adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как начать играть на оффициальном сервере
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок-Ок
Все понятно. Не на том я запоролся видать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur, прошу прощения =) проглядел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Может я ошибаюсь, но я гдето читал, что при использование гостевого аккаунта нельзя выбрать оплату таймкартой, видимо ты это имел ввиду.

Ещё один момент. Я начинаю играть, покупаю не БК. Но клиент можно использовать БК (он же 1нск+патч до 2.3)? Если да, то играя не в БК я буду на другом сервере? Просто немного не могу понять, играю не в БК, но на том же сервере бегают дренеи просто я их не вижу, а они меня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty, если ты начинаешь играть в оригинальный WoW, то какой у тебя клиент, оригинальный или ВС не имеет значения, главное что бы он был пропатчен до текущей версии сервера, на данный момент это патч 2.3.0.
Arty, начиная играть в оригинальный WoW тебе будут недоступны: две новые рассы для создания пероснажа, их стартовые территории, Аутленд (по достижению 58+ уровня) и как следствие профессия ювелирное дело. Все друг друга прекрасно видят, торгуют, улыбаются, убивают при удобном случае.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыли добавить, если нет бк то макс уровень 60 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй, да вы правы =) и это тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy
Во, другое дело, теперь всё встало на свои места. Осталось только выбрать сервер)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karazhan, ясен пень Smile че тут выбирать то Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй, солидарен полностью.
Arty, но если хочешь выбирай какой больше понравится, дам совет выбирай PvP сервера, с заселением Recomended и выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Full сервера нафиг выбирать..там лаги да и вообще это не айс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Genbor
Версия нужна та что с 1нск.. ставишь патчи и все.

Vasiliy
Я где то сказал что с БК дают бесплатные игровые дни?

кстати если у тебя кончилась проплата и вы не БК клиент то вы можете зайти и ативировать (на сайте вовевроп) триал БК на 10 дней=) и играть нахаляву :Р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомнительная халява Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 05-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банк Москвы подойдет для оплаты WoW??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bardt
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, прошу ответить мне на следующий вопрос: у меня есть 10-дневный триальный аккаунт на оффе. Могу ли я его проапгрейдить до полного аккаунта? Сколько это будет стоить и как это сделать? Где и как купить ключ? Есть карта Visa. Очень прошу отвечать с сылками, потому что просто не нашел на сайте оффа ничего конкретного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bardt,
Можно.
Я покупал тут через вебмани...
Затем апгрейд то БК тут .
Затем каждый раз по истечению проплаты либо через кредитку, либо тут, тайм карта на 2 месяца
Всё вышенаписанное для европейской версии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty писал(а):
Bardt,
Можно.
Я покупал тут через вебмани...
Затем апгрейд то БК тут .
Затем каждый раз по истечению проплаты либо через кредитку, либо тут, тайм карта на 2 месяца
Всё вышенаписанное для европейской версии.

слушай научи вебмани регистрировать?! я че то запарился, все что надо было там скаал, вроде ввел все данные, но зарегаться так и не смог, тупо запутался в паролях которых мне куеву тучу дали на разные вещи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще поделитесь опытом кто где поукупает тайм карты?! сегодня на машине потратил литров 20 бензина но нигде в городе так и не нашел, отвечают либо "было но продали ждите через неделю еще привезут" либо "о таком не слышали даже"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne_pret писал(а):
и вообще поделитесь опытом кто где поукупает тайм карты?! сегодня на машине потратил литров 20 бензина но нигде в городе так и не нашел, отвечают либо "было но продали ждите через неделю еще привезут" либо "о таком не слышали даже"

тайм-карты я видел в 1с и мегасе (эт где супер-мега магазин Эльдорадо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne_pret
Ты бы себе карточку завёл и не парился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 2 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы