adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопросы по p2p.academ.org
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim2 писал(а):
Пашка писал(а): не знаю логин с паролем. как быть?

Обнови Оперу. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
offtop Версия
9.50
Сборка
10063
Это, блин, их последняя версия глючная ,собака Taunt
Предыдущая норм. работала с русскими шрифтами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim2 писал(а):
AlexRock

Версия

9.50

Сборка

10063

Это, блин, их последняя версия глючная ,собака

Предыдущая норм. работала с русскими шрифтами

9.51 вышла уже давно. Говорят, что этот глюк она исправляет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда делись версии в промежутке 9.27-9.50? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nsk.wstream.ru/news_detail.php?ID=9555
Цитата:
На сервере постоянно присутствуют сервера, которые содержат большие архивы Фильмов, Музыки, Аудиокниг, Аниме (в том числе Хентай, Манга и т.д), архив Игр для PC, Xbox360 и PSP, видеоролики журнала Игромания и прочее. Архивы постоянно пополняются. Доступ до этих ресурсов не тарифицируется.

Что это за отжиг на сайте WS? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скопипастили с академа, это инструкция для академовцев, а не для нас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
скопипастили с академа

Бездумно? А то люди верят.
Prince Ice писал(а):
а куда делись версии в промежутке 9.27-9.50?

А их, по-моему, не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Спасиб. Обновил. Все исправилось Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
скопипастили с академа, это инструкция для академовцев, а не для нас

я так и подумал ) там и академовский клиент предлагают качать )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim2 писал(а):
AlexRock

Спасиб. Обновил. Все исправилось

О! Тогда я тоже обновлю. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dtc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
У других пользователей тоже м. б. заняты все слоты. Тогда просто ждёшь, пока они освободятся, или просишь лично у пользователя, чтобы дал тебе слот.


ничего не помогает.пробовал менять настройки. Cry ещё заметил, что для тех юзеров, с которых не могу скачать не указывается число хабов, число слотов и клиент. для других - указывается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dtc писал(а):
AlexRock писал(а):У других пользователей тоже м. б. заняты все слоты. Тогда просто ждёшь, пока они освободятся, или просишь лично у пользователя, чтобы дал тебе слот.




ничего не помогает.пробовал менять настройки. ещё заметил, что для тех юзеров, с которых не могу скачать не указывается число хабов, число слотов и клиент. для других - указывается

Ну, тогда варинат, что у них заняты все слоты, может быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно как-нибудь получить доступ к DC++ из другого города?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Все зависит только от хаба
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim2
В смысле? Я имею ввиду наши хабы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Доступ к хабу осуществляется по IP. На хабах WS прописан диапазон адресов вебстрима от СТК, так что здесь наврятли. Хотя, наверное, возможны варианты...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WEBsteR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[17:38:46] *** Соединение с p2p.academ.org...
[17:39:07] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.


народ помогите, незнаю, что делать =(

еще может проблма в том, что у меня стоит локальная сеть с ней итнернет, а сетевой админ не я можеттам чтонить у него заблокировано, например - порты??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Finder
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто -нибудь подсказать, почему вот уже почти месяц я не могу скачивать в академе с серверов LaughingSkull и Hellscream?
Пишет: This socket has been closed
Хоть какую то информацию...
Там от модераторов ответа не дождёшься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что проверил эти сервера, файл листы отдают нормально.
в твоем случае причины 3:
- cервер перегружен;
- твой ip или диапазон не известен админам academ.org поэтому они его не прописали;
- твой ip забанили. за что? откуда я знаю.. попробуй ping'ануть 93.92.223.10 - 93.92.223.11. Есть ответ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно узнать перечень серверов академа, а то поиск почему-то их не принимает в расчет, приходится руками шариться. Хотя если я на них попадаю, таки поиск может шариться по ним, и вообще в DC++ поиск почему-то криво работает как мне кажется, может чего не настроил.
(r315)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 5 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы