adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого зрение хуже? :)
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько диоптрий в очках? (+/-)
Не ношу очки, ибо вижу отлично
44%
 44%  [ 80 ]
Не ходил к окулисту, но знаю, что надо, ибо вижу хреново
17%
 17%  [ 31 ]
от нуля до одной
5%
 5%  [ 10 ]
от одной до двух
6%
 6%  [ 12 ]
от двух до трех
7%
 7%  [ 14 ]
от трех до четырех
2%
 2%  [ 5 ]
от четырех до пяти
2%
 2%  [ 5 ]
от пяти до шести
5%
 5%  [ 10 ]
еще хуже
6%
 6%  [ 12 ]
Всего голосов : 179

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 17-19    Заголовок сообщения: У кого зрение хуже? :) Ответить с цитатой

Давно хотел забубенить опросец, но что-то никак руки не доходили.

Собственно, сабж Smile Отмечаем, комментируем. Не стесняемся комментировать Smile У кого на разные глаза разные диоптрии - пишем среднее.

У меня ровно 5 диоптрий (минус) на каждый глаз Smile У кого хуже? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не айс -4,5, вижу хреново Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алиса
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня -2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0,0/0,0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ношу очки, ибо вижу отлично
Птьфу - Птьфу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-1.5 -2 всему вина комп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
Ну сутками сидеть, так и книжки обвинять можно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя норм,отлично вижу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже вроде норм зрение хотя за компом много сижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не ношу очки, ибо вижу отлично

preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-8, оба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

левый -6,5,правый -8(после драки) вдобавок астигматизм.Хвалиться тут нечем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
RogeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то по -5 на каждый,очки не ношу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый, нах (вариант)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
первый

гыг,а я единственный Smile
может,пока?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вижу нормально Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очков нет, раньше зрение отл было, щас хз. но проблем со зрением вроде бы не испытаваю...ну разве что когда долго пялишься, шары болеть начинают Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто соберается зрение оперировать? Smile Чуть не забыл Smile у меня около -2, лечить собераюсь в ближайшие 3-4 года...Последний раз редактировалось: Colt (Сб 14-06-08 : 11-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю озадачиться.
Но когда окончательно разберусь с универом и военкоматом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RogeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 07-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь править в ближайшем будущем, но когда точно хз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы