adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Столостроение
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потрясен!
красиво и оригинально.
Молодец!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачетный стол ваще! Мне нравится очень Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба Smile . шас полочку над столом вдоль стены делать планирую Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vladnsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи TFT наконец Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladnsk денек на моник хошь дать Podmignul . Купил бы, были бы купилки......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Ну что там с полочкой? Хоть концепт выложи Smile .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Блин может мне сделаешь за небольшую сумму а то в магазинах сплошной
баян.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39небольшая сумма это сколько? Smile . да и всё зависит от конструкции и встройки в интерьер, ну и конечно что ты хочешь от стола!

Rox Соберу сфотаю...а то так не интересно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая это в пределах 3000,а конструкция нужна попроще да и расцветка посдержанней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Сделай пару фоток где он должен стоять. есесно несколько ракурсов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озадачил ты меня, я только щас понял что незнаю куда его поставить, с местом напряг страшный, так что надо подумать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol с этого и нада думать....а где бы загнездицо. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Блин может мне сделаешь за небольшую сумму а то в магазинах сплошной баян.

ALaGaR
Хм, я тоже хочю стол!!! Мне нужен простой, но самое главное чтобы полки были под калонки и принтер Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото в студию(можно в аську). +фото девайсов, ну и их гоборитные размеры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Ммм... запахло деньгами! Себя Режу Без Ножа. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Молодец,красиво получается. Ради интереса: долго занимаешься этим исскуством?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temik12.04.90 по желанию-) и по возможности. Smile а так лето можно считать как время отчёта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стол классный Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, возможно, я твой потенциальный клиент, ибо намечается через месяц покупка маме стола... А заказывать в фирмах выходит дорого очень, мож с тобой подешевле договорится выйдет. Я еще напишу позже все конкретней Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bajker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR, молодец! Хорошую мебель себе смастерил! Wink
Главное, чтоб мебель отвечала твоим требованиям. А это у тебя получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы