adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы "Сибирьтелеком" (Webstream) в Иркутске...
На страницу 1 2 3 ... 30 31 32
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-10-10 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta писал(а):
Привет всем!
С 1.11.2010 на действующих безлимитных тарифных планах
Webstream (от 256 Кбит) /Webstream Drive (до 4 Мбит), на тарифных планах
"Спутник" начиная со скорости 768 Кбит, изменяются потребительские свойства:
снимаются все ограничения трафика и увеличивается скорость ночью
(с 01.00 до 09.59 до 4 Мбит/с на WS и до 6 Мбит/с на WS Drive ),
при этом стоимость остается прежней.

И это еще не все хорошие новости! Следите за информацией
на официальном сайте "Сибирьтелеком".

http://hushome.com/phpBB2/viewtopic.php?p=554514#554514
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-10 : 08-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На промо-сайте Webstream тарифы (Webstream) подправили... теперь они без ограничений у "Сибирьтелекома"... и с ночным увеличением скорости (!):



http://irkutsk.wstream.ru/tarif/?code=ws
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-10 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya
Копец, совсем оборзели. Вроде одна и каже контора и такое вытрворяют по разным регионам. У нас в Новосибирске уже за 750 рублей можно 15 мегабит у них взять, а у вас за 700 руб. всего 512 килобит. Монополисты хреновы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-10 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Полностью с тобой согласен... выбора у нас особого нет.
Либо пользуйся тем, что имеется... либо... "пройдись по рынку, найди дешевле"! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-10 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Иркутске

Цитата:
03.11.2010
Webstream – никаких ограничений!


Со 2 ноября компания «Сибирьтелеком» снимает все ограничения трафика на действующих тарифных планах Webstream/Webstream Drive. Дополнительно к этому увеличена скорость ночью до 2 Мбит/с в населенных пунктах Иркутск, Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское, Байкальск, Братск, Нижнеудинск, п. Балаганск, с. Бохан, п. Новонукутск, с. Оса, г. Слюдянка, п. Усть-Ордынский, с. Усть-Уда*. При этом стоимость тарифных планов остается прежней!

«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты, получали удовольствие от пользования и подключения к услугам, поэтому решили изменить потребительские свойства безлимитных тарифных планов. И это еще не все изменения, которые ждут наших пользователей. Совсем скоро появится новая линейка тарифных планов WEBSTREAM Форсаж», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.

Webstream Drive – это быстрый Интернет по оптической линии. Для подключения абоненту необходимо иметь лишь персональный компьютер и сетевую карту, при этом модем и телефонная линия не требуется. Webstream — высокоскоростной интернет по обычному телефону. Удобный и недорогой вариант для активных пользователей ресурсами сети.



Для того чтобы стать абонентом Webstream и Webstream Drive необходимо подать заявку на подключение к услугам в офисах продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком».

Подробная информация на www.wstream.ru

* Увеличение ночной скорости в других населенных пунктах будет происходить следующим этапом после модернизации оборудования и тестирования каналов.

http://irkutsk.wstream.ru/news_detail.php?ID=29010

Ну и сами тарифы (надо полагать уже окончательные варианты):

На Webstream

http://www.irk.sibirtelecom.ru/?id=184


На Webstrem Drive

http://www.irk.sibirtelecom.ru/?page790


На промо-сайте так же подправили:

Webstream

http://irkutsk.wstream.ru/tarif/?code=ws

Webstrem Drive

http://irkutsk.wstream.ru/tarif/?code=wsd
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-10 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya

что ж Вы так про выбор то? Сами же давно уже не в СТК подключены по Вашим словам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-10 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
Afonya

что ж Вы так про выбор то? Сами же давно уже не в СТК подключены по Вашим словам...

Так цены то там не лучше! Вот я какой!

А вот после вот этих последних изменений у "Сибирьтелекома" так и похуже будут.

См. тут: http://hushome.com/phpBB2/viewtopic.php?p=271531#271531

В плюсах "Телеос-1" (это мой провайдер) то, что сеть все-таки... и сеть эта работает очень хорошо, т.к. они ее модернизировали.
Никаких проблем в скачивании огромных HD-фильмов с местного торрент-трекера нет. Скорость внутри сети до 100 Мбит/с.
А вот за "реальный IP" нужно дополнительно 100 руб. платить... это уже минус.
Исходящая... тут тоже первенство за моим провайдером, т.к. "Сибирьтелеком" на ADSL у нас больше 512 Кбит/с не делает, а у меня скорость по тарифу (что ко мне, что от меня), и ночью раза в четыре повыше бывает (у "Телеос-1" динамически скорость регулируется, в зависимости от загруженности канала).

Я им конечно на форуме выложил все новые изменения произошедшие у "Сибирьтелекома"... Cool
Обычно они следом тоже цены приводят "в соответствие". Wink
А вот что бы быть инициатором снижения цен... что-то в этом плане "Телеос-1" себя не проявил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-11-10 : 08-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спрашивал уже на хусхом, никто не сознался. спрошу тут:

юзеры вебстрим драйв (гпон, еттх), на тарифах марс или венера, можете померять скорость утром, действительно ли 4 мбит, или только 2?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Men38
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 8-11-10 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыдаю....



фАрсаж




 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-11-10 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Men38
Одним словаом: АТАС!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-11-10 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛОЛО. Даже слов нету. Кретины. Ну прально а че вы хатели? ФАрсажа на всю дЕстанцию не хватает обычно. Так на десяток секунд ускориться.
lol

Зато пафоса сколько в этих названиях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-11-10 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf писал(а):
Зато пафоса сколько в этих названиях.

Пафоса выше Эмпайр-Стайт-Билдинг! Smile Это СТК любит, впрочем, как и обдирать абонентов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-11-10 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
NoTraf писал(а):
Зато пафоса сколько в этих названиях.

Пафоса выше Эмпайр-Стайт-Билдинг! Smile Это СТК любит, впрочем, как и обдирать абонентов!
не обобщайте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-11-10 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
не обобщайте

Ну как тут не обобщать? В Новосибирске 2 мегабита стоит 400 руб., а в Иркутске 1200 руб? Контора ведь одна и таже. Пользуетесь, что конкуренция в Иркутске нулевая и даете астрономические цены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-11-10 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
в новосибирске картоха дороже чем в иркутске, а картоха то ведь одна и таже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-11-10 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Zercus писал(а):
не обобщайте

Ну как тут не обобщать?


ну вот так и не обобщайте... тут большинство пользователей из Новосибирска... а в Новосибирске нормально все с тарифами... даже более чем...
а то, что контора одна, так филиалы то разные... опять же в Иркутске видимо ситуация позволяет так себя вести... в Новосибирске же ситуация совсем иная...
думаете любой провайдер, зная что выбора у клиентов особого нет, не стал бы держать высокие тарифы? да стал бы конечно... и это не только СТК касается.. все хотят побольше заработать... а если клиент платить, то зачем что-то менять? это я про тарифы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 9-12-10 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а как пинг в сравнении с ADSL? У меня дома и ADSLи Drive можно подкючить, весбтрим хочет нас согнать на драйв всех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут написали про такую акцию http://hushome.com/phpBB2/viewtopic.php?p=587666#587666

Хотел на Нептун переключиться, а что-то недоступен он у меня в кабинете. Максимально доступное это Земля Форсаж. Это у всех так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-12-10 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переключился на ETTH. теперь у меня просто сетевой кабель, дешевый какой-то. Но рабтает. Пинг не сильно уменьшился, но вот сюрприз -это подключение как бы новое, поэтмоу мне дали тариф "Планета номер 5" с 1555 килобитами. скорость до внутрисети стала около 600 килобайт в секунду. спидтест показывает 17 мегабит ко мне и 20 от меня . Странно. Ну ладно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 11-12-10 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jameson писал(а):
спидтест показывает 17 мегабит ко мне и 20 от меня

Ничего странного, Спидтест больше и не вытянет. Попробуйте проверить через DC++.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 30 31 32
Страница 31 из 32

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы