adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
хаб p2p - максимальный размер шары
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратный трафик несколько процентов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для жирафов. Это значит, что за часть того, что я скачал в это время я не плачу или я плачу ещё и за примерно 10% того, что он у меня скачал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 08-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты платишь примерно за 3-5% от того, что у тебя кто-то скачал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно! Теперь не буду с такой охотой всё выставлять. Вот ещё один вопрос, хотя его наверное в другой тебе надо было задавать. На бизлимитке p2p полностью бесплатен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, полностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык Ну вот год назад я првоел эксперимент: весь февраль раздавал 24 часа в сутки. То бишь полностью весь месяц работал на раздачу полностью, на весь размер канала (~200 Кбайт/сек). И ничего из внутрисети не качал. Итоговый счет за внутрисеть был порядка 80-100 рублей. При том, что за месяц в целом я тратил тогда около 1000 рублей, и часть этих денег - выкачивание файлов из Р2Р, я для себя тогда решил, что это не повод прекращать раздавать файлы. А сейчас я на анлиме, и тут уж само собой постоянно раздаю файло Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Большое спасибо, что просветил. Вот если сделаю второй 200-гиговый винт, то на нём будет чисто мультимедиа. Обещаю его полностью выставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Eidos
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моей статистике, с круглосуточной отдачи на ~280кб и нулевом скачивании, внутрисети в месяц на 600 отданных гб приходится около 20 гб входящих, т.е. 180-200р на помегабайтке. (сентябрь - 23, октябь - 18, ноябрь - 21, декабрь - 19, январь - 19. более ранняя статистика - другой модем, скорости ниже, соотношение - то же). клиентом p2p обратный трафик не учитывается в статистике upload/download.

А тему давно пора переименовать во что-нибудь вроде p2p: вопросы и обсуждение Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не эти 100 рэ, раздавал бы постоянно, у меня много чего хорошего есть. А так пока буду ждать, когда анлим подешевеет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexisid
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr, неужели не доли процента от исходящего трафика идет тебе входящего?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexisid
Что спросил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 03-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexisid писал(а):
неужели не доли процента от исходящего трафика идет тебе входящего?

ИСХОДЯЩИЙ = ВХОДЯЩИЙ * 0.02 (примерно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
ИСХОДЯЩИЙ = ВХОДЯЩИЙ * 0.02 (примерно)

Shocked
может всё-таки Входящий_при_ОТдаче=Отданный*0,02? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт показывает - 3% обратка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 07-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
может всё-таки Входящий_при_ОТдаче=Отданный*0,02?

ну да, так и хотел написать lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы