adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого зрение хуже? :)
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько диоптрий в очках? (+/-)
Не ношу очки, ибо вижу отлично
44%
 44%  [ 80 ]
Не ходил к окулисту, но знаю, что надо, ибо вижу хреново
17%
 17%  [ 31 ]
от нуля до одной
5%
 5%  [ 10 ]
от одной до двух
6%
 6%  [ 12 ]
от двух до трех
7%
 7%  [ 14 ]
от трех до четырех
2%
 2%  [ 5 ]
от четырех до пяти
2%
 2%  [ 5 ]
от пяти до шести
5%
 5%  [ 10 ]
еще хуже
6%
 6%  [ 12 ]
Всего голосов : 179

Автор Сообщение
the_tramp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 08-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
-5,5 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2007 году ездил надиагностику, в справке нихрена на понятно) поэтому вот скан)

В принципе для работы пока вижу норм (в близи), в даль не очень, глаза стараюсь лишний раз не напрягать...



апап.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  127.34 KB
 Просмотрено:  339 раз(а)

апап.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_О норм зрение О_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оба глаза на -2,5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал:Не ношу очки, ибо вижу отлично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
у меня около -2, лечить собераюсь в ближайшие 3-4 года...

Может не стоит, а то многие врачи во всяких микрохирургиях -- в очках, ну вот политики тож( денег наверно мало Very Happy )
У самого около -2 с астигматизмом, очки ношу редко(башка от них болит).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
Может не стоит, а то многие врачи во всяких микрохирургиях -- в очках, ну вот политики тож

да ну, я не смогу с таким зрением всю жизнь прожить Smile
Iskander.nsk писал(а):
очки ношу редко

ну я только за рулем одеваю, там просто без них никак Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то -5 мб -5.5 оба глаза, очков нет, ношу только линзы)
Но блин моего зрения мало для военкомата, слов нету ппц не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa писал(а):
Но блин моего зрения мало для военкомата, слов нету ппц

А сколько надо?

У мну -5.5, -5. Книжек много в детстве читал. "Впритык".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один глаз - правый 100% (одна строчка под красной линией в таблице у окулиста)
Другой -левый 150% (2 строчки под красной линией)
-------------------------------------
т.е. один глаз лучше стандарта Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один -2, другой -5 - это было год назад, щас не знаю - очки редко ношу...по городу не надеваю - это с детства, считаю компьютер не причем, а вообще надо пить чернику-фортеПоследний раз редактировалось: Sawyer(soer) (Вт 17-06-08 : 19-58), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупо жопа. ацкое зрение у мну. я даже не знаю какое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале осени было 100%, сейчас наверно до 70-80% упало. После долгой письменной работы вапще ничё не вижу. Но летом восстанавливается до 100%, хотя за компом не меньше чем сейчас сижу, значит всему виной учёба!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы, походу я самая слепая ^_^ год назад было -11 на каждый глаз. Теперь - 100% и 95% - спасибо одной клинике за лазерные костылики ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад оба глаза были 100%. Вроде бы ничего не изменилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cassiopeia писал(а):
-11 на каждый глаз

Shocked Это, наверное, в двух шагах ничего не видеть, кроме размытых пятен. Я лица людей (даже знакомых) с трёх-пяти метров не различаю. Но -11....
cassiopeia писал(а):
Теперь - 100% и 95% - спасибо одной клинике за лазерные костылики ^_^

А что это? Не линзы ли контактные?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cassiopeia
афигеть... я даже не знал, что такое бывает

AlexRock
по всей видимости операция имеется ввиду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
да какие там два шага... меньше)))
AlexRock писал(а):
А что это? Не линзы ли контактные?

это - лазерная коррекция зрения, вот. Линзы тоже были когда-то... но без них - гораздо лучше!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе -11 Shocked Я всегда думал что у меня чуть ли не самое плохое зрение Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы