adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II Гильдия "Легенда Севера" ведет набор
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2inoxcrom
ммм, в настройках апдейтера сразу поставил загруз в процессе игры, а не сразу. тогда апдейты получаеться 20 + 60 = 80. мде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какелла уже за...парила лажаться так. то они с патчами для НвН 2 обделались, терь это. ппц, уроды.
p.s. да там адимн только сумничал про ключи, а про трабл с апдейтом он типа не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял ограничений Кейнос - Келетин нет. Посему предлагаю как и раньше два варианта гильдии:

1. Легион Хаоса. Уже есть 10 ур пустая.
2. Легенда Севера (На мой взгляд наилучшее название) Создаем новую.

Может у кого есть еще какидь соображения?

P.S. Т. К. буду Стражем есть желание стащить ОГРА в Келетин, быт может еще кто желает ФП расу (Ратонга там, троля, эльфа темного, иля ящериц-Иксар)? Сие было бы очень здорово, т. к. стражем пройти предательство на 10-15 ур нереально.

P.P.S. Ни кто не знает куда товарищь San_nsk исчез?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2inoxcrom
я делал темного ельфа - ассасина.
P.s. в EQ гамаю 1й раз, поэтому старые локи в новинку, как и новые, с той разницей, что келетин мне чет не покатил.
p.s.s. не люблю я природу видать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решено!

Создаем сегодня!
Название "Легенда Севера".
Сторона Кейнос.

P. S. Жаль что народ разбежался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильдия создана.
Начат набор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТК собирается запускать свой контент центр, давайте требовать еверквест, и еву-онлайн =)

http://www.eqemulator.net/ - эмулятор еверквеста!
http://sourceforge.net/projects/eqemulator - эмулятор еверквеста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 8 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы