adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Mandriva power pack
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
Crash_n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переустановил. при входе выдает :
Код:
Could not start kstartupconfig.
и дальше типа проверьте инсталяцию.
Вышел в консоль, залогинился под рутом, startx...Все работает. попытался запустить от обычного пользователя - не стартуют иксы(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может у тебя образ криво скачался? Такое тоже может быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crash_n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 03-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде по размеру точно совпадает, так что хз. да и с кривым образом что поставилось бы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что поставил, KDE работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystikal писал(а):

С утра пробиться можно...

Бьюсь неделю - не могу зайти на ФТП, залей пожалуста на ftp.1nsk, туда хоть после 3 ночи попасть можно, а на АДСЛ - ну просто ни какSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natol
На выходных залью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystikal писал(а):

На выходных залью

Спасибо! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natol
Лью потихоньку... ftp.1nsk.ru/incoming/Soft/!FOR_UPLOAD/Mandriva 2008 PowerPack
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял! Жду! Спасибо! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystikal писал(а):
Залил

Спасибо скачал, но не могу поставить Cry Сначала всё идет ладом, а после выбора конфигурации начинает выбрасывать надпись - не могу поставить пакет ...хххх..., пропустить. И так далее. Попробовал разные конфигурации - то же, сначала попробовал обновить 2007, потом поставил на инстолляцию только 2008 - картина таже Shocked Пришлось из образа восстановить 2007-ю. Shocked Есть ли какие-нибудь соображения Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natol
может записалась коряво?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natol

была у меня такая беда, стояла видеокарта ATI, нашел старую Nvidia 440, все проблемы решились сами собой.

А вот избитая гипотеза про кривой образ абсолютно не причем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD писал(а):
стояла видеокарта ATI

Так у меня тоже стоит Radion 8500 64 МБ давольно старый, неужели из-за него? Когда раньше ставил 2007-ю, то не пошли проприетарные драйвера на видюху, но с нормальными всё встало. А 2008-я не хочет становиться Sad
Образ (6 частей архива) скачался нормально и распаковался без проблем, я его открывал RARом, так всё нормально открылось.
Наверно всё таки видюха - надо подумать Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hmm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Коряво" скачал, что не мудрено.
md5: e874f9f13129927a96e2e976bf0cc836
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FOXXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может есть у кого уже Mandriva Powerpack 2008.1 Spring, очень бы хотелось Прошу Вас!!!
Описание (внешка): http://wiki.mandriva.com/ru/Обзор_релиза_Mandriva_Linux_2008_Spring
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В p2p есть, в поиске набери. А вообще и у меня имеется образ. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FOXXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPPP
Ну так расшарь, а то он всего у 2 человек, с которых можно скачать и кстати ты знаеш это сборка для России, всмысле там дополнительно описывалось, что там будет что то связанное с виндой постовлятся и если не трудно раскажи как вместе с виндой поставить, если уже ставил и как вообще много ест ресурсов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOXXX писал(а):
PPPPP
И кстати ты знаеш это сборка для России, всмысле там дополнительно описывалось, что там будет что то связанное с виндой постовлятся


Не совсем понял вопроса.

FOXXX писал(а):
и если не трудно раскажи как вместе с виндой поставить, если уже ставил


Я уже пользуюсь Мандривой начиная с 2007.0. Чтоб вместе с виндой поставить, для нее нужно отдельный раздел создать и на него ставить, размер раздела - от 5 гб, лично у меня 6 гб, и впольне хватает. При установке поставиться начальный загрузчик и в нем потом при запуске компа будешь выбирать что загружать винду или мандриву.

FOXXX писал(а):
и как вообще много ест ресурсов.


У моего друга на Celeron 1700 Mhz, 512 RAM, GF MX 440 с включеным Compiz-Fusion гладко шла.

Кстати у меня на видюхе ATI Radeon не хотят работать дрова. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы