adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как начать играть на оффициальном сервере
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
Пинг может проявить себя по разному, в зависимости от того, что ты делаешь. К примеру.... если ты в соло качаешься - то может быть нормально, лагов не будет, если скажем пойдешь в инст - то может начать лагать, а вот если пойдешь на БГ (альтерак), там где замесы 40 на 40))) то если хреновый пинг - тебе там делать нефиг не гуд ибо будешь тупо стоять в лагах

Пинг завист 1 от провайдера и какой идет трейс до серва
2 от не поладок на самом серве причом инсты и БГ находяться на отдельных серверах нежели мир в целом к примеру недавно на Гордуни в мире было все нормально а зависли все инстансы просто многие игроки тупо зависли в них и выйти оттуда немогли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. Я должен платить деньги за тот месяц в котором я не играл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, играешь по предоплате
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 06-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у тебя окончилась оплата то акк статус фрозен за ето ты не платишь а если у тебя есть оплата на акке и ты не играл это никого не волнует но если вдруг тебе нужно уехать или еще чтото в етом роде на долгое время ты можешь написать заяву близам и они заморозят твою оплату
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 23-11-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если я куплю вов месяц бесплатной игры, то проиграв месяц что будет с моим акком?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Clover
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-11-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккаунт заблокируется пока не оплатишь игровое время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-08 : 06-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не сможешь проиграть месяц щас у близов такое дело что ты должен обязательно оплатить и тогда у тебя будет и месяц и потом еще 2 н оето если ты собраешься оплачивать гейм картой а если кредиткой ты утпо указываешь номер своей кредитки и потом можешь не платить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Legolas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могли ли обьяснить как понять игра на оффе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф= оффициальный сервер а не пиратка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Legolas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ак понять оффлайн
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legolas писал(а):
ак понять оффлайн

НЕ В СЕТИ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
оффициальный

в русском языке тут одна "ф"
Это в аглицком их две
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой вопрос:
есть диск с ключем на 14 дней
хочу зарегится потом платить кредиткой, но ее пока нет (думал сделать за эти 2 недели) можно как-нибудь без кредитки и без тайм карты начать???

Вопрос отпал. зарегился на 10 бесплатных дней.
а потом карточку сделаю
Последний раз редактировалось: fagot26 (Чт 29-01-09 : 16-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
http://wow.curse.com/downloads/details/10599/

Удобно без всякого ковыряния в реестре и откатить можно просто в случае чего.

Это речь идет об уменьшении пинга. У меня порядка 200-300, я думаю многовато.
А ссылочка не рабочая. Обновите пожалуйста или выложите заново данную прогу или инфу

Появился ище один вопросец:
На каком реалме больше всего лоу левелов. Я то как то не интересно зашел на серв а там >30 пресов с лвл 80 в огри.
Или есть ли какой статус реалмов где есть список плееров на каждом реалме с их лвлами (сам не нашел- извините если я тупо это кде-то просмотрел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил поиграть на официальном сервере и возникло куча вопросов. Хотелось бы спросить у знающих людей.

У меня есть кошелек на яндекс.деньги, на нем 500 рублей и я увидел, что яндекс предлагает купить "активационный ключ на 30 дней игры". Я так понял, что покупаю я его, при регистрации ввожу этот ключ и играю 30 дней?

И вообще, если я проиграл это 30 дней, то как вы посоветуете лучше оплачивать мою игру?

И еще вопрос, при регистрации нужно вводить почтовый индекс. Так вот, чтонибудь присылают по почте, раз требуют индекс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-09 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через вебмани или кредитку дешевли чем через гейм кард
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-09 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я эту карточку активационую, начал регистрацию, код ввел в "ключ активации", далее заполняю анкету, и на каком то пункте просит еще 1 ключ... Какой? Вроде написано было, что при покупке ключа на активацию играешь 30 дней, а там еще просят...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-09 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Купил я эту карточку активационую, начал регистрацию, код ввел в "ключ активации", далее заполняю анкету, и на каком то пункте просит еще 1 ключ... Какой? Вроде написано было, что при покупке ключа на активацию играешь 30 дней, а там еще просят...

Что конкретно просят? Да и что за карточка такая? Тайм-карт на 30 дней не бывает о_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-09 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Активационный ключ на 30 дней игры (русская версия, 399.00 RUB) — нужен для создания нового аккаунта на русском сервере
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛоЛ ключ на 30 дней это обычный WoW без бк и вотлка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 8 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы