adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Раздачи большого контента
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прикроет лавочку
- прикроет, так откроем свой, а не будем пытаться улучшить этот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не проще ли уже свой открыть, и сделать всё по уму Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не проще. Трекер должен быть один. Т.к. 2 трекера по 2 человека - не дело. Раз трекер уже есть, надо заниматься его улучшением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож тогда ваще рейтинг уничтожить? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath Что-то мысли у тебя какие-то недельные....

IVM, ну так может уберешь правило "выложи что-нибудь, прежде чем качать"? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr это правило убирать не имеет смысла.
Я сначала тоже скептически отнёсся к его введению, однако именно после него люди начали добавлять торренты. А без торрентов треккер мёртв.

Вот когда наберётся критическая масса добросовестных пользователей, стабильно добавляющих торренты, тогда и будем говорить об отмене правила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, масса не наберется. Трекер сейчас развивать можно только одним способом: небольшая группа людей релизит, а остальные вливаются, качают и начинают потихоньку понимать, что торрент - это несложно. Нужен народ, и народ этот должен видеть, что ты поставил прогу - и качаешь сразу, как и в DC. Иначе "простые смертные" не придут.

Цитата:
именно после него люди начали добавлять торренты
добавляют торренты те, кому есть, чего выкладывать. А сейчас на трекере начинает набираться "чего покачать", я этим занимаюсь в меру своих (ограниченных приближающейся сессией) возможностей. Нужно, чтобы народ приходил качать, 3 предыдущие страницы об этом распинался. Отменили баны - хорошо, так дайте ж людям свободный доступ, чего половинчатые меры-то вводить?

P.S. А релизить все, кто хочет качать, и не смогут. Ибо нечего. На морге есть столько всего (что нет смысла перекладывать сюда), что удовлетворяет многих. Мы не сможем напрямую переплюнуть морг. Мы можем выкладывать фильмы раньше, чем они, в лучшем качестве, чем у них, и те, которых у них нет. С музыкой аналогично. Софта много не навыкладываешь. Игры - новинки и так сюда попадают, остальное уже есть на морге. То есть для развития ресурса один путь - давать людям то, чего нет в DC, и чтобы при этом все было не сложнее, чем в DC!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Пойми, если на треккере будет раз в месяц появляться один торрент, зато с новым фильмом - популярность будет равна 0.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот насчёт музыки я бы поспорил.У меня полно музыки, которой нет на морге.Особенно в lossless.
Но отдача худая очень, и модем аннекс М не держит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Сделай список музыки в лосе и вылож общественности. Smile Если что-то зайнтересует то выложишь и гарантировано с тебя это будут качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пойми, если на треккере будет раз в месяц появляться один торрент, зато с новым фильмом - популярность будет равна 0
А сейчас не так что ли? Полезные торренты (а не всякие драйверы для видеокарт) релизят все равно одни и те же люди, которые давно не новички. А новички - по одному в месяц! Смысл ведь не в просто количестве торрентов, а в количестве торрентов, которые будут качать! Которые вообще могут понадобится хоть кому-нибудь. Или что, всем говорить "релизьте дрова какие-нить и попадете на трекер", так что ли? Так это глупо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Пока что я в любом случае не буду ничего выкладывать, я уже говорил, что канал на отдачу у меня очень хилый (80 К еле-еле), а мне ещё на торренсру надо раздавать, оттуда много качаю...

Надо наверное мопед менять и аннекс М юзать

Мне кажется, что с торрентом локальным не выйдет всё-таки ничего, по причине наличия ДЦ...Хотя торрент конечно же намного лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Цитата:
А сейчас не так что ли?

Я, как модератор, просматривающий каждый торрент, категорично и со всей отвественностью заявляю: сейчас не так. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvER А я, как пользователь, видящий список торрентов на главке, выжу, что это именно так Wink Какая разница сколько их создают - важно ведь сколько в итоге проходит сквозь модеров и добирается до людей, и о скольких еще потом народ, увидев, не думает "во, надо было человеку попасть, вот он гавно и выложил".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они не проходят по требованиям - блокируются и не учитываются при попытке скачивания. И хватит мусолить эту тему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
+1 Поддерживаю Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 07-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И хватит мусолить эту тему
Вот так вот и выходит, что на трекере 2 инвалида сидит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю чтобы раскрутить трекер надо просто скачивать с торрентс ру популярные торренты и выкладывать в локальном. У многих в инет каналы узкие с локального ресурса тянуть быстрее.
ну и лимит 0.5 круто сильно..

прежде чем что-то скачать сто раз подумаешь надо ли рейтинг портить.. своего выкладывать особенно нечего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется мне, что пока безлимит-64 не станет массовым явлением среди вебстримщиков, поднять трекер не удастся. Соревноваться по наполнению со старыми трекерами или моргом - не будем льстить себе. Это надо сознание у масс менять. А как это сделать - абсолютно непонятно. Просто массы должны созреть. Вот только созревшие массы ломятся во внешку сразу... Чтобы поднять трекер нужно нечто гораздо большее, чем усилия небольшой группы людей.
Вот если бы 64 стоило рублей 300 а 256 (имхо, минимум для работы с внешними трекерами) рублей 900, тогда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а разве 256 не 900 рублей стоит щас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы