adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
баны на 1нск (+)
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-33    Заголовок сообщения: баны на 1нск (+) Ответить с цитатой

на 1нск появилась замечательная страница
http://wow.1nsk.ru/index.php?q=ban
попробуем разобраться что пишут ГМы в причинах бана и что это значит на самом деле

Цитата:

Nekromancer Mute Учимся разговривать... 2007-12-09 01:48:39 659 ч. 31мин.

а еще мне не нравится твоя розовая кофточка
Цитата:
Paradox Ghostrider Создания Бг не по рассписанию 2007-11-17 22:36:49 152 ч. 20мин.

и мобов бить тоже теперь только по моей команде
Цитата:
Djosia,Ahriman Elbereth И маму мою не трогай... 2007-11-17 19:06:33 148 ч. 49мин.

он щупал её за всякое!
Цитата:
Cloud,Elnor,Fiona Elbereth Думай что и кому ты говоришь! 2007-12-08 19:01:29 652 ч. 44мин.

а ты почему ж*пу мне не лижешь?
Цитата:
Mojo,Lola,Momo Teomant Флудераст 2007-11-12 17:50:24 27 ч. 33мин.

не нашел подходящей причины, но ты мне не нравишься

Баны ip

ip Кто забанил Причина Дата снятия бана Осталось до снятия бана
Цитата:
217.70.127.185 Elbereth Glupoe dityatko 2008-01-25 22:15:09 1807 ч. 58мин.

чувак ты мне не нравишься
Цитата:
90.189.142.143 Mute У меня проблемы с психикой 2007-11-11 21:11:47 6 ч. 55мин.

чистосердечное признание ГМа позволяет усыпить совесть
Цитата:

90.189.226.172 Ghostrider учись общаться с ГМ 2007-11-11 22:11:58 7 ч. 55мин.

учись лизать ж*пу ГМу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц, дурдом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Неправильно отношение. Конечно можно все действия представить в таком виде, в каком нравится.
Если человек хам, то почему бы ему не дать бан и не сказать в причине, что он не умеет разговаривать? Почему сразу жопу лизать? Максимализм какой-то не совсем уместный.
Потом про БГ. Было сказано, что создавать его нельзя, ибо игра лагает жутко. Кто не понял - виноват сам.
Другое дело - когда в причине пишут что-то типа "vvv". Вот это уже не дело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
+1 Very Happy так оно и есть 105!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Masq
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про БГ действительно резонная причина, остальное превышение служебных полномочийSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как в игре, слава богу никогда там не был. А на форуме нормально модеры стали работать.
Ну не совсем нормально-но получше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно после того как меня забанили по ип за то, что я зашел за другую фракцию, я ушел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспридел... таких надо по башне банить паяльником...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
Цитата:
Djosia,Ahriman Elbereth И маму мою не трогай... 2007-11-17 19:06:33 148 ч. 49мин.


он щупал её за всякое!
Цитата:
Cloud,Elnor,Fiona Elbereth Думай что и кому ты говоришь! 2007-12-08 19:01:29 652 ч. 44мин.


а ты почему ж*пу мне не лижешь?

не, ну поставь себя на место ГМа.
я вот больше чем уверен, что им приходят вот такие месаги.
-Слышь насумонь мне эпик каккойнить или лвл.
>нет
-Cлышь тебе че стремно?
-Повелся чтоли за куй..ю?

Ну и дальше в таком духе.
Я конечно понимаю, что есть баны по беспределу.
Например:
-В локе *** нет моба ***
> Инна я самый умный, я все знаю. Все там есть.
-Там его серьезно нет. Я со всеми базами сверился, он 100% там должен стоять.
> Слышь ты дурень. Мне лучьше знать.
-Сам ты дурень
>Ааа оскорбление ГМа! Бан ИП на месяц!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):

-Слышь насумонь мне эпик каккойнить или лвл.
>нет
-Cлышь тебе че стремно?
-Повелся чтоли за куй..ю?

Если ГМу более 14 лет (по развитию) то он не отреагирует на такое. или молча забанит чат на час-два
а для 14летних как раз очень характерно "отрываться" на тех, кто не понравился, показывая свою власть. которая им досталась по недоразуменю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
не, ну поставь себя на место ГМа.
я вот больше чем уверен, что им приходят вот такие месаги.

а ничего, что это(оскорбление) скорее всего писалось его игровому чару?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archangel писал(а):
это(оскорбление) скорее всего писалось его игровому чару

стопудово. Абсолютному большинству в лицо это стремно будет сказать. Лицо-то жалко.
Но почему это должно освобождать от ответственности?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
стопудово. Абсолютному большинству в лицо это стремно будет сказать. Лицо-то жалко.
Но почему это должно освобождать от ответственности?

1) человек мог и не знать, что разговаривает с гмом, ибо тот сидит под игровым чаром, ник которого можнт отличаться от гмского.
2)гм не должен переносить возможность банить народ на игрового чара. Если ты простой юзверь, дак изволь таким и являться, а не 50/50.
3)если тебе стрёмно сказать гму, что он не прав, то это твои проблемы. Лично мне это сделать не стрёмно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeathBringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, как мне кажется,(хотя гмить завязал месяца 2 как) гм-ы перегибают палку щас... как это не печально, но это так.
P.S наконецто руки дошли-зарегилсо на адслклабе Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeathBringer, gratz комрад =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeathBringer писал(а):
Вообще, как мне кажется,(хотя гмить завязал месяца 2 как) гм-ы перегибают палку щас... как это не печально, но это так.
P.S наконецто руки дошли-зарегилсо на адслклабе Yes

респект. и гратс с регистрацией.
на 1нск было несколько асолютно норм гмов например август и DeathBringer и ещё несколько. к сожелению остался только август =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeathBringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archangel
рад, что август норм))) хоть кто-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeathBringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня просто убивают баны за флуд на сотни часов.... ну нафлудил игрок-дай ему на 1 раз 20-30 минут... а вот если после этого опять флудит, тока тогда мона и продолжительные баны давать.
P.S. ессно все сказнное имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeathBringer
Ы Лолк Даров Very Happy Фалкон дай квестовую Шмотку, Фалкон ты де фалкоон :DDDDDDDDd
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archangel
тут дело такое..что для каждого неадекватные гмы свои... отсюда вывод что они все неадекваты...для меня август 1 из самых неадекватных гмов.. пример его неадекватности я уже писал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы