adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто закачивает азиатское кино на ФТП?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Кто закачивает азиатское кино на ФТП? Ответить с цитатой

Нигде не могу тему найти. Кто закачивает? Хотелось бы узнать, что ещё будет и когда зальётся?

ЗЫ. Мысли "вслух": "Эти молчаливые азиатские фильмы........"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
skol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закачивали по моему заказу, но не я. Вроде все уже закачали, что собирались. Кстати, может еще у кого что интересное есть в том же духе? У меня еще много Ким Ки-Дука есть, но все тут с p2p раньше закачано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skol писал(а):
Закачивали по моему заказу, но не я. Вроде все уже закачали, что собирались.

Я всего пять фильмов скачал. Это всё, собирались?

У меня есть японский "Dare mo shiranai" (могут быть ошибки в написании) - "Никто не узнает" (довольно грустный фильм с плохим концом (ИМХО)) и корейский "Сочувствие господину Месть" (весьма циничный и жестокий фильм с плохим концом). Я уже выкладывал их на ФТП давно. Могу ещё раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
skol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего 5 и было. Твои я еще тогда скачал, спасибо. В принципе, на torrents.ru их еще дофига, но геморройно добывать их оттуда. Знать бы какие этого достойны...

У меня еще есть:

Несносная девчонка (My Sassy Girl)
Oldboy
Путь в тысячу миль (Riding Alone for Thousands of Miles)
Самсара (Samsara)

Ну и Ким Ки-Дука:
Пустой дом (Bin-jip, 3-Iron)
Весна,лето,осень,зима и снова весна (Spring,Summer,Fall,Winter... and Spring)
Ковчег (Натянутая тетива, The Bow, Hwal)
Время (Time, Shi gan)
Остров (The_Isle, Seom)
Самаритянка (Samaritan Girl, Samaria)
Отель 'Птичья Клетка'
Плохой парень (Bad Guy, Nabbeun namja)
Береговая охрана (The Coast Guard_ Hae anseon)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skol писал(а):
Весна,лето,осень,зима и снова весна (Spring,Summer,Fall,Winter... and Spring)

этот фильм в каком качестве?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
"Dare mo shiranai"

залей, пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
skol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
skol писал(а):
Весна,лето,осень,зима и снова весна (Spring,Summer,Fall,Winter... and Spring)

этот фильм в каком качестве?

DVDrip среднего качества (divx, 700мб, 608 x 320)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inntro
фиЛОЛог
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть фильм "Я киборг, но это нормально", реж. Чхан-ук Пак - тот же, кто Олдбой снял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skol
Солнечный
inntro
Все - лейте всё! preved Я тоже залью "Никто не узнает". Лейте лучше в папку "Asia films", чтобы отличить.

Достало видеть голливудскую бредятину! Надо и азиатскую посмотреть. Smile

У кого-нибудь есть "Чудо-полицейский" (где-то 1990 года, примерно)? Там про крутого полицейского и его непутёвого напарника, которые боролись с нечистью (ведьма там была, которая зомби контролировала).

Я могу ещё японский фильм "Колдун" достать, если мне его согласятся снова из СС скачать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inntro
фиЛОЛог
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I'm a Cyborg, But That's OK залит. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого есть такой фильм "Дом с призраком" (точное название не помню, но вроде как-то так), корейско-японский фильм, там парень купил заброшенный дом который построила пара, которая попала в аварию - девушка погибла а парень в коме лежит, ну и вот призрак девушки теперь живет в этом доме а его хотят снести .....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поставлю заливаться "Никто не узнает" (Dare mo shiranai).



А "Сочувствие господину Месть" (Boksuneun naui geot) не надо?



inntro писал(а):
I'm a Cyborg, But That's OK залит.

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил "Никто не узнает" (Dare mo shiranai).

Узнал, что есть ещё фильм "Сочувствие госпоже Месть" (того же режиссёра, что и "Сочувствие господину Месть" снимал). У кого есть - поделитесь, пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, существует целая "трилогия мести": "Сочувствие господину Месть", "Олдбой", "Сочувствие госпоже Месть" (в таком порядке).
Кто-нибудь выложит третий фильм?

skol
Переименовывайте, пожалуйста, файлы так, чтобы не было кириллицы. Так админы сервера в правилах прописали.

Всем
Если залили фильм, то отписывайтесь, чтобы люди знали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем кто заливает азиатские фильмы Respect
Уже не буду разбираться кто что заливал, поэтому спасибо ВСЕМ!

AlexRock
"Сочувствие господину Месть" надо! Специально "Олдбоя" вчера из п2п стянул в надежде получить полную трилогию.
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
AlexRock

"Сочувствие господину Месть" надо! Специально "Олдбоя" вчера из п2п стянул в надежде получить полную трилогию.

А третья часть у вас есть? Поделись, пожалуйста, если есть.

Всем
Если залили фильм, то приписывайте в начале "OK_", чтобы люди знали, что фильм залит польностью и можно качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Я - киборг, но это нормально". Довольно нудно (в середине), но в остальном всё просто отлично. Надо же, сумасшедшие - обычные люди, толко со странностями. И людят они, как обычные люди. Можно довольно долго говорить с ними и даже не понять, что они сумасшедшие, если тебе специально не скажут. У нас тут такие вокруг психбольницы территорию убирают: ничего, спокойные - никаких наполеонов и душераздирающих криков.

А вообще, девушке сильно везло: и током её на фабрике не убило, и кровью не истекла (когда руку резала), и в конце (во время грозы) молния ни разу не попала в их "громоотвод".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
skol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залиты:
Несносная девчонка (My Sassy Girl)
Путь в тысячу миль (Riding Alone for Thousands of Miles)
Пустой дом (Bin-jip, 3-Iron)
Весна,лето,осень,зима и снова весна (Spring,Summer,Fall,Winter... and Spring)
Ковчег (Натянутая тетива, The Bow, Hwal)
Время (Time, Shi gan)

прервусь покуда - Ким Ки-Дук в больших дозах опасен для душевного здоровья Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skol писал(а):
прервусь покуда - Ким Ки-Дук в больших дозах опасен для душевного здоровья

Только ненадолго, пожалуйста. Очень охота всё и сразу Smile .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inntro
фиЛОЛог
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, когда ж это все смотреть?) И, главное, куда сливать - ж. диск забит под завязочку Smile)
Киборга еще сама не смотрела, скачала из-за яркости скриншотов, режиссера Пака нууу и близости темы кибер Very Happy
Да, и присоединяюсь к просьбе залить третью часть "трилогии мести" - олдбоя смотрела давно, хочется теперь все разом зазырить. Horoshiy

AlexRock писал(а):

Только ненадолго, пожалуйста. Очень охота всё и сразу Smile .

маниак! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы