adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Самое старое рабочее железо
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Alex_hard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Самое старое рабочее железо Ответить с цитатой

Интересно у кого что есть из раритетов. Вот видеокарта 89 года выпуска, 512К памяти, расширяется Very Happy Рабочая...


VGA.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  2.27 MB
 Просмотрено:  342 раз(а)

VGA.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аццкий слот! Taunt
память симм на 16 мегов хз год)) и мать на сокет7 тоже хз год-все работает)))



DSC08403.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  417.82 KB
 Просмотрено:  352 раз(а)

DSC08403.JPG


DSC08402.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  440.2 KB
 Просмотрено:  322 раз(а)

DSC08402.JPG

Последний раз редактировалось: Urg (Вт 4-12-07 : 18-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такого к сожелению нету , но тема интересная )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть GeForce 2 MX/MX 400 64мб PodmignulПоследний раз редактировалось: Colt (Вт 4-12-07 : 17-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже есть Wink
GeForce2 MX400 32Mb



DSC08404.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  504.36 KB
 Просмотрено:  336 раз(а)

DSC08404.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У родителей в кладовке стоит рабочая XTшка (post315665#315665).
Сфотографировать, увы, не могу Smile
Перед проблемой-2000 отвел дату назад лет на 15, чтоб не рисковать. Фурычит до сих пор, дисковод только подглючивает (закрывашка срабатывает раза с пятого).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Блин, я думал у меня, у одного такая штукаевина... Podmignul ниче! Пару сотен лет и за нее отвалят миллионы! Yahoooo! ток я этого не увижу... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть рабочий P-MMX c SIMM памятью... я на нем хаб хотел поднять...
лень стало Smile

Есть WaveTerminal 2496 - железка 98-го или 99-го года, сейчас работает под Вистой, качество звука по-прежнему шикарное... в свое время эту карту использовали как эталонную в различных тестах... ну, и для звукозаписи. в своем 99-м году она умела без вопросов работать с дискретизацией 96кГц Smile

че еще есть... вроде ничего больше.



Waveterminal2496_PCI.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  99.61 KB
 Просмотрено:  329 раз(а)

Waveterminal2496_PCI.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в наличии материнка 1985 года
Раритетище))



DSC01009.JPG
 Описание:  Материнка
 Размер файла:  899.37 KB
 Просмотрено:  356 раз(а)

DSC01009.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonc
Епт Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 19-19    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-19), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon писал(а):
раритетный проц amd athlon 850 mhz

нифига не раритетный))) вот Celeron 433 это уже прошлое...



DSC08405.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  435.78 KB
 Просмотрено:  316 раз(а)

DSC08405.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем у мну железо старое конечно, но не такой раритет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 19-48    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-19), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon
а ты попробуй за уеликом моим посиди Podmignul да хотя бы в кваку поиграй Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Ты же у меня свою оперативку на 8 мб оставил, вот это весчь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет так через ...дцать в этой темке отпишусь, а пока нечего показывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
эээ? чуви, я не оставлял у тебя оперативку Podmignul у тебя там SDRAM валяется на 32 метра и все)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с дургом нашли в Учхоже AMD K5 и Pentium MMX:)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Celeron 433

я его продал пол года назад Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы