adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Народ Забейте на 1нск Сервак ВоВа
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом писал(а):
у меня есть Друг Гээм=)

а ну тогда понятно чего ты так стараешься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кек, тебе кажется это лизанием жопы. но для меня это отстаивание "кто прав а кто виноват" или мну просто бесят малолетние идиоты, которые что могут, п"""еть и никак свои слова не подтверждать Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух, я порой люблю срачеги, Cry mroe guys=))) let's discuss
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMFG...
Щас почитал я сей топик и на всякий случай глянул на адресную строку, не перепутал ли, точно ли на адсл клуб попал...

Alawar
Говорите платить нужно за удовольствие? Согласен, я даже, было дело, заплатил небольшую сумму однажды Smile Тут дело в том, что чем больше удовольствие, тем больше нужно платитить. Того удовольствия, которого получаю я, мне вполне хватает.

Собственно по сабжу основного срача пару слов хочу сказать.
Я не знаю где вы там "пару" неадыкватных людей нашли, я лично их наблюдаю постоянно. Например, в канале лфг, не смотря на просьбы и баны, все равно флудят по чем зря. Но это поверхностный взгляд, потому не очень убедителен довод.

Посему приведу другой пример. До вайпа на сервере было мало локов-аликов и я тогда многим людям помог с квестами и прочими заморочками, с которыми сам разобрался. И была пара людей, которые просто до----сь до меня, не смотря на мои просьбы от меня отвалить и дать спокойно поиграть. Чем, угадайте, такое заканчивалось? Правильно - посыл на три советские буквы.

А теперь на секунду представим работу ГМ, до которых постоянно чего-то хотят группа безмозглых игроков с пустяшными проблемами, хотя в этот момент возможно требуется реальная помощь. Плюс к этому, некоторые очень любят ставить просьбы
1. абсолютно безграмотно
2. с абсолютно нулевым содержанием информации о проблеме
3. с присутствующим матом.

Другое дело, когда ГМ сами неадыкватны. И мат их перед вайпом, и просьбы "у кого есть мп3 плеер на продажу - в личку"... Это конечно не дело.
Если бы администрация взяла бы эту банду под свой контроль, то было бы куль. Но у них и своих дел полно.

Итак, вывод. Играйте спокойно, не ищите истины, посылайте всех лиц нетрадиционной сексуальной ориентации подальше или уходите на офф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот как это называется?
ТОТ писал(а):
Как настроить игровую кансоль.Чтоб на экране мона было больше клавишь упровлеия.....ну типа элики вкидывать/воякствовать грамотно???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом

Рэндом писал(а):
ты бы на сходку бы пришол и сказал бы это в лицоWink я б на тя посмотрел=)))


Улыбнуло, да конечно все крутые за кампом это я понимаю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy РЖУ НЕМАГУ-))) В ТОПКУ КУСТАРНИКИ, или ТЕТРИС или ОФФ сервак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
ну вот как это называется?
ТОТ писал(а):
Как настроить игровую кансоль.Чтоб на экране мона было больше клавишь упровлеия.....ну типа элики вкидывать/воякствовать грамотно???

Хахахаха, это 5!!! =))))
ааааа... мы все умрем... ТТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
В ТОПКУ КУСТАРНИКИ


согласен, играл на пиратке ради интереса посмотреть что там за WoW такой в который 9 миллионов уже играет, да и сам Blizzard мне по душе. Моя самая первая RTS в которую я играл это Warcraft (первая часть). И если действительно хочешь получать удовольствие от игры и не трепать себе нервы по поводу нерабочих квестов и т.п. галиматьи, то только офф. Свалил с wow.1nsk.ru еще до вайпа.

ЗЫ: Думаю что он не последний...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MaGDyR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто ваче набрал таких критинов ,там есть нормальные ГМ но есть такие идиоты малолетние ,я ваче бан по бесприделу схватил и хз вообще неоповестили на сколько и за чо бан ,я низнаю чо сними делать ,кто их набирает,может Администрация 1нск ,может именно туда обратится с вопросом о ГМ токо как это зделать и стоит ли !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor. какое удовольствие ты получаешь в игре ?
я лично не кокого потомучто даже написатьнечего нельзя сразуже бан влепят, Гмы беспределят,Неодыкватно относяца к словам на форуме а банят в игре , эт нормальноя неспорю Гмцарь и БОг, но мне эт парядком надоело стоило мне написать правду так тут же избавились от меня и на форуме. ещё 1 человек непобоялся тоже написал и его тож убрали с форума 105 его вот также забанили :Вы были заблокированы по следующей причине:
Не указана причина.

Дата снятия блокировки: никогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом писал(а):
мну просто бесят малолетние идиоты

кто бы говорил, товарисЧ
Рэндом писал(а):
или мну просто бесят малолетние идиоты, которые что могут, п"""еть и никак свои слова не подтверждать

это ты про гм 1нск? я конечно польщён такой оценкой наших вездессущих гмов, но вам не кажется, что вы противоречите сами себе: с начала защищая их, а потом говоря про них такие не хорошие слова?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстаивание "кто прав, кто виноват" Very Happy Поцталом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом писал(а):
ух, я порой люблю срачеги, Cry mroe guys=))) let's discuss
Я уже понял, что ты бабка, этого хватит, другие думаю тоже это поняли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
какое удовольствие ты получаешь в игре ?

ну понимаешь... во-первых я нуб, и запросы у меня соответствующие
во-вторых, за игру у меня набралась группа людей, с которыми мне приятно играть + гильдия. У гильдии есть свои друзья, у моего френдлиста есть свои друзья - если надо, вполне рульная компашка собирается...
Я вот в лфг, например, вообще ни разу не писал. Просто знаю, что здесь оно того не стоит. И ничего Smile Нормально пока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor

Так в ВоВ начинали играть очень много людей но все же Вайпы и беспредел рано или позно берут верх, а там уже либо ВоВ в топку,
либо офф так как он необъяснимо манит всех игроков уважающих саму игру и неважно нуб или нет сам игрок главное вся, так сказать загадочность, а как там на оффе?, я сам свалил с пиратки когда 3 раза качался до 60, а там даже непожалел что с оффом связался правдо поначалу жесть как давило что столько денег потратил, а посути в пустую ,а чуть поиграл сразу понял за что плачу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
когда 3 раза качался до 60

вот Smile а я один раз еле до 40 дотянул Smile

Jester писал(а):
либо ВоВ в топку, либо офф

Согласен, я обязательно к этому приду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaGDyR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ктониь знает когда снимается вайп,или дайте плиз АСЬКу самого главного ГМ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaGDyR

А что значит, снимается Вайп!7

Вообще то Вайп в игре самой это смерть всех персов в рейде/группе,
а на Сервере это полная очистка базы, удаление персов и акков без восстановления)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaGDyR писал(а):
АСЬКу самого главного ГМ

почему-то вспомнился мультик
"Говорит самый главный судья страны"
"Говорит самый главный милиционер страны"
Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы