adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как начать играть на оффициальном сервере
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас пишет, что заработал - пробуйте заходить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, я заходил проверял, всё работало оО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
papa-san
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Кто скажет в чем проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
papa-san
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Заработало! Видимо сервак все-таки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
china
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите условия перехода на офф:
1. Какой тариф на ВС для игры на офф.
2. Средний расход денежек в месяц.
3. И на какой офф лучше уйти или вернее менее прблематично зарегится.
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

china писал(а):
1. Какой тариф на ВС для игры на офф.

используй поиск

china писал(а):
2. Средний расход денежек в месяц.

используй поиск

china писал(а):
3. И на какой офф лучше уйти или вернее менее прблематично зарегится.

используй поиск

china писал(а):
Спасибо.

Пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
china
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
используй поиск

Уважаемый подсказчик при поиске о тарифе показало 77 тем, в каждой из тем ориентировочно по 1500 постов, вывод надеюсь ясен Очень злой!
Неужели нельзя просто ответить на вопрос help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно прочитать эту тему сначала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

china писал(а):
Genbor писал(а):
используй поиск

Уважаемый подсказчик при поиске о тарифе показало 77 тем, в каждой из тем ориентировочно по 1500 постов, вывод надеюсь ясен Очень злой!
Неужели нельзя просто ответить на вопрос help me


Вообще то вопросов там несколько.
Ответить не сложно, как и не сложно или прочитать тему или научиться грамотно юзать поиск.
И то и другое поможет вам в будущем и облегчит жизнь другим ибо отвечать на одни и те же вопросы в 150-ый раз поверьте очень уж неохота.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав полностью тему возникло несколько вопросов Оо.
1)Имея какбы данный клиент для игры на 1нск WoW:BC то при покупке ключа через вебмани, способ который я заметил по ссылке ранее, нужно покупать только 1 ключ? или 2? Т.е для БК и оригинала.
2)В жизни всегда писал письма через электронку или через бумажку оО. Но везде где я читал про покупку акка и т.д и т.п, так и не понял, сколько этих серверов оффициала вообще? И оплатив 1, конечно на другой не попадёшь. К примеру я хочу купить акк на wow-europe.com, куда нужно написать и куда надо отправить деньги. Вообще конкретно у меня проблемма заключается с этими кредитными карточками в которых я вообще ничего не понимаю. Объясните как для полных "чайников". Как конкретно нужно оплачивать через эту карточку?(вот сопсна в чём заключается 2-й вопрос оО)
3) Ну или не обязательно wow-europe.com, может кто что еще посоветует?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
Цитата:
1)Имея какбы данный клиент для игры на 1нск WoW:BC то при покупке ключа через вебмани, способ который я заметил по ссылке ранее, нужно покупать только 1 ключ? или 2? Т.е для БК и оригинала.

Сразу определимся: Существует два клиента WoW а) оригинальный б) с дополнением БК.
Если у тебя
Цитата:
клиент для игры на 1нск WoW
то по всей видимости у тебя пункт б).
Про ключи: Ключи точно так же бывают двух типов как и клиенты см.выше. Ключ типа а) Основной для заведения аккаунта в базе данных Близзард, ключ типа б) Ключ для апгрейда основного УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО аккаунта до БК.

Купив ТОЛЬКО ключ типа а) Вы сможете играть используя клиент ЛЮБОГО типа. Ограничения в этом случае: Прокачка до 60-ого уровня, нет доступа к БК шмоту и локациям и т.д.

Купив ТОЛЬКО ключ типа б) Вы не сможете играть вообще ибо будет НЕОБХОДИМ ключ тип а).

Купив оба ключа- счастье.

Цитата:
2)В жизни всегда писал письма через электронку или через бумажку оО. Но везде где я читал про покупку акка и т.д и т.п, так и не понял, сколько этих серверов оффициала вообще? И оплатив 1, конечно на другой не попадёшь. К примеру я хочу купить акк на wow-europe.com, куда нужно написать и куда надо отправить деньги. Вообще конкретно у меня проблемма заключается с этими кредитными карточками в которых я вообще ничего не понимаю. Объясните как для полных "чайников". Как конкретно нужно оплачивать через эту карточку?(вот сопсна в чём заключается 2-й вопрос оО)


Для того что бы зарегистрировать аккаунт на www.wow-europe.com, необходимо ключ тип а) и кредитка.
Идём сюда https://signup.wow-europe.com/ и следуем инструкциям по шагам. Вас попросят ввести сначало ключ (типа а) потом данные кредитки и контактное инфо и т.д. Каждый ключ типа а при регистрации даёт 30 бесплатных дней игры, т.е. с введенной вами при регистрации кредитки, деньги за игровое время снимутся не сразу а через 30-ть дней (можно в течении этого времени поменять кредитку или вообще форму оплаты, но при регистрации данный нужны). Деньги снимаются автоматически сразу после истечения предоплаченного времени. Если на кредитке на момент транзакции недостаточно средств-аккаунт замораживается и вам приходит письмо, вы не сможете играть пока не проплатите.

Цитата:
3) Ну или не обязательно wow-europe.com, может кто что еще посоветует?))


Существуют ещё Американские, Корейские, Китайские, Японские серверы.
Если вы гурман и вас не смущают трудности общения и большая разница в часовых поясах спокойно можете регистрироваться и играть на этих серверах.
Единственное НО оба типа клиента должны соответствовать выбранному серверу. Т.е. Клиент для Европы не будет работать на Китайских серверах и наоборот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, гостевой ключ и обычный регаю 2 разных акаунта.
Можно ли 10 дней с гостевого переносить на основной?
И платно ли гостевой акк конвертировать в обычны? (Сколько в деньгах?)
з.ы. понимаю, что все это есть в инете, но пока шланг от анлима не притащат, посмотреть я это не смогу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
china
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
отвечать на одни и те же вопросы в 150-ый раз поверьте очень уж неохота.


А как преподаватели отвечают на вопросы по 150 раз, вместо того чтобы отослать вас в библиотеку, где вы будете нормально пользоваться поиском и искать ответ.
Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У преподователей это вроде как работа, а здесть никто никому ничего не должен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
У преподователей это вроде как работа

и они вроде как денежку за это получают
Сравнил блин ноготь с анальным отверстием...

Enigma писал(а):
Как я понял, гостевой ключ и обычный регаю 2 разных акаунта.

Гостевой апгрейдится до обычного
Enigma писал(а):
платно ли гостевой акк конвертировать в обычны

Оплачиваешь определенный период игры и акк апгрейдится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы сделать из гэст акка обычный нужно купить оригинальный ключ, после апгрэйда останецо 10дн гэста + 30дней за ключ итого получаем 40 дней игры.
Таймкартой нельзя апгрэйдить гэст акк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
Чтобы сделать из гэст акка обычный нужно купить оригинальный ключ, после апгрэйда останецо 10дн гэста + 30дней за ключ итого получаем 40 дней игры.
Таймкартой нельзя апгрэйдить гэст акк.

примного благодарен. именно в такой форме желал увидеть ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 22-15    Заголовок сообщения: WOW Офицалка Ответить с цитатой

Вопрос: Вот купил я себе WOW лицензия БАТЛ ЧЕСТ, зарегал триал акк а вот как его сделать полным? Зарание СПС!!! Server: Shadow Moon))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Удали другие темы
2. Используй поиск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полным делаешь тока через кредитку гейм крдами незя делать апгрейд триала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы