adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Народ Забейте на 1нск Сервак ВоВа
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
MaGDyR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин "ВАЙП" lol во дурында ,это я про бан Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бан на 1нск снимают после прилюдного лизания жопы гма.
и признания того что не прав был ты, а не гм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Masq
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В догонку про гм (скрин сделан в конце июля, незадолго до того как забил, по причине лагов и т.д. и .т.п.)
К сожалению заскринил только концовку разговора, матом на друг друга не ругались, вообщем все было почти мирно, но этот гм меня выбисил нереально.
Мне нужен был моб для прохождения квеста (он виден в таргете на скрине), я гму объяснял что он тут где я в данный момент нахожусь, но он под землей поэтому я не могу продолжить квест, все что требовалось от гм прилететь и поднять моба.
Гм же просто за***л меня фразой "этот моб в другом месте, ищи в другом месте", вообщем на этом наше общение закончилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в знаниях этого Гээма о игре я очень сомневаюсь... если он мне такие всщи про полиморв рассказывал смешные, то я не удивлюсь если он Анахроноса перепутал с кем то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда это был действительно Любимый Город, а сейчас становиться клоном ЭГ. ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камод, боян те в руки))
Я уже давно говорил что забить на этот сервер надо...это уже стало понятно после всякой хрени с ГМами...да и Турбо когда о...шалел совсем, была там где то темка про моё отношение к этому всему, после которой я бан получил))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы