adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПО для WM6
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
И че это значит?

Ну, я так понимаю, что не может Винда прям во время своего выполнения заменить свои файлы чужими (а файлы пятой для шестой - чужие).
dlnsk писал(а):
юзать только здесь и только на этой ОС...

Тем более, что писали, что дрова и прочее для каждого устройства свои. Вот на торрентах и обсуждают - у одного нормально встала, у другого - с косяками, у третьего - вообще не. Правда, сам же Профессор и писал насчёт дров - что их не сложно собрать все вместе, ибо оборудование не сильно разнообразно. Хотя мне не попадались готовые сборки Винды под все девайсы сразу (МЛМ, там в девайсах места не хватит, хранить Винду со всеми дровами).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос: сайт http://4pda.ru после недавнего обновления перестал публиковать описание мобильного софта и ссылки на его скачку? Теперь тупо обзоры гаджетов, как и на сотнях других сайтах? Что-то на главной ничего про софт нету. Эх, а раньше он был как http://www.hpc.ru/ .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум, народ, форум! Я вообще сайтом не пользовался их никогда, сразу на форум ходил. Там все есть Smile

Цитата:
Хотя мне не попадались готовые сборки Винды под все девайсы сразу
ну потому что дрова там как бы установленные. Представь себе что будет с твоей виндой, если ты её поставишь на винт на свой комп, принесешь винт к другу на другой комп и там все дрова поставишь, потом - на третий, и так раз 10? Будет куча разных дров, еще и не все из них получится адекватно подцепить. Вот потому теоретически не проблема сделать универсальную мобильную винду, но на практике сразу становится понятным абсурд этой затеи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-02-09 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
А у меня есть Navitel (GPS) последний со всеми-всеми картами.... Wink
...хотя он уже нааверное у многих есть... Smile

Я считаю если не покидаешь пределов города, можно и дубль гисом обойтись
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-02-09 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубльГИС не ведет по маршруту, что бывает иногда важно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы