adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПО для WM6
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, как минимум ради интереса будет полезно: весь софт от SPB, разумеется вылеченный от жадности Wink http://file.sibnet.ru/get/file/?id=396382
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть Navitel (GPS) последний со всеми-всеми картами.... Wink
...хотя он уже нааверное у многих есть... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня...
WM6.1
+
SpbPoket4
dciBalance
gsplayer
iContact
PoketAlarm
qipda2040
secretSMS
resko explower
pocketweather
+
фанарик Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Addcrew
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
А у меня есть Navitel (GPS) последний со всеми-всеми картами.... Wink
...хотя он уже наверное у многих есть... Smile

если бы ты выложил куда-нибудь, был бы очень благодарен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
3) Lingvo - словарь, ставишь на комп настольную версию и в ней инсталлятор мобильной есть

Лингво не юзал, но чувствую, что Dict лучше, хотя бы потому, что поддерживает произношение английских слов и, вообще, универсальный (много разных словарей, в т. ч. энциклопедические). Вообще же Dict - это оболочка, словари отдельно качаются и ставятся. На торрентах есть уже сборки (под гиг и больше) со всем этим добром.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поддерживает произношение английских слов
лингво английских - точно, и вроде бы всех языков остальных тоже. И по-моему в Dict словари лингвы и прикручивают Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Лингво не юзал, но чувствую, что Dict лучше,

В принципе да, хотя б тем, что под Dict есть Википедия Smile Точнее сказать Dict даже не словарная оболочка, а "статейная" чтоли Smile

ProFfeSsoRr писал(а):
И по-моему в Dict словари лингвы и прикручивают Wink

А смысл? И без словарей лингвы их навалом. Да и у лингвы вроде закрытй формат.

А вот из ICQ клиентов, лично мне больше нравиться Анастасия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Addcrew писал(а):
dlnsk писал(а):
А у меня есть Navitel (GPS) последний со всеми-всеми картами.... Wink
...хотя он уже наверное у многих есть... Smile

если бы ты выложил куда-нибудь, был бы очень благодарен

Размер архива: 618Мб
Лежит тут:
ftp.adslclub.ru/upload/soft/WinMobile/
Лечения не требует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
И по-моему в Dict словари лингвы и прикручивают

Не по-твоему, а точно. Wink Вот видишь, Дикт всем лучше - своё, да ещё чужое юзает. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Addcrew
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Addcrew писал(а):
dlnsk писал(а):
А у меня есть Navitel (GPS) последний со всеми-всеми картами.... Wink
...хотя он уже наверное у многих есть... Smile

если бы ты выложил куда-нибудь, был бы очень благодарен

Размер архива: 618Мб
Лежит тут:
ftp.adslclub.ru/upload/soft/WinMobile/
Лечения не требует.

Огромное спасибо гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покет мьюзик - это круто! Жаль только, что он все кнопки под себя забирает, когда работает (впрочем, так все делают). По-хорошему, надо бы отдельную клавиатуру для плееров и отдельную для системы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минус Покет Мьюзика - в назначениях кнопок не понимает действие "удержание кнопки". Вин Мобайл Медиа Плеер понимает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жаль только, что он все кнопки под себя забирает, когда работает
ну так в настройках убери те, что не надо.
Цитата:
Минус Покет Мьюзика - в назначениях кнопок не понимает действие "удержание кнопки"
а я это себе в плюс обратил - на удержание вешаю виндой (стандартным настройщиком кнопок) действия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
а я это себе в плюс обратил - на удержание вешаю виндой (стандартным настройщиком кнопок) действия.

Стандартный настройщик у меня видит только одну хардварную кнопку - "камера". Тач что здесь вообще плохо. Знаешь какую-нибудь программу по управлению железными кнопками коммика? Может, она увидит. Тут вобще странность - сама Винда видит только камерную кнопку, Грин Медиа Плеер - свой набор, Покет Мьюзик - свой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Стандартный настройщик у меня видит только одну хардварную кнопку - "камера".

AE Button Plus тебе в помощь! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
AE Button Plus тебе в помощь!

Чёт глюков у неё полно. http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=14441

Щас подумал, что между управлять экранными кнопками или хардварными я выбираю экранные, поэтому посмотрю Spb Mobile Shell.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
посмотрю Spb Mobile Shell.

Ну а это вообще бестселлер... зер гуд
А что ты собрался управлять экранными кнопками да еще с помощью Spb Mobile Shell?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
А что ты собрался управлять экранными кнопками да еще с помощью Spb Mobile Shell?

Нет. Понимаете, в коммиках - не как в КПК. В КПК есть хотя бы четыре кнопки для приложений. А в телефоне - шесть, но это телефонные кнопки. В коммике без полноценной (или, хотя бы, цифровой) хардварной клавы толку от управления хардовыми кнопками мало. Тем более, что эта прога, переопределяющая все хард-кнопки, фактически, переводит коммик в режим КПК. Вобщмем, не то это. Я настроил кнопку камеры на поворот экрана - мне хватает, ибо все приложения (в т. ч. камеру) я на экран повесил.

Кстати, вопрос. Стоит ли, перед отдачей устройства в ремонт (гарантийный, скажем) делать полную перезагрнузку системы? Даже если там нет моей секретной инфы, то могут спалить на вылеченном софте? Или это никого не волнует, да и узнать тольком нельзя, вылеченный он или нет? Вы как делаете? Просто, если полностью ребутить девайс, то потом замаешься опять всё ставить-настраивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Ну а это вообще бестселлер...

Rather "best cureing" or "best cracking", not selling. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
то потом замаешься опять всё ставить-настраивать.

Для этого можно сделать бэкап.
AlexRock писал(а):
not selling.

Ну это у нас, а загранкой - очень даже селлер... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы