adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
баны на 1нск (+)
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Да щас налепили разделов а обсуждают мало)

немогу с этим не согласиться.
разделов и в правду стало слишком много. причем раздел создают обычно тогда, когда обсуждать по сабжу в принцыпе уже нечего.
Но есть и положительные стороны, так можно сразу определить, где что искать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Уаххахаха как же ты ошибаешься) Снова приходим к делением по классам те кто играет на оффе и те кто не играет там))

злодеи! опять расизЪм разводите lol lol
мы неофферы тоже люди. относитес к нам с пониманием. может даже с сочувствием, но никак не презрением Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma

Ну сорри если обидел, просто с новым патчем идет обсуждение,
как почем на что и скока будет менятся, за этим следуют обновление Аддонов, далее скрины....

Хотя для таких целей есть офф форумы но всеже)))
Последний раз редактировалось: Jester (Пн 12-11-07 : 18-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, товарищи оффы. Создавайте топик в соответствющем разделе "О Форуме" и предлагайте.
Если вы убеждены, что раздел должен быть, ваша цель убедить не эльфа и, например, меня (Smile), а хекса Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Если вы убеждены, что раздел должен быть, ваша цель убедить не эльфа и, например, меня (), а хекса

святые слова
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Rock
Смойси отсюда пожалустО. а то я боюсь АДсл Превратица В 1нск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Да, гораздо интереснее читать срач, согласен.
Дык хотя бы по моему топику "Консультация по ВоВ", дали бы отмодерировать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
я уже писал кексу, что эта тема модерируеться из рук вон плохо.
но я заниматья модерством этой темы не хочу. могу выдвинуться тебя в модеры вов раздела. будешь этим заниматься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Я могу отвечать за тему "Консультации по ВоВ" где могу давать информацию кокретно по самому геймплею, описаниям квестов, абилок и т.д. Т.е. по ВоВ в целом. Кокретно всем что связано с 1nsk-функционированием, разборками и т.д. я заниматься не хочу, не буду и не могу (ибо слава богу там не играю).

Если интересна тема-ВООБЩЕ про игру, то могу попробовать почему нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
тебе выданы зеленые штаны Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
тебе выданы зеленые штаны

ку два раза
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 04-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Respect
Я правда не очень понимаю с чего начать.
Есть несколько вопросов:
1. Я могу модерировать только одну тему "Консультация по Вов"? Или весь раздел?
2.Если весь раздел, то каково его позиционирование? Сфокусирован ли он на пиратке на 1nsk или это вообще про игру в целом? Или и то и другое?
3.Могу ли я описать правила раздела и указывать постерам что бы они их придерживались плюсом к общим правилам форума?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):

1. Я могу модерировать только одну тему "Консультация по Вов"? Или весь раздел?

весь
Alawar писал(а):
то каково его позиционирование? Сфокусирован ли он на пиратке на 1nsk или это вообще про игру в целом? Или и то и другое?

см. название раздела. не сфокусирован ни на чем. любые темы про ВоВ должны быть тут
Alawar писал(а):
3.Могу ли я описать правила раздела и указывать постерам что бы они их придерживались плюсом к общим правилам форума?

а смысл? ИМХО чистить флуд - достаточно. если какие-то добавления считаешь необходимыми - то надо обсуждать, с объяснением причин "для чего".
ЗЫ не рекомндуется удалять темы. для этого есть корзина
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Ок. Понял-спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта, весь 1нскшный ВоВ ф топку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы