adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Столостроение
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Bajker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR, применяй программы для разработки мебели, это очень облегчает работу. Если надо, могу дать парочку. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красиво скреативил Smile Свое почти всегда лучше и красивее если душу вкладывать, вот если бы я шел по магазину и такой стол увидел-обяз купил Smile +5 гуд Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рульный стол!!! гуд зер гуд гуд
по поводу цены- я бы не пожалел 15 килорублей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
по поводу цены- я бы не пожалел 15 килорублей!

Smile я летом планирую его заменить на более совершенную модель))
Начитнаю потихоньку думать а куда его пристроить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
еслиб не купил себе 3 месяца назад гробоподобное строени для компа за 8к, обязательно бы взял! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-09 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатично, салонная такая мебель, подошла бы для эксцентричного интерьера. Отдельный плюс за моделирование, нацеленность на удобство.
Себе бы не купил, люблю строгость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk

На вкус и цвет)))
Сейчас планирую другой стол.. я понял все минусы этого))) да и он уже не вписывается....
Столешницы будут из дерева, покрытого лаком Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-09 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! У тебя золотые руки парень! Снимаю шляпу и съедаю Smile

А выложи еще фотки твоей мастерской и инструмента которым ты все это выделываешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-09 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панели сам клеить будешь?
Если из сосны, то она сильнее чем ламинат подвержена царапинам.
Есть вариант купить шпон и обклеить им ДСП.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-09 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
Сейчас планирую другой стол..

Не парь людЯм мозги, говори прямо, "копите бабло, аукцион не за горами". Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
А выложи еще фотки твоей мастерской и инструмента которым ты все это выделываешь?

это самое интересное))
Пилиться по возможности на улице, собираю дома Smile Или в комнате у себя пилю... обстановка пока позволяет Smile

По поводу инструмента, в основном электролобзик, дрель, насадка к дрели для дисков аля мини болгарка... ну и там напильники всяческие, линейки, шц... ) по хорошему нужна как минимум ещё мартышка.

Iskander.nsk писал(а):
Панели сам клеить будешь?
Если из сосны, то она сильнее чем ламинат подвержена царапинам.
Есть вариант купить шпон и обклеить им ДСП.


Принципиально не хочу дсп..
Тут у меня 2 варианта.
1 это покупка готовых мебельных щитов..
2 это лесопилка на территории НГТУ... они своими мощностями делают столешницы для парт, фактически тот де мебельный шит, только толщина 30ка. Хочу договориться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы