adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II Гильдия "Легенда Севера" ведет набор
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alec
Как раз наоборот - ключик дешевле стоит.
EQ2+EoF 699.00 ру
Активация EoF 279.00 ру
Только EQ2 549.00 ру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom писал(а):
to Alec
Как раз наоборот - ключик дешевле стоит.
EQ2+EoF 699.00 ру
Активация EoF 279.00 ру
Только EQ2 549.00 ру

279+549=828. 828 > 699. вроде так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alec
699.00 это цена ключа

Вот тут есть то что нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2inoxcrom
ммм, просто смотрел на cdgames.ru. там дицк EQ2+EoF = 690р + доставка. доставка будет еще + ~60-70р. вот и жадничаю сижу. у меня оригинала притом нет. мож кто знает, где купить дицк EQ2+EoF?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alec
Могу Дистрибутив на ДВД накатать (само собой со всеми обновами)
Итого 699 +3% комиссия + 40р за диск 2х слойный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2inoxcrom
а смысл? лучше пока почитаю про ЕКу. вообще сегодня оффициально нск-акелла отргрузила EoF. но чет в 1С они или не шарят(оч. вероятно, неоднократно проверено), или они просто оборзели. у них аддон = 300р, а оригинал 700!!! когда оригинал на лотках по ~600р лежит.
p.s. интересно, когда нормально можно будет гамать в вангуард, т.е. спокойно купить гаму, спокойно оплатить.
p.s.s. тему на форуме читал, ссылки не нужны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alec писал(а):
или они просто оборзели. у них аддон = 300р, а оригинал 700!!! когда оригинал на лотках по ~600р лежит.


Это еще че ))
вот видел карты на 30 дней за 450р lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alec
По покупке диска просьба отписаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2inoxcrom
да, видел. это у стаса на точках продавались. дицк хочу все же лицензный. нравиться мне, когда комплект Delux, ну или типа того.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто, как оплачивает EQ? карты оплаты через инет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я плачу через веб мани ни проблем ни переплаты за карты, в нашем случае 200р !!! да и вообще быстрее даже ))
З.Ы. На счет диска спрашивал вчера в сибмедиа в гумесказали будет сегодня после 15-00, про цену ни чего не сказали, но учитывая стоимость таийкарты на 30 дней у них=450, догадываюсь сколько будет стоить аддон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплачиваю Яндекс.Денги. Вот ток цена всетаки не 200 а 249р.
Через минут 20 код приходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, ну там еще должен быть процент за пользование системой, т.е. за перевод денег.
p.s. наконец-то купил EQ
p.s.s. причем рус оригинал + аддон на 1 двд = 700р. та же сибмедиа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alec

На Яндексе проценты выплачивает принимающая сторона. На сам яндекс денег кинуть везде по разному. я за 3% в точке ложу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LU 30 на версию EQ II + EoF ставить не надо или все же надо? а то у меня после проверки, он насчитывает ~2 часа обновление. хотя справа написано, что обновление LU 31 весит ~20mb
p.s. и как вообще можно посмотреть версию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alec
Теоретически LU30 ставить не надо.
Но такая трабла как у тя после покупки диска у народа на форуме АО была. Писали закачка от 25 до 350, у всех поразному. ХЗ скок тебе качать.
Я се ставил так EQ2 + LU28 + LU30 + EoF(1Gb) + LU31(метров 10). Посему думаю стоит попробывать поставить 30, а потом отписаться о результате.

Как посмотреть версию не имею представления.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2inoxcrom
уже попробовал. тоже думал, что должны бы включить LU 30, но видать не в нашей великой державе. а версию он пишет в логе EverQuest2Patch. правда там версия DLL, мож это не то.
p.s. на форум АО я сразу полез, но чет поиск LU мне ничего не принес, хотя страница с темой про LU 31 была уже открыта.
p.s.s. у них счетчик времени чет гонит. после заливки LU 30 - он показал время апдейта ~9ч, потом плавно начал уменьшать. ты LU 31 сам качал, аль апдейтом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно ссылочку на тему про траблы с апдейтом на АО?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alec
Апдейтером.

P.S. Посмотри возможно у тя в настройках загрузки включена загрузка доп контента.

Проблема обсуждалась вроде тут где-то еще была, но уже не найду.

Кстати, седня еще обнову ставили на сервак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alec
выходит обнова к EoF + LU31 + сегодняшний ап ~60Mb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы