adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
какой браузер вы юзаете?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой из предложенных браузеров Вы используйте?
internet explorer
14%
 14%  [ 34 ]
Opera
56%
 56%  [ 133 ]
Firefox
22%
 22%  [ 54 ]
Netscape
0%
 0%  [ 0 ]
другой
6%
 6%  [ 16 ]
Всего голосов : 237

Автор Сообщение
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t1lan

Да нефига он не глючный, там глючить-то нечему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин у меня IE 7 скажите как удалить сраную стартовую страницу?
вроде все очистил и все равно лезит на
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=54834
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
через ИЕ можно вермишель отбрасывать.........
И трафа больше хавает чем таже Опера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Проверить не желаешь?)
http://milw0rm.com/exploits/3148 вот самый свежак.

http://milw0rm.com/search.php введи здесь Internet Explorer и посмотри на сколько он "не глючный" )

Цитата:
через ИЕ можно вермишель отбрасывать.........

хыы) красиво сказал %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MX45
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 04-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кому нужна Opera AC она лежит сдесь http://file.risp.ru/get/?id=28230 -в архиве:сама Opera 9.10 8660;все плагины которые к ней есть ну и ессесно OAC-builder-3.3.5-Final

pass:adsl
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 05-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзаю MyIE2, а все потомучто просто и со вкусом Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лиса нравица, быстрая, простая и удобная...
особо 2я версия понравилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серёга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firefox
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнышко
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два варианта: internet explorer и Opera
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ие -- привык...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше оперу юзал. щас фаерфокс. устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Использую IE и не напрягаюсь по поводу всяких плагинов и прочих фишек доступных в других браузерах. Хотя пожалуй соглашусь, что IE самый простой из всех

С недавних пор использую OPERA. Теперь не хочу пересаживаться на IE! Я понял, что всю жизнь заблуждался.
К опере у меня две претензии: не всегда хочет работать с Download Master. И вторая: при добавлении ссылки в закладки, ссылка не появляется в папке избранное (ну та, которая находится в меню Пуск) в windows. Кто-нибудь знает как это исправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IE7 новый, хороший - в основном им. Но на всякий случай установлена ОПЕРА 9,02 ногда его юзаю.
Они мне нравятся тем, что они хорошо кэшируют, но и в общем то удобные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше был осел, вчера поставил лису Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ко мне пришли дяди из соседней кваритры и на силу поставили оперу..вот так я с ней Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я считаю что самый классный для меня браузер MyIE(Maxthon), хоть это не самостоятельная программа а дополнение к ослу и вобщем то имеет такие же проблемы, тормоза причём сильнее чем в голом IE, из-за большего функционала.
По тем же причинам меня не устаивает FireFox даже без плагинов. Хотя он и не тормозит как IE.

А так Opera, я уже к ней привык, мне всё в ней нравится, хотя хочется большего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что я "оперный пользователь".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня залез в установку компонентов windows и увидел там браузер msn explorer Smile А кто-нибудь его юзает?
А этот проект наверное загнулся. Скачал установщик с интернета, посмотрел, какой в 2001г. был, такой и остался. Какие у кого мысли по этому поводу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

файрфокс юзаю. он рулит

ну и опера ничего)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как появился у мя первый доступ в интеренте через ГПРС так сразу начал пользоваться Оперой... ИЕ с гпрс это ужас...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы