adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II Гильдия "Легенда Севера" ведет набор
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем кто не играет сделать так:
- купить диск и воспользоваться тем ключиком
или
- взять диск погонять(мне тяжело будет передать, inoxcrom и ches_ter - поможите?) + купить ключ на wm в акелле за 550р(это даст месяц игры)

Потом скачать мои обновления до LU30

Зайти в игру и докачать 30Мб. Теперь вы готовы ставить EoF.

После ставить выложенный EoF и активировать через wm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk, че то мой друг на триалике поиграл и вроде взадпятки пошел, но точно не знаю, наверно тачка не вывозит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to san_nsk
ок Страж так страж, ГМ так ГМ.
Рассу думаю между Дворфом мужиком и феей женщиной.
Круто наверно будет смотреться фея в латах lol

По возможности поможем обязательно. Ток тода я лучше дистр весь с обновами и EoF накатаю на диск и передам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал качать, через 3 часа будет. Завтра утром буду закачивать на ftp.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrosT, ay
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk ура !!! ,но денег нет на ключ )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно уже лежит на ftp.nsk.in в upload/Games/MMORPG/EQ2_RU_EOF
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to san_nsk
Огромный Respect
В долгу не останемся)
В среду четверг буду в ЕоФ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас двое пока будет. Тяжело связке страж+мистик будет. Может разведчиков пока завести для проведения соответветственно разведки?

ches_ter, а ты когда соберешься с силами, перестанешь пить Гиннес канистрами и наберешь 300р? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to san_nsk
Как куплю ключик попробую гильдию 10 ур в EoF перевести пока народу нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вообще невозможно вроде. Келетинские гильды отдельно, кейносские отдельно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
Я уже вряд ли играть в ЕК буду Sad Пока ждал аддон меня наглухо засосало в линейку. Просто не хочу теперь сокланов бросать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrosT забей на линейку линейка зло.
san_nsk как куплю к ключ, напишу на форуме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter
Забил, не будь она такой интересной Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на каком название клана остановились?
p.s. кто-нить видел EoF в продаже живьем? продавцы тока разводят руками и грят, что не раньше 14го будет. надо попробовать позонить в местную акеллу, мож у них хоть есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alec жжешь) позвони номер дать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ches_ter
файя-файя! давай, а че за номер хоть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alec

Зачем тебе диск? - ключик продается, заказать мона, а сам дистр на nsk.in лежит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу названия гильдии:
Решили начинающим составом проголосовать, как только наберется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2inoxcrom
я жадный...хотя нет, я - ОЧЕНЬ жадный!!! покупать один ключ дороже, чем коробка с диском и прочей ерундой, это имхо уже слишком. а дицки должны уже скоро появиться. притом времени все равно нету. да и попробуй скачать ченть с фтп. вобщем жду дицки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы