adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Столостроение
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Тут думать не нада, явно задатки дизацнера есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox А персонально для тебя-)) фотки будут позже по техническим пречинам(кудато деля провод от фотика)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ чёто просматривают много а каментируют мала... Не нравится чтоль Podmignul . А вообще во сколько оцениваете? или за сколько бы вы его купили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox Твоя живопись тоже нечего Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SoulOMON
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, прикольно игрушечно, но ацтой! Smile
IMCO, я считаю что мебель должна быть локаничной, удобной и с минимум наворотов... Smile
В твоем случае ну очень сильно намудрено... Smile
Када я искал сибе стол для компутера, ничего не нашел в городе! Sad Пришлось самому делать... Smile
Получился просторный, без лишних наворотов и стенок, удобный стол! прям не нарадуюсь!
Как найду фотег, обязательно выложу свой вариант стола! Smile
У миня стол стоит всего на одной круглой ножке!!! Smile При необходимости, под столом можно лечь спать, ничего мешать не будет! Smile
Как правило все столы сделаны так, что бы за ним/под ним скапливолось куча пыли! Этот факт я устранил! Smile

ЗЫ
Сорри, если обидел, но уж сильно было желание покритиковать... Smile Перекреативил ты... Smile

ЗЗЫ
Для поста пришлось даже зарегиться... SmileSmileSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulOMON нууу всем нравится по разному, ктото предпочитает простоту..мне нада чтоб глаз радовало, а по пыль я думаю что раз в неделю можно с пылесосом по квартире пройтись, или настолько лень? Podmignul ...сам посмотрел и думаю что даже еслиб небыло стола пыль бы в углу комнаты всё равно бы водилась-)), стол больше негде её не собирает.. Каждый хочет чотото определёное, када ишет мебель, буть то это связано с особенностью интерьера или же оставшимся пространством под него, и да стол поворотный относительно одной ноги, что позволяет смотреть фильмы не на кресле и в одну каску..а на диване развернув столешницу с моником к стене.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KOPELLl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, понравилось, продолжай в том же духе Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SoulOMON
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
SoulOMON...раз в неделю можно с пылесосом по квартире пройтись, или настолько лень?


Вопрос не в количестве проходов в неделю, а в доступности пространства пола для данного действа! В твоем варианте, пылесос (щетка пылелсоса) не везде пройдет!!!
Еще один минус твоего стола! Полноценно "компутерным столом его назвать сложно в связи с тем что у тебя системник некуда разместить!!! На фотке он вообще на столе стоит, это не есть респект тебе! Smile
У тебя яркий стол, я искал более сдержанные цвета! Smile
IMHO, у твоего стола один большой плюс: невозможность развести бардак на нем! Smile Площадь моего стола равна 16 575 кв.см Smile Када буду делать фотку с час придется убираться на нем! Smile Обажаю бардак на рабочем столе! SmileSmileSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulOMON
Я люблю када системник на столе, да и винты мне частенько приносят, поэтому его кудато прятать сразу как вариант отошёл. Под стол будет изготовлен системник, красивый и дополняющий конструкцию( пока стоит старый поэтому и говорите). Када системники прячут куданить это уродство особенно када его нада выташить, то выдернул все провода а потом наосчупь согнувшись в 3 погибели....знаетели очень неудобно. Да и курышку боровую не откроешь пока весь системник не вытащищь.
Что касается бардака то ДА я так хотел на нём не прибератся:
1 мама уже надоела с приборко и по этомц поводу ругань....
2 Теперь всегда есть доступ к клаве а раньше лежало много и приходилось всё это разгребатьчего (обычный писсьменный стол)
3 Дак и самому приято что не бардак-)))
По поводу цветов каждому нравится свое....надоест перекрашу Very Happy . Конструкция за пол часа разбирается ну и красить пару дней. можно цвет раз в год менять Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потрясен!
красиво и оригинально.
Молодец!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
Устройся на подобную работу


А нашей деревне хлеб за животом не бегает. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

129000 А ты между прочим провод нашёл???? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баян конечно... но! Классный стол!!! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
129000 А ты между прочим провод нашёл???? Cool


Нашел, ага. Точнее я тепеперь знаю где он живет... Никак не могу припомнить КАК он туда пререселился!? Embarassed Нн-нувопщим я за йим зъездю...взкорозти... Rolling Eyes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот текущее состояние, при эксплуатации около 4-х месяцев:





А это тумба под цветы, по закау Мамы. Довольно простая конструкция которую можно в течении 3-4-х вечеров сделать ,если конечно есть всё необходимое-)). опять же материал ДСП который обклеен самоклейкой а торци отутюжены кантом.





А это стол книжка......





 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR, тумба лучше чем стол! Я поражен - висячие сады, а не тумба!
Судя по тому, что на ней стоит, ты любишь музыку и кактусы...Или твоя мама? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox -))) она ешё растительностью не заставлена, настивил ради сьёмки....а колонки это роды иногда в зале музыку слушеют......и это в другой комнате всё-))) у меня всё через комп... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulOMON писал(а):
IMCO

IMHO
А стол правда зачотный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай а можеш подробнее написать, про покрыитие стола а то я думаю как закончю с компом займусь прокачивать стол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer
А что тебя конкретно интересует? если есть вопросы то асько рулит..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы