adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопросы по p2p.academ.org
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orakul писал(а):
BorPas писал(а):
ник сменить

Как?

В настройках клиента.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Orakul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Orakul писал(а):
BorPas писал(а):
ник сменить

Как?

В настройках клиента.


Спасибо, все работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M-a-X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему с меня все качают со скоростью 100 - 360 кб\сек(а то и больше прыгает), а я по 2-70 кб\сек и то редко по 70 в основном со всех по 10 не выше, это напрягает очень !!! причем с меня такая сокрость даже если я в настройках выставляю минималку ниче понять немогу на что влияет эта настройка!!
Как надо настроить п2п и модем чтоб норм скорость была ??
и еще вопрос если с меня качает 5 человек и все по 100 кб это сильно влияет на скорость моей скачки ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-a-X писал(а):
даже если я в настройках выставляю минималку ниче понять немогу на что влияет эта настройка!!

Кнопку



тоже нажимать надо. А она "отжимается" при каждом перезапуске (у меня так).

M-a-X писал(а):
и еще вопрос если с меня качает 5 человек и все по 100 кб это сильно влияет на скорость моей скачки ??

Уже много раз писалось, что при одновременной работе апа и дауна эти потоки влияют друг на друга (понижают скорость друг друга), т. к., хоть они и разнесены по частотному диапазону, но "наводки" всё равно есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[17:39:41] *** Соединение с p2p.academ.org...
[17:39:41] *** Соединён
[17:39:41] <MORGoOP> This Hub Is Running Version 0.9.8d-RC2 (Thursday September 13 2007) of VerliHub[RunTime:4days 22hours ].[Current User Count:5466].
[17:39:41] <MORGoOP> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[17:39:42] <MORGoOP> You are already in the hub.
[17:39:42] *** This socket has been closed...

Я пытаюсь зайти на морг, но мне выкидывает это сообщение. Что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, когда начинаешь поиск любого файла, сразу выкидывает со всех хабов. help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan
У меня вообще ошибку выдаёт этот клиент. Я просто пробую всякие варианты: перенаправление, переподключение, перезагрузка клиента. Что-нибудь на дцатый раз да срабатывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dikobrazz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, хелп плз! Настроил вроде все как говорилось, но при подключении к любому выдает : [23:08:38] *** Соединение с peers.cn.ru...
[23:08:38] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
Что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikobrazz,
значит неправильно настроил.
выложи страницу с настройками сюда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dikobrazz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори за безпокойство- не знаю что произошло но все заработало Smile))))
Но теперь другая проблема- поиск не ищет ничего( фаервол разрешил) и скачать ничего не могу.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikobrazz
Что, прямо много варинатов пробовали и ничего не ищет и не качает? А чего-нибудь при этом пишет где-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikobrazz, порты в модеме мапили?
если нет, то какой модем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм... какбэ хочу поинтересоваться. не пинайте больно и в голову. ибо букаф многа, а я один. у меня на морге выдаёт такое сообщение при скачке "Your IP is blocked" что не может не раздражать. так вот вопрос: как побороть эту... ммм... оплошность моих настроек?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dtc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема такая: с некоторых юзеров p2p.academ.org качается нормально, а с некоторых - не могу ничего скачать. при этом не возникает никаких надписей (вроде айпи блок итд). в статусе пишет "соединение.." размер -1б
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
мммм... какбэ хочу поинтересоваться. не пинайте больно и в голову. ибо букаф многа, а я один. у меня на морге выдаёт такое сообщение при скачке "Your IP is blocked" что не может не раздражать. так вот вопрос: как побороть эту... ммм... оплошность моих настроек?

Же ыщу аз оворено, что это зеры локируют вой йпи, т. к. ты ля их нешка. Икак не обороть.
dtc писал(а):
проблема такая: с некоторых юзеров p2p.academ.org качается нормально, а с некоторых - не могу ничего скачать. при этом не возникает никаких надписей (вроде айпи блок итд). в статусе пишет "соединение.." размер -1б

М. б. у тебя вышел лимит соединений? Посмотри настройки соединенй. Или у них уже нет свободных слотов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dtc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
М. б. у тебя вышел лимит соединений? Посмотри настройки соединенй. Или у них уже нет свободных слотов.

не нашёл в настройках ничего про лимит соединений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dtc писал(а):
AlexRock писал(а):М. б. у тебя вышел лимит соединений? Посмотри настройки соединенй. Или у них уже нет свободных слотов.


не нашёл в настройках ничего про лимит соединений


У других пользователей тоже м. б. заняты все слоты. Тогда просто ждёшь, пока они освободятся, или просишь лично у пользователя, чтобы дал тебе слот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Пашка
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу промапить модем т к не знаю логин с паролем. как быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Clover
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логин: admin
Пароль: admin
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clover писал(а):
Логин: admin

Пароль: admin

...Хотя возможны варианты (в зависимости от модема)...
Пашка писал(а):
не знаю логин с паролем. как быть?

Посмотри на модеме с обр. стороны или читай инструкцию (если сам не менял пароль)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы