997#542997

Но это официально еще пока не подтверждено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 06-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уважаемый ZeRg не хочет прояснить нам ситуацию со снижением цен? Прошу Вас!!!
Сейчас меня интересует больше не цены (дождемся официального объявления), а организационная сторона вопроса.

Если я правильно понял, нас должны каким-то образом перевести на другой тариф среди месяца, т.е. если у пользователя было 64 Кбита --> будет 128, 128 --> 256, 256 --> 512, 512 --> 1024.
Что для этого требуется от клиента?

(На одном из форумов уже сообщалось, что у кого-то из пользователей в личном кабинете уже видны изменения в тарифе! У меня лично пока еще ничего не изменилось).

И еще...
Если скорости возрастут вдвое, ночное удвоение будет?
Сегодня было все еще по старому, т.е. на тарифе 128 скорость ночью увеличилась до 256 (а ожидаемая скорость была 512 Very Happy )

ZeRg
Проясни, пожалуйста, если можешь?! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 06-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Afonya

Огого ты губу-то раскатал. Таки думаешь переведут среди месяца, да еще и сами? Shocked

Сильно сомневаюсь. Меня бы устроило и с ноября. =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 07-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf

Так это... alex000 меня смутил! Wink
Вот он пишет, что у кого-то уже видать в личном кабинете изменения тарифа:
Код:
хххххххх    Webstream Безлимитный 128, ежемесячно    1 шт    323.55
хххххххх    Webstream Безлимитный 64,   ежемесячно    0 шт    316.13

http://hushome.com/phpBB2/viewtopic.php?p=182915#182915


З.Ы.
И по поводу смены тарифа (скорости) среди месяца...
В Хакасии, после того как ввели новые тарифы (и, по всей видимости, немного припозднились с объявлением... позволили пользователям сменить тариф средь месяца: http://abakan.wstream.ru/news_detail.php?ID=11859
Так что все возможно! Wink
Последний раз редактировалось: Afonya (Ср 15-10-08 : 07-15), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lsb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 07-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько месяцев сижу на 256 и если новые тарифы подтвердятся буду переходить на 512 т.к. плата дешевле чем сейчас за имеющийся. Но вчера в личном кабинете обнаружил новые 1024 и 2048 и ради интереса выбрал безлимит 1024 (ведь до конца текущего месяца можно все переиграть кроме 64 - его уже нет) и после подтверждения выбраного тарифа вышло сообщение, что он будет включен 01.11.2008

Я думаю что пользователи с тарифом безлима 64 так и остануться на нем если сами не перейдут на 128 или выше но без возможности возврата на него обратно. А для будущих пользователей 64 уже несуществует. Хотя возможно 64-верошников всетаки вынудят перейти на потенциально более дешевый безлим 128.
Последний раз редактировалось: lsb (Ср 15-10-08 : 07-34), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 07-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lsb
Аналогично. Только я выбрал 256. (У меня сейчас 128) Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeRg
Сотрудник ИФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 07-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya
так как закрывается тариф "анлим 64" для физ.лиц - то все его пользователи переводятся на "Анлим 128"
так же закрываются для новых подключений ТП "Школьный" и "Студенческий"
абоненты ТП "Студенческий" так же с 15.10.08 переводятся на "Анлим 128"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 07-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeRg
Спасибо за оперативность!

С 64 все понятно.
А остальные?
Мы то сможем перейти на новые тарифы среди месяца?
Или нам ждать до 1 ноября?

Если ждать... то получается немного неправильно (несправедливо! Mad ), т.к. бывшие пользователи тарифа 64 получат 128 за 690 руб., а вот скажем я за это в этом же месяце уплачу 1100 руб. (Ну пусть они уплатят чуть-чуть больше, т.к. за пол месяца с них возьмут по старому)

Вот я и хотел узнать как нам то перевестись на новые тарифы уже в этом месяце?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeRg
Сотрудник ИФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 07-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya
остальные играют по правилам ))
новый ТП с нового месяца.
У всех пользователи анлимов абонка с 15.10 снижается.
Половина месяца по старой абонке, половина - по новой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lsb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 07-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ZeRg
Так всетаки тарифы и цены подтверждаются? И когда ожидать их официального опубликования на http://irkutsk.wstream.ru/ и http://www.esir.ru/?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 07-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeRg писал(а):
У всех пользователи анлимов абонка с 15.10 снижается.
Половина месяца по старой абонке, половина - по новой.

Понятно теперь.
Спасибо!

А те тарифы, что у вас на форуме (webstream.name) они настоящие?
И входит ли туда стоимость порта?
(Если нельзя отвечать... я не настаиваю, подожду официального объявления Sorry )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 07-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeRg писал(а):
так как закрывается тариф "анлим 64" для физ.лиц - то все его пользователи переводятся на "Анлим 128"

Ну, это Иркутский филиал погорячился. В Н-ске до сих пор есть тарифы 64 и 128, на которые не подключают, но если абонент не написал заявление, то так и продолжает платить 450 и за 64, и за 128. И никуда его не переволят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 07-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
Наши круче! Very Happy
Сказали всем снизить... значит всем!
А так как на 64 снижения не было, и его вообще закрывают... перевод на 128.
Все верно, а то бы они кааак разорались бы, что их киданули. Yes
Я б точно разорался. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lsb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 08-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего порт входит в стоимость (мне так кааца) хотя лучше дождаться официального об'явления. Меня больше интересует будет ли удвоение на тарифе безлим-1024 т.к. это единственное, что для меня будет стимулом перехода на него иначе будет достаточно удвоеного безлима-512.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 30 31 32
Страница 4 из 32

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы