adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
вы будете посещать *.adslclub.ru если останется только сайт?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

вы будете посещать *.adslclub.ru если останется только сайт?
WS: зачем вы нужны без ftp
21%
 21%  [ 69 ]
WS: конечно буду! я привык к сообществу!
69%
 69%  [ 217 ]
неWS: зачем? в моей новой сети полно других ресурсов
5%
 5%  [ 17 ]
неWS: конечно буду! я привык к сообществу!
3%
 3%  [ 11 ]
Всего голосов : 314

Автор Сообщение
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду посещать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 07-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду, если конечно ценник будет 0 или около того... если по цене внешки... то буду очень редко....
а вообще не хотелось бы такого развития ситуации не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цена будет 0 то буду посещять даже если сайт говном окажется. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
andrey2002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что буду, у меня и первая страница открывается по умолчанию в браузере именно "клуб" (а это говорит о многом).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно сюда захожу. Читаю форум, сайт.
ФТП - редко туда залажу и то, только посмотреть, что там есть новенького, он мне сильно не нужен.
tv. - постоянно, практически каждый день смотрю ТВ-программу.
Буду здесь и дальше!

P.S. Замечание по форуму: Смените, пожалуйста, дизайн, а то выглядит немного мрачновато.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вряд ли в скором времени уйду, хотя зарекаться не стоит... Но в любом случае буду ходить сюда, так как народ интересный, да и привыкаю я к обществу намертво, так что сложно будет отсюда "вылиться"... Но главное, чтобы форум не задох... А то бывает, что всё вроде хорошо, всем вроде нравится, а всё равно всё потихоньку умерает... Если общими силами будем тут всё держать, этого случиться не должно... Нет, я-то буду, а вот как другие - не знаю...Последний раз редактировалось: silent_1991 (Вт 29-01-08 : 23-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alien
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше порталов, хороших и разных!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду сто пудово! уйти мне некуда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайтах бывал редко, поэтому многое поменяется, придется на новый форум переходить раз его перенесут, банерорезалку включить Yes
и очень странно выглядит первый вопрос, в связи с ответами что с фтп ничего не будет Ищи выше
А что мешает расширить концепцию и строить портал на старых дрожжах и старых привычных названиях? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qwert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно буду! И дело совсем не в халяве, здесь же всему научат и всё расскажут! Постучись в любую дверь и обязательно найдётся куча людей, готовых прийти на помощь! Много полезного, интересного...........Я здесь недавно, но успел уже привыкнуть. Нееее, без клуба никак нельзя. Хвала создателю Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да... Ты вливаешся в сообщество, а потом осознаешь, что ты и есть сообщество... Эх... Вряд ли уйду с этого сайта, даже если вдруг ЭГ подключит меня. Анлим рулит, так что пофиг в какой зоне сайт будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, ребятки, молоды вы еще... Не приходили видать к вам уведомления о ликвидации аккаунтов из-за длительного молчания с форумов, которые были вам когда-то очень интересны... Не зарекайтесь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 03-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно останусь. Уже не представляю как по другому. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ig2007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не буду посещать, при первой возможности расторгну договор с Вебстримом, как только председатель нашего ТСЖ согласится подключить наш дом к Электронному городу, у них анлим подешевел.
Здесь сижу из за безысходности , так как находитесь в нулевой зоне тарификации, вот и сижу пока. А так бы нафиг вы нужны со своими скудными ресурсами, пародия на интернет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dlx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда уйду с СТК буду посещать но редко - в основном ФЛЕЙМ +Новости и публикации
(3)неWS: зачем? в моей новой сети полно других ресурсов
забыть модем как дурной сон

nskclub.ru - скорее всего буду посещать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Snow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останусь чтобы не случилось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум буду посещать.
А сайт не так часто т.к я захажу на него из за не знаиния внутренних сетей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig2007 писал(а):
Сообщения: 1

как-то Вас и раньше тут нЕбыло заметно Taunt

писал уже по сабж. А если конкретнее: мне Это сообщество ближе любого другого на просторах глобальной сети. Нафиг нафиг его бросать Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы