adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Самое старое рабочее железо
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
я его продал пол года назад

а я им причесываюсь Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100ый пентиум, с кнопочкой турбо =). Полностью рабочий. Разбирать и фотать не охото =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Учхоже AMD K5 и Pentium MMX:)

где?? Где в учхозе можно нарыть К5 и MMX?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_hard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и пополнение... Wink


socket3.JPG
 Описание:  Мать под 486 процы
 Размер файла:  1.62 MB
 Просмотрено:  350 раз(а)

socket3.JPG


simm.JPG
 Описание:  72pin SIMM
 Размер файла:  1.52 MB
 Просмотрено:  358 раз(а)

simm.JPG


modem.JPG
 Описание:  33600, отлично держит любую линию
 Размер файла:  1.59 MB
 Просмотрено:  363 раз(а)

modem.JPG


amd.JPG
 Описание:  Соперник pentium75
 Размер файла:  1.63 MB
 Просмотрено:  342 раз(а)

amd.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
где?? Где в учхозе можно нарыть К5 и MMX?

Хмммм... Embarassed Практически на свалке))) Их утилизовалиSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы васм сфотал раритетные вещи (сервачная мать с 2 сокетами 5, и отсутствием на матери иде, только скази) да ехать где это лежыт лень
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
так ты у нас учишься? offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Неа... Йа там просто раньше жил, и теперь часто езжу к другу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Мы туда тоже каждый вторник ездим, у нас там друзей много, тыщ 10 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
у нас там друзей много, тыщ 10

плюс Абрек веселая собачко)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на работе х486 и несколько сотых пеньков рабочие разбирать страшно вдруг больше не заработают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЧУВААК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol видимо я пока лидирую, потому что у меня в нише Dell 486 SX 25Mhz с 2мб оперативки, 200мб жёсткого, сколько видюхи не знаю, включите фантазию. Всё в корпуче babytower и никаких кнопочек "турбо". + монитор 14" с максимальным разрешением 640х480.
wolfenstein 3D помню любил играть. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУВААК писал(а):
видимо я пока лидирую,

Ничего подобного. Меня только если ЕСкой кто перебить сможет, ну или если спектрумы считаются Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЧУВААК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
ЧУВААК писал(а):
видимо я пока лидирую,

Ничего подобного


Sorry Да, Вы правы, Вы доказали превосходство своего железа над моим, простите меня за мою самоуверенность Сэнсэй. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил! Я меня в подвале лежит чёта типа клавиатуры компьютерной, в которую вставляются магнитафонные кассеты с играми. Она к телику цепляется и играть можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
Спектрум шоль?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
хз
я сильно не разглядывал. там ещё 2 джойстика есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alex_hard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
Денди поди! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо спектрум!!! его и щас за немалые деньги некоторые люди купят!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы