adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы "Сибирьтелеком" (Webstream) в Иркутске...
На страницу 1 2 3 ... 30 31 32
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 06-29    Заголовок сообщения: Новые тарифы "Сибирьтелеком" (Webstream) в Иркутске... Ответить с цитатой

Динамика цен в в ИФ ОАО "Сибирьтелеком"




ОАО "Сибирьтелеком"
с 1 сентября 2009
с 1 ноября 2009
с 1 февраля 2010 г.





ИФ ОАО "Сибирьтелеком"
с 1 сентября 2009
с 02.02.2010 г.
Последний раз редактировалось: Afonya (Ср 3-11-10 : 15-20), всего редактировалось 17 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EretiC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 07-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Офигительное снижение...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 07-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EretiC писал(а):
Мда... Офигительное снижение...

"Беспрецедентное"... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную Иркутску.
Мдаа цены еще те не гуд не гуд не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M@tR0SK1N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоня, а где хорошая то новость ?
Если №4, то что толку то, ну сниязт еще 2 раза по 100 рублей, что толку то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

электорат всегда недоволен! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VSlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно )
Что толку если снижают на 200-300 и еще "2 раза по 100" ))
Это ж всего-то 400-500 получится, какая гадость )

Рекомендую всем, кому не нравится - написать в СТК заявления с просьбой не снижать им стоимость безлимита, мотивировав это отказом принимать "империалистические подачки" )))) Вот это будет серьезная заявка!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wolfer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я не понимаю, что за развод с удвоением? СТК дурит несколько тысяч клиентов уже два месяца. Йопт)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wolfer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSlash

В таком снижении действительно смысла немного. Не то, чтобы я зажрался и для меня 200 рублей туда, 200 рублей сюда... ерунда. Нет, для меня это тоже деньги, т.к. с неба они не падают, их надо зарабатывать.

Люди то хотят платить те же деньги и при этом получать более качественную услугу(в данном случае речь про скорость). Т.е. снижение порадовало бы в том случае, если бы за те же деньги я получал тариф уровнем выше.

Ну а так конечно хорошо, буду платить на 200 рублей меньше при прочих равных. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и официал... Ап стену друже!
Цитата:
19 августа 2008
«Сибирьтелеком» снижает цены на скоростной Интернет

«Сибирьтелеком» снижает цены на скоростной Интернет

С 1 сентября 2008 года ОАО «Сибирьтелеком» обновляет линейку тарифных планов на услугу широкополосного доступа в сеть Интернет под торговой маркой «Webstream» для населения и корпоративных клиентов Иркутской области.

«С сентября мы делаем тарифы на быстрый Интернет Webstream еще привлекательнее. Сибирьтелеком устанавливает новую ценовую планку на качественный безлимитный интернет-доступ. Основной мотив – сохранение лидирующих позиций компании на высококонкурентном рынке широкополосного Интернет-доступа в городе Иркутске и области», – отметил директор Иркутского филиала Олег Ширшов.

Так, с 1 сентября 2008 года на безлимитных тарифных планах Webstream, стоимость неограниченного Интернет-доступа для населения составит: при скорости 64 Кб/сек - 800 рублей, 128 Кб/сек - 1100, 256 Кб/сек -1600 и 512 Кб/сек- 2500 (в стоимость уже включена плата за порт в размере 100 руб. с НДС). Стоимость безлимитного Интернет-доступа для корпоративных клиентов на тарифе «Безлимитный Webstream 64» составит 2000 рублей, «Безлимитный Webbstream 128» - 3900, «Безлимитный Webstream 256» - 7 900, «Безлимитный Webstream 512» - 11 900, «Безлимитный Webstream 1024»- 19 900, «Безлимитный Webstream 2048»- 35 000. Цены указаны без учета НДС и платы за порт в размере 84 руб.

Для того, чтобы уже с 1 сентября 2008 года воспользоваться новыми тарифными предложениями, пользователям Webstream необходимо до 30 августа обратиться в офисы продаж и обслуживания или самостоятельно сменить тарифный план в личном кабинете*. Смена тарифа осуществляется бесплатно.

Для новых абонентов Webstream действует специальное предложение:
для физических лиц "Webstream + модем" за 300 рублей (с НДС).
для корпоративных клиентов "Webstream + модем" за 500 рублей (с НДС).

Подробности по телефону 061 и на сайте www.wstream.ru.

*Абонентам, подключившимся к услуге до 1 апреля 2008 года, для активации возможности смены тарифного плана через Личный кабинет необходимо обратиться в Отделения электросвязи, агентства по оказанию услуг и заполнить соответствующее дополнительное соглашение.

http://www.esir.ru/ru/press/news/?news=654&nsection=1

Кто-нибудь еще хочет, как и я очень сильно материться?! Вот я какой!
А я очень хочу... Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот, помимо тарифов, убило вот это:
Цитата:
*Абонентам, подключившимся к услуге до 1 апреля 2008 года, для активации возможности смены тарифного плана через Личный кабинет необходимо обратиться в Отделения электросвязи, агентства по оказанию услуг и заполнить соответствующее дополнительное соглашение.
Еще и соглашение какое-то писать, очередь наверняка отстаивать, чтобы получить возможность меня тариф в собственном Личном кабинете! Ну глупость вообще... Как-будто на каждого абонента у них разный скрипт стоит! Вот по-любому программисты хотели сделать всем одинаковую стату, но руководство по своей глупости решило сделать это только для тех, кто с 1 апреля подключался. Маразм крепчает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из пальца какую-то хрень высасывают!
они, наверное, показывают руководству, что у них происходит какая-то деятельность, что дурью не маются на рабочих местах (хотя так оно и есть) и что не зря они получают зарплату.
А руководство ведется и думает, что все так и должно быть, что так и надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Вот и официал... Ап стену друже!
Цитата:
19 августа 2008
«Сибирьтелеком» снижает цены на скоростной Интернет

«Сибирьтелеком» снижает цены на скоростной Интернет

С 1 сентября 2008 года ОАО «Сибирьтелеком» обновляет линейку тарифных планов на услугу широкополосного доступа в сеть Интернет под торговой маркой «Webstream» для населения и корпоративных клиентов Иркутской области.

«С сентября мы делаем тарифы на быстрый Интернет Webstream еще привлекательнее. Сибирьтелеком устанавливает новую ценовую планку на качественный безлимитный интернет-доступ. Основной мотив – сохранение лидирующих позиций компании на высококонкурентном рынке широкополосного Интернет-доступа в городе Иркутске и области», – отметил директор Иркутского филиала Олег Ширшов.

Так, с 1 сентября 2008 года на безлимитных тарифных планах Webstream, стоимость неограниченного Интернет-доступа для населения составит: при скорости 64 Кб/сек - 800 рублей, 128 Кб/сек - 1100, 256 Кб/сек -1600 и 512 Кб/сек- 2500 (в стоимость уже включена плата за порт в размере 100 руб. с НДС). Стоимость безлимитного Интернет-доступа для корпоративных клиентов на тарифе «Безлимитный Webstream 64» составит 2000 рублей, «Безлимитный Webbstream 128» - 3900, «Безлимитный Webstream 256» - 7 900, «Безлимитный Webstream 512» - 11 900, «Безлимитный Webstream 1024»- 19 900, «Безлимитный Webstream 2048»- 35 000. Цены указаны без учета НДС и платы за порт в размере 84 руб.

Для того, чтобы уже с 1 сентября 2008 года воспользоваться новыми тарифными предложениями, пользователям Webstream необходимо до 30 августа обратиться в офисы продаж и обслуживания или самостоятельно сменить тарифный план в личном кабинете*. Смена тарифа осуществляется бесплатно.

Для новых абонентов Webstream действует специальное предложение:
для физических лиц "Webstream + модем" за 300 рублей (с НДС).
для корпоративных клиентов "Webstream + модем" за 500 рублей (с НДС).

Подробности по телефону 061 и на сайте www.wstream.ru.

*Абонентам, подключившимся к услуге до 1 апреля 2008 года, для активации возможности смены тарифного плана через Личный кабинет необходимо обратиться в Отделения электросвязи, агентства по оказанию услуг и заполнить соответствующее дополнительное соглашение.

http://www.esir.ru/ru/press/news/?news=654&nsection=1

Кто-нибудь еще хочет, как и я очень сильно материться?! Вот я какой!
А я очень хочу... Mad


Да уж, сцуконах. Я бы хотел почувствовать себя экстремистом и башку кое-кому из СраньТелеКома бы проломить гаечным ключмо за такие ухмылки мля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SERK
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха!!! Вот ведь мрази там работают Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявили ведь уже давно, что будет 12-17%ная скидка, почему такая гневная реакция?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M@tR0SK1N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что они 3.14дары!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@tR0SK1N, согласен, но им пофиг на нас и наши нервные клетки, так что давайте успокаиваться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnigMan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы СТК (Webstream) в Иркутске... Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
joninc писал(а):
седня ходил платить и взял буклеты
у меня есть 4 новости 3 плохих и одна хорошая(

1. цены с 1 сентября

64 - 800
128 - 1100
256 - 1600
512 - 2500



2. с 14 июля уже действует удвоение ночное и в выходные
кто ощутил ????

3. ипи тв в сентябре еще не будет

4. показали письмо что до конца года будет еще как минимум 2 раза снижение цен



В принципе, ничего удивительного, что сказали, то и сделали.
Вот только интересно, где обещанное удвоение скорости ночью?

Пункт 4. особо интересен: Откуда информация? На сколько планируют снижать? Наверное, 2-а по 50 Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 06-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@tR0SK1N писал(а):
Афоня, а где хорошая то новость ?
Если №4, то что толку то, ну сниязт еще 2 раза по 100 рублей, что толку то.

Я так думаю, что могут, конечно, и немного снизить... до конца года.
Но не намного. Им ведь важен такой параметр как среднемесячный доход от одного пользователя.

Возможно, что цены подкорректирую немного (но не сильно) вниз, а дальше будут скорости поднимать. (ИМХО)

Скорее всего "безлимит" за 500 руб. мы еще долго не увидим, а вот 128Кбит/с за 700-800 руб. вполне может быть (а 64 в архив уйдет).
Возможно, даже и 256Кбит/с к концу года за такую цену поимеем.

Все зависит теперь от проворности конкурентов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EretiC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«С сентября мы делаем тарифы на быстрый Интернет Webstream еще привлекательнее. Сибирьтелеком устанавливает новую ценовую планку на качественный (местами. у меня например уже с неделю скорость выше 5-6 не поднимается) безлимитный интернет-доступ. Основной мотив (собрать побольше бабок, являсь чуть ли не монополией по адсл?) – сохранение лидирующих позиций компании на высококонкурентном рынке (а где конкуренты?) широкополосного Интернет-доступа в городе Иркутске и области», – отметил директор Иркутского филиала Олег Ширшов.

Какую траву курит этот человек? Дайте мне тоже попробовать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 30 31 32
Страница 1 из 32

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы