adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Народ Забейте на 1нск Сервак ВоВа
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 03-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гээмы правы :Р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alfa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 04-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Я сдавал деньги на этот гребанный сервак..

Обратитесь http://1nsk.ru/forum/private.php?do=newpm&u=1, вам вернут 199 рублей сданные 24/08
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 04-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfa
да нет спасибо.... дело не в этом.. а в самом отношении....

Цитата:
Рэндом

убейся.. либо пиши в чем правы и почему..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 04-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Respect Дело Говоришь так оно иесть. самое Угарное МеНЯ забанили на 30 дней из-затого что я ГМа ХАски ака Кузени назвал Обиженым на жизнь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 04-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Кузени нормальный тип.. но когда он становится Хаски((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 04-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfa
ты бы проследилбы что у тебя там творица.серьёзно там лютый беспредел и ещё власти дай так онивсех игроков перед ними на коленки ставить и за просто так чтоюбы ониизвенялись чтоонисттоят на колянях перед самим БОГОМ как они тамсебя считают Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 04-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
ну посуди на 30 дней БАНА за 1 слово Обиженый, яб те написал бы что он мне сказал да боюсь мне тут пермомент влепят Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 04-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Просто команде 1нск не хватает проффессионального отношения к делу которое они делают...

Мое мнение такое если серер вов идет как "проект" 1нск то и уровень должен быть соответствующий. На сегодняшний день сервер вов ассоциируется у большинства народа с не адекватными гмами которых администрация этого самого 1нск допустила к делу соответственно администрацию весь этот хаос устривает и как видно из сообщений Турбо ничего менять они не собираются.


эх.. хотя пофиг я ушел от этого ужаса и ладно.. думал дальше мысль развить.. но спать хочется..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 06-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
мне турбо такую вещсказал типо Гмы и Админы некому нечего не должны ибо работают бесплатно, на вопрос А зачем они рвуца в ГМы ответить так и несммог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 08-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плакайте-плакайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я питаюсь вашими эмоциями глупые людишки

*загробный смех* ХАА-ХАА-ХАА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
чтоюбы ониизвенялись чтоонисттоят на колянях перед самим БОГОМ как они тамсебя считают

я помню они лвл выдавали тому, кто первым добереться до статуи в бути и помолиться на нее, а потом станцует. вахаха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и на p2p хабе много неадекватных админчегов.
За что они одмины - не понятно.

2Alfa:
Дай права админа мне.Я в WOWe полный дятел,так что буду банить без исключений налево и направо lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько помню, постоянно разборки на повышеных тонах...

возникает вопрос: толи админы неодекватны, толи наподключали лишнего по акции.

хотя я верю в Альфу... да и в людей ещё вера не пропала окончательно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Kamodo
Просто команде 1нск не хватает проффессионального отношения к делу которое они делают...

Мое мнение такое если серер вов идет как "проект" 1нск то и уровень должен быть соответствующий. На сегодняшний день сервер вов ассоциируется у большинства народа с не адекватными гмами которых администрация этого самого 1нск допустила к делу соответственно администрацию весь этот хаос устривает и как видно из сообщений Турбо ничего менять они не собираются.


эх.. хотя пофиг я ушел от этого ужаса и ладно.. думал дальше мысль развить.. но спать хочется..


Абсолютно согласен. Если проект идёт под "маркой" 1nsk, то и ответственность за "репутацию" проекта несёт весь 1nsk. Т.е. сейчас можно смело говорить, что 1nsk не умеет набирать профессиональных и адекватных людей и использование ЛЮБОГО сервиса там ставится под сомнение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, уважаемые, вы щас договоритесь до того, что сервак вообще тазиком прикроют, как унизительную часть "проекта" Mad
Мне поиграться удается раза два в неделю по паре часиков и я не хочу тратить деньгу на офф ради этой пары часиков.
И эту пару часиков удовольствия я тоже не хочу терять.
Пусть уж лучше все будет как есть. Кому не нравится --> офф.
Все равно лучше не будет. Хотя для пиратки, я считаю, сервер работает довольно неплохо (я про сам сервер).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Так, уважаемые, вы щас договоритесь до того, что сервак вообще тазиком прикроют, как унизительную часть "проекта" Mad


Да лучше бы прикрыли чем людям нервы трепать, Лучше бы еще один ФТП сделали бы или какой другой полезный сервис)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
За настоящее удовольствие всегда надо платить. Ибо бесплатный сыр только в мышеловке. Да и не прикроют ничего, ты что. Даже если одни ГМы там остануться и будут друг другу баны раздавать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, Гээмы правы, потому что всякие идиоты нарушают правила сервера, обращаются к ним "Слыш, ИСПРАВИЛ " хотя, пля, надо быть полным придурком чтобы думать что Гээм это администратор и у него есть доступ к коду сервера... из-за 2-х обиженных которые флудят в ЛФГ ничего не изменится, так что сритесь дальше, вы задумайтесь, почему Гээм проявил такое отношение к вам, не просто так же? знач вы что то натворили=) потому что все эти Гээмские несправедливости надо запечетлевать "printscreen", ммм, да, кстати, я как то видел, выкладывали скрины, НО замазывали СВОИ сообщения где они писали Гээму с матом, или оскорбляли его, а незамазанным оставляли только то что их банили=) ну это ппц, ребят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом
По моему мнению банить надо всех кто нарушет в какой то степени правила.
Выдаёшь пункты нарушенных правил и банишь.
Но самое гланое блокировать любые темы обсуждения причин банов на форуме и вообще где бы то ни было. Ибо именно этот флуд любого справедливо и несправедливо забаненного и создаёт общее впечатление о работе ГМов.
Исходя из "бесплатности" сервиса и аудитории которая там играет, наказывать можно (и нужно) строго и часто, но самое главное не допускать публичных обсуждений причин бана.
Т.е. в этом случае банить на форуме и связывать бан в игре и на форуме.
Т.е. если человек был забанен в игре и создал топик на форуме по этому поводу. Он баниться на какое то время на форуме и так же добавляется ему время бана в игре. Ну и по возрастающей.
И вообще связать правила поведения на форуме с правилами поведения в игре.
Ну и конечно люди набирающиеся в ГМы должны быть серьёзны, адекватны, очень хорошо разбирающиеся как в самой игре так и в людях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы