adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
вы будете посещать *.adslclub.ru если останется только сайт?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

вы будете посещать *.adslclub.ru если останется только сайт?
WS: зачем вы нужны без ftp
21%
 21%  [ 69 ]
WS: конечно буду! я привык к сообществу!
69%
 69%  [ 217 ]
неWS: зачем? в моей новой сети полно других ресурсов
5%
 5%  [ 17 ]
неWS: конечно буду! я привык к сообществу!
3%
 3%  [ 11 ]
Всего голосов : 314

Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 02-42    Заголовок сообщения: вы будете посещать *.adslclub.ru если останется только сайт? Ответить с цитатой

вы будете посещать *.adslclub.ru если останется только сайт?
и будете ли вы посещать *.adslclub.ru если вы уйдёте в НТК/СС/academ.org (по цене местного внутрисетевого трафика - почти везде 0)?

имеются в виду
www.adslclub.ru/forum в первую очередь естественно
www.adslclub.ru/foto
tv.adslclub.ru
www.adslclub.ru
...

Добавление от hex-a
Прошу откликнуться на данный опрос!
Ибо, это важно для нас.
Мы тут задумали расширение концепции....
Вообщем просто честно ответьте на вопросы.
Мы почитаем и возможно скорректируем то что задумали.
По секрету - мы возможно все же будем выходить в более широкую плоскость (оставить на адсл клуб ру только то что относится к адсл а все остальное перекинтуть на портал (скажем nskclub.ru))
Сейчас вот думаем над концепцией. Ваше мнение позволит сделать ее более юзерфрендлистой.

upd
Сразу оговорюсь, - никто не собирается закрывать фтп (ну или сам файлообмен). Файлообмен останется либо на фтп, либо на п2п либо даже на п2п и на рапидшарном принципе одновременно (п2п более тяжелое, а на рапидшаре более легкое). МЫ ПРОСТО ХОТИМ РАСШИРИТЬ КОНЦЕПЦИЮ РЕСУРСА ДО ПОРТАЛЬНОЙ. На это есть причины.
Т.е. вместо www.adslclub.ru/forum будет nskclub.ru/forum и тд.
Информация останется (только вот будет отделена техподдержка от всего остального). Вообще то что касается адсл останется на адсл клубе (как справочные материалы, так и форумная техподдержка), все остальное пойдет на нск клуб.


НЕ ФЛУДИТЬ !!!
Последний раз редактировалось: BorPas (Пн 28-01-08 : 03-56), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) вероятно буду посещать
2) скорее нет, чем да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
а чем вызван сей опрос?
буду посещать.
Последний раз редактировалось: Urg (Пн 28-01-08 : 02-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) сайт не буду... ибо посещаю только форум.
2) буду, правда в меньших количествах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под сайтом имеются ввиду все сайты *.adslclub.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас паника поднимется, что фтп закрывают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничего не закроют, просто хотелось бы знать мнение посетителей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
ну эт понятно что не закроют.
хотя есть такое мнение. Те кто тут постоянно-те и остануся. А те кто регистрировался только чтобы проблему решить или пожаловаться на качество, или заказать на фтп что-нибудь-те сто пудов свалят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Конечно буду.
2 Только форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)да,но уже реже
2)никуда перебираться не собираюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 03-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останусь)) Хоть мну и незаметен, но привык я заходить на форум по нескольку раз на дню Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в любом случае.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ, мде...

вообще-то, те люди из этого сообщества, к которым я привык, существуют и вне этого сообщества...

я общаюсь с ними и вне адслклуба...

а так юзаю форум только... фтп не особо юзаю


да и вообще, к чему это все?? так и скажите, закрываем фтп... (это не паника, ибо фтп мне и ненужен)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 03-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64 писал(а):
так и скажите, закрываем фтп... (это не паника, ибо фтп мне и ненужен)

нет
фтп может закрыть только стк

файлообмен (если стк оставит нас на хосте) останется также (реализованный на п2п, и (или) на рапидшарном принципе)

Мы именно собираемся расширить концепцию до портальной.
Ибо стк похоже с нами договор на информационное обеспечение услуги вебстрим фиг заключит. Поэтому похоже зарабатывать на развите можно только с рекламы, а вот существующая узкая концепция этого не дает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
...
файлообмен (если стк оставит нас на хосте) останется также (реализованный на п2п, и (или) на рапидшарном принципе)
...


типо Пирса??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 03-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64
не флуди пож.
посмотри в разделе про фтп
там все описано.

Здесь только по опросу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 05-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
если останется только сайт?

что это значит? что в таком случае уберут? (я не о фтп Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 07-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)да
2)да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 08-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канешно буду Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже посещаю, хотя абонентом WS Новосибирска уже не являюсь. Являюсь абонентом WS Кемерово. Даешь халявную тарификацию по всей сибири. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы