adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
баны на 1нск (+)
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
DeathBringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто игровые проблемы и надо решать в игре. А в реале-реальные проблемы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Rock писал(а):
мне тебя жаль если ты предпочитаешь общение сидя у компьютера живому человеческому общению...

я предпочитаю в реале только приятное общение.
вот обьясни мне, какого **** я должен себя напрягать, переть черти куда, для того чтобы опятьже напрягать себя бестолковым разговором с тобой.
я на сходки езжу, для того, чтобы увидеть и пообщаться с людьми, с которыми общаться приятно.
сраться с тобой я и здесь могу, зачем мне для этого кудато ехать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Rock писал(а):
Кстати сходки проходят в теплом месте (это сбор на улице а потом мы ножками ножками и в тепло...)...

ога в темный подвал с названием ливерпуль. где пиго стоит огого.
DeathBringer писал(а):
просто игровые проблемы и надо решать в игре. А в реале-реальные проблемы

ну тут не все так однозначно. мы например на сходках альянса обсуждаем, кому какой замок захватывать. какой клан принять в али, какой изгнать. ну и другие проблеммы али обсуждаем. но это все не мешает простому человеческому общению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2Rock
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
DeathBringer писал(а):
ф шоке

не флуди, забаню Mad


Оо забанишь человека за то что он от тебя в шоке?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2Rock
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
2Rock писал(а):
мне тебя жаль если ты предпочитаешь общение сидя у компьютера живому человеческому общению...

я предпочитаю в реале только приятное общение.
вот обьясни мне, какого **** я должен себя напрягать, переть черти куда, для того чтобы опятьже напрягать себя бестолковым разговором с тобой.
я на сходки езжу, для того, чтобы увидеть и пообщаться с людьми, с которыми общаться приятно.
сраться с тобой я и здесь могу, зачем мне для этого кудато ехать?


А я не буду больше сраться ибо [censored]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Rock писал(а):
Оо забанишь человека за то что он от тебя в шоке?Smile

не надо свои методы примерять к другим Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь всё засрали... Sad

Может кто нибудь может отдельную закрытую секцию для игроков с оффа открыть? Я бы даже помодерировал. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar, да и под паролем, что то типа закрытого форума.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy
Точно, и что бы авторизоваться чел скидывает письмо модерскому чару в игре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
Вам сюда зайти нужно и создать соответствующий топик. Только нужно хорошенько продумать концепцию раздела Smile
Иначе откажут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar

Согласен!!!

Хотя можно и не токо с оффа лишь бы глупых вопросов небыло, да люди Адекватные были!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За все свое (не шибко малое) время жизни я заметил,
что самые подлые и гнусные гниды - это обычно те, кто в течение 0.5-1 поколения пролез "из
грязи в князи". Эти паскуды, эти "крестьяне", резко возомнившие себя "хозяевами",
действительно, ни разу не считают окружающих людьми. Рабский психотип.
"Если я в чем-то крут, значит, все остальные - говно, и должны делать КУ".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
И здесь всё засрали...

дума, одну тему под выяснение отношений выделить всетаки можно Smile
тем более, что на нее так легко не обращать внимания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Может кто нибудь может отдельную закрытую секцию для игроков с оффа открыть? Я бы даже помодерировал.

более чем уверен, что через месяц в нем перестанут создаваться новые сообщения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
более чем уверен, что через месяц в нем перестанут создаваться новые сообщения.

согласен полностью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma, не факт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma

Сомневаюсь, если каждый месяц примерно выходят крупные патчи то всегда есть что обсуждать)))
Ну можно же подфорум сделать, раздел на форуме это уж слишком)))
Последний раз редактировалось: Jester (Пн 12-11-07 : 18-21), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
Enigma, не факт.

ФАКТ проверенно на практике. Я тут уже год, так что знаю все о том, как это бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Сомневаюсь, если каждый месяц примерно выходят крупные патчи то всегда есть что обсуждать)))

хм. ну вот будут 5 человек обсуждать каждый месяц один патч.
Представляю как это будет...
Тема:Новый патч
сабж первый: у кого есть поделитесь.
сабж 2: вот держи.
сабж 3: спасиба
сабж 4: незачта
сабж 5: а да, играл на этом патче гумно полное ибо ...
сабж 6: да не нефига ибо...
все, тема запылилась и забылась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma

Да щас налепили разделов а обсуждают мало)

Уаххахаха как же ты ошибаешься) Снова приходим к делением по классам те кто играет на оффе и те кто не играет там))

Ну первые 4 сабжа это естественно) а дальше)аааааа все равно не поймете)
Последний раз редактировалось: Jester (Пн 12-11-07 : 18-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы