adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПО для WM6
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 09-29    Заголовок сообщения: ПО для WM6 Ответить с цитатой

вопрос возник из-за большого его количества, но методом тыка определять не хоца какое лучше.
так что, кто что использует?
желательно названия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе для чего вообще? Скажи, чего хочешь - а я (или кто еще) прогу подскажу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

желательно все бесплатное ПО. или с ключиками.
и 100% рабочее

Winamp, незнаю есть ли аналог.
ICQ
переводчик
браузер
сист.утилиты

с остальным вроде определился.
еще бы карты городов.
Сочи, Геленджик, Краснодар.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) PocketMusic
2) mChat
3) Lingvo - словарь, ставишь на комп настольную версию и в ней инсталлятор мобильной есть
4) Опера (Сначала ставишь 8ю версию, заходишь в неё и выходишь, после этого ставишь 8.65 - тогда все автоматически зарегистрируется)
5) Хм... Это тоже понятие обширное Wink
Карты городов... Ну GPS хорошей сломанной я так и не нашел, у Навитела косяки с ломанием, остальные как-то тоже не особо... Sad Так что копай сам в интернете на эту тему, 4pda.ru и там форум.
А все, что я перечислил, забирай отсюда: http://file.sibnet.ru/get/file/?id=234145
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
mChat

Насколько я понял этот проект теперь называется Sm@per
mChat у меня не показывал кто онлайн, а Smaper все ОК. По внутренностям как близнецы.
ProFfeSsoRr писал(а):
Ну GPS хорошей сломанной я так и не нашел

Russa вполне хорошая, тем более что есть рутинговые карты как для новосиба, так и для области.

PS: А вообще начни с фирмы Spb Software House. У них все программы достойные и все можно найти с ключиками в р2р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
не нашел Sm@per для wm6... для симбиан не вопрос, есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_ Ну во-первых, для WM6 специально софта нет - он весь для WM5, подходит полностью. Поэтому обычно пишут WM5 и все. Во-вторых: http://smape.com/smaper/wm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

подскажи софт для wi-fi.

нужно чтоб я мог видеть компьютеры в сети.
__

и еще..
избитая тема про toonel и opera, как заставить работать в связке.
через вафлю ходит и ася и опера, а через жпрс - только ася, как я только не настраивал, нипомагает. p.s. в файле opera.ini менял работать через тунель, не помагает.
кто всетаки настроил прошу помочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resco Explorer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

еще лаунчер хороший бы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это тема для холивара Wink Есть у SPB, и не один (смотри ассортимент их прог), есть iLauncher, есть... много чего, короче. Тут надо попользоваться всякими, понять, что конкретно надо, и искать чисто под свои цели прогу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
О, это тема для холивара

Yes
Spb Mobile Shell зер гуд если хочется много чего делать просто пальцами...
Особенно версия 2.0 зело красивая!...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
dlnsk

отказался от лоунчеров вообще. удобно вобщем - но: есть оперативку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня с оперативкой проблем вроде не возникает особых... mChat+PocketMusic+Opera+AiReader влазят в память и хорошо, большего особо и не надо. ДубльГИС тоже спокойно работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а языкавой пакет есть русский приличный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran Хм, так а разве тут не как с настольными виндами? Скачал русификнутую и поставил... Разве помимо официальной русификации есть другие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Надо не мне, товарищ один находится далеко за пределами нашей родины. Собирается себе купить что нибуть на данной ОС(разумеется в той стране где он сейчас))).. ПРосто у него на родине был кпк с виндой, и были проблемы с оф. пакетом... вот просил узнать есть ли альтернативные)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в курсе. Мож кто подскажет. Пусть на 4pda.ru на форуме там поищет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так перепрошить вроде как проблемы особой нет...
А перепрошить можно и официальной русской виндой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Ну он сейчас общается сапортом понравившихся производителей на тему получения, русского варианта ПО от производителя..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы