adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Mandriva power pack
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
FOXXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPPP
У меня видюха Радион 3850, интересно будед работать.

Цитата:
в российской версии Powerpack вы найдете wine@etersoft для запуска популярных отечественных бизнес-приложений, антивирус DoctorWeb и другие полезные приложения!

Вот на ихнем сайте написано

Смотри, у меня винда стоит на диске С, объём его примерно 20Гиг, я так понял надо просто запустить Мандриву и сказать ей, чтоб она на С сделала себе раздел, так или надо самому как то это сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOXXX
Виндовский раздел лучше не трогай, отрывай от того раздела где места больше или сам выбери какой хочешь. Лично я новый раздел создавал при помощи программы Partition Magic, хотя в установщике Мандривы есть эта возможность. Кстати у меня не PowerPack, а Free. При установке PowerPack'a он сам поставил дрова на видюху и они у меня не шли - комп при загрузке зависал. Ап стену друже! По-этому я поставил Free -там автоустановки дров на видео не предусмотренно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы