adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопросы по p2p.academ.org
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
ListK
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-09 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто больше не сталкивался с проблемой Hwoaranger'а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hwoaranger
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-08-09 : 06-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ListK писал(а):
Никто больше не сталкивался с проблемой Hwoaranger'а?

проблема эта до сих пор не решена, эта проблема походу только у меня. т.к. у всех все работает. думал это в системе чтонибудь случилось, поискав вручную ничего подозрительного не нашел. снес систему - та же фигня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ворон
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-08-09 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hwoaranger, у меня точно такая же проблема. Тоже уже дня три как скорость упала до 64 кб\с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-08-09 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворон
+1
такая же фигня с моргом после аварии на стк.
с Deathwing тянет 15кб/сек (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ListK
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 11-08-09 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Оператор, 11.08.2009 12:10

Данная проблема со скоростью является отголоском аварии 2.08. Проблема передана ответственный специалистам, разбираются. Ожидайте."

Вот что ответила мне техподдержка.Остаётся только ждать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
undaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-08-09 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hwoaranger писал(а):
уже несколько дней как скорость упала при загрузке с серверов академа, будь то асгард, сильвермун или любой другой. скорость не поднимается выше 64кбайт(прямо как на внешке, у меня тариф на 512). в любое время скорость одна и та же. еще неделю назад все норм было.
но если бы академ был внешкой, то было бы затруднительно серфить по внешним сайтам, однако этого не происходит, качал одновременно и с внешки и с академа со скоростью 60кбайт и там и там.
мож кто знает что с этим делать?

Хотел было брякать 062 и всласть "пощебетать" с операторами, потом покурил эту ветку форума. Всё ясно Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
undaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня всё наладилось dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hwoaranger
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже, зато теперь внешка стала глючить(у меня оказывается стоял тариф 256, а не 512, однако скорость была 512 без какого либо удвоения ночью, а я и забыл. теперь же наоборот скорость все время 256)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-08-09 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p2p.academ.org Вдруг стал требовать пароль , вот что пишет

*** Соединён
<MORGoOP> RusDC Server 1.2.2 ( http://rusdc.org ) [Работает: 2weeks 5days ] Всего пользователей: 3689
<MORGoOP> Based on VerliHub 0.9.8d RC2.
<MORGoOP> Вы ввели неверный пароль или неверно вышли с сервера. Следующий вход возможен только через 60 секунд, это защита от разного рода атак и флуда.

Какой пароль надо вводить ? Что сделать , что бы пароль не требовался , как и раньше ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sifon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,dc сети бесплатные??Деньги ни за что не возьмут?
У меня анлим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifon писал(а):
Скажите,dc сети бесплатные??Деньги ни за что не возьмут?
У меня анлим


Да.

p.s. привет от Бороды Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sifon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-09-09 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lukas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-09-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При подключении к DC++ : [23:00:20] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Как подключится? помогите pls
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... =)) умудрился словить бан на 6 месяцев у них=))
Все от того, что при попытке зарегистрироваться бот из чата мне сообщил "для регистрации обратитесь к оператору в ПМ". ну я и обратился... а потом еще раз... а через неделю еще раз... и через месяц та-же история... молчит и не регистрирует. Ну я и решил проверить, а не бот-ли там сидит?? И написал ему пару-торйку матерных слов, за что получил бан со словами что-то вроде "прощай, мы тебя не увидим с пол-годика".

Может кто-нибудь подскажет что делать? Как с Komandor (кажется так) связаться? =)) Я не хотел его оскорблять, я просто хотел проверить, есть-ли там живые =)) Мне-то почти все равно, я скоро в армию ухожу, а вот родным с академа не покачать теперь =(

// заходите вместе на peers.cn.ru

Он игнорирует =(( щас письмецо намылил ему.. хотя врят-ли послушает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IICUXOIIAT
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 17-12-09 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[18:37:06] [!]FlylinkDC++ Определение типа подключения: работаем в пассивном режиме, пока не обнаружен прямой
[18:37:06] *** Соединение с p2p.academ.org...
[18:37:07] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

Сегодня днём началась такая фигня. Что делать подскажите.

// у всех такая фигня. ждать когда академовские админы проснутся и пнут хаб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jedi Bear
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри , если отписываю куда-нибудь не туда... я новичок здесь и как то не понял куда еще можно обратиться...
короче говоря на сервере silvermoon в игре batman arkham asylum мой nod32 нашел вирус win32 .
будьте добры, ответственный за этот сервер, перезалейте игру чистенькой или другою версию выложите... Очень ПРОШУ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Donjuan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите мне пожалуйста что это значит!? "3.6 Юзай поиск(MORGoOP)"
не где не могу найти коментария или объяснения этого бана!

// видимо за это:

--- [13:06:44] <MDonjuan> ЛЛЮДИ! подскажите где можно найти или поделитесь, мне нудны драйвера на материнскую плату или диск на jetway v266b
в интернете немогу найти или мозгово не хватает!кто чем сможет помочь шлите мне сообщения в личку:'-(БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕНSad
--- [13:48:20] <MDonjuan> ЛЮДИ поделитесь подалуйста у кого есть jetway v266b - original CD

// бан там помоему 8 часов минимум, так то жди
// и вообще НИКОГДА НИЧЕГО не пиши в чате академа, админы там злые
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
dimenciy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь WS подключен по GPON. При попытке скачать музыку по ссылке с media.akadem.org, ненаходит файл. Если этот файл есть на других хабах (peers, adsl), то с них качается, а с академа нет. Отключаю все хабы кроме академа, вообще ни одной ссылки не находит. У кого какие мысли?

// в данный конкретный момент отсутствуют в онлайне 5 из 13 академовских серваков, вероятно музыкальный в их числе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пн 11-07-11 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у всех сериалы нормально качаются с академа?
А то у меня какую неделю через поиск переводит на хаб электронного города
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gucul79
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При нажатии на magnet-ссылку, клиент выбрасывает инфу, что "Ваш ник уже используется, выберите другой!" Ну оно и понятно, что ник уже используется, ежели клиент запущен и я нахожусь в сети Smile
Собственно вопрос: как с этим бороться?

// в вид - избранные хабы допиши в хвост адресу академовского хаба p2p.academ.org:411 и перезапусти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 8 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы