adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
вы будете посещать *.adslclub.ru если останется только сайт?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

вы будете посещать *.adslclub.ru если останется только сайт?
WS: зачем вы нужны без ftp
21%
 21%  [ 69 ]
WS: конечно буду! я привык к сообществу!
69%
 69%  [ 217 ]
неWS: зачем? в моей новой сети полно других ресурсов
5%
 5%  [ 17 ]
неWS: конечно буду! я привык к сообществу!
3%
 3%  [ 11 ]
Всего голосов : 314

Автор Сообщение
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
weer писал(а):
sms-подертвования

там комиссия от 35% и выше)


это если на "русский" 4-х значный номер.
а если на 11 значный буржуйский - можно и 3% найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
всегда с вами.

+1 зер гуд
Буду посещать форум,.. полюбому,.. без вариантов!..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещаю форум и тимспик, фтп не пользуюсь. Поэтому есть фтп, нет фтп - роли не играет для меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Буду. Фтп - это фтп, а общение - это общение.
2. Зависит от того, как понравится у нового провайдера. Если сообщество будет не менее интересным - то постепенно конечно произойдет замещение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за второй вариант, но только не "конечно", а "может быть". А если к другому провайдеру уйду, то ещё меньше "может быть". Фотки и ТВ и так не посещал, почти.
Алексей Н писал(а):
2. Зависит от того, как понравится у нового провайдера. Если сообщество будет не менее интересным - то постепенно конечно произойдет замещение.

plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно буду! Wink однако первый форум на котором я полгода тусуюсь зер гуд
А провайдера я ой как не скоро поменяю, ЭГ наверно и в этом году мой дом обрулит... ФТП мне не нужен, так как я сижу на анлиме, и уходить не собираюсь с него
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
siurel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ftp так ни разу и не смог попасть Sad, а форумы регулярно смотрю.
Так что буду Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siurel писал(а):
На ftp так ни разу и не смог попасть Sad, а форумы регулярно смотрю.

То же самое Smile канешн буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клуб навсегда
другие форумы почти не посещаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в любом случае
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-46    Заголовок сообщения: вы будете посещать *.adslclub.ru если останется только сайт? Ответить с цитатой

Я пощещаю только форум ADSL Клуба
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду посещать в любом случае, а на фтп мне вобщем то пофигу - он у меня несколько месяцов как не работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
перекраивать сообщество эт нехорошо... не хорошо...
новенькие придут - старенькие уйдут...

Как не прискорбно, но практика показывает, что это действительно так. Переименуетесь, переедите, разделите и уже не то совсем будет - дух не тот...
Если кто сменит прова, то уйдут без вопросов, ибо там будет больше нужной и полезной инфы.

Так что:
1. Я только на форум и хожу
2. Скорее всего не буду, или буду очень редко, хотя смотря чё там будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
valera100
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом случае буду. даже если будет платный.
много интересного нахожу, т.с. самообразование.
на FTP ни разу не заходил, файлообменом пользовался и нашёл то, что не мог найти у других.
P.s. а один раз даже забанили за CAPS LUK!
Привет всем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barbudo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь редкий гость, хотя WS-Nsk. Захожу только на форум, фтп мне по барабану, так что и дальше буду заходить, если темы форума будут волновать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-Буду
2-Буду
Правда на форум в последнее время стал заходить чаще, потому что на основной страничке редкие изменения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно буду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду обязательно! К клубу уже привык - без него ни как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не будет файлообменника - посещать не буду, т.к. для себя не вижу смысла. с уважением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) хз
2) буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы