adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
какой браузер вы юзаете?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой из предложенных браузеров Вы используйте?
internet explorer
14%
 14%  [ 34 ]
Opera
56%
 56%  [ 133 ]
Firefox
22%
 22%  [ 54 ]
Netscape
0%
 0%  [ 0 ]
другой
6%
 6%  [ 16 ]
Всего голосов : 237

Автор Сообщение
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opera RuleZZzzzzzz Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем это она рулезз? фокс впереди всех Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо я один тут юзаю IE lol всё устраивает! считаю, что эти все навороты, как например в Опере, придуманы для ламаков!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян, а я тоже ИА иногда юзаю. Бывает надо, что бы регет закачку перехватил. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться опера только из за того что там можно сразу несколько сайтов открыть сразу. Тоесть вкладки создавать. А так мне нравиться Мозила. Тоже крутая чтука. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь оперой уже несколько лет,другие браузеры (кроме эксплорера) не пробовал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Так в мазиле тоже можно! Firefox 4ever!!!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pol_Fedor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mozilla Firefox Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опера рулит Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 07-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно Опера, потому как мона быстро переключать отображение рисунков (вкл, кэшированные, выкл) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Snow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опера рульная вещь! очень удобная и я считаю что мазила по сравнению с оперой отс@сывает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aziopych
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opera рулит Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opera, Firefox не понравился интерфейсом
ещё Maxthon нравится но не использую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opera AC
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну каждому свое: мне ()пер@
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Opera, Firefox не понравился интерфейсом

ещё Maxthon нравится но не использую

Файрфоркс в принципе тоже ништяк вещь, но не пользую...
Насчёт макстона: тот же самый IE, по крайней мере сделан так же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
мона быстро переключать отображение рисунков (вкл, кэшированные, выкл)

В фоксе расширение imgLikeOpera то же самое делает, плюс еще куча разных настроек.
Правда, толку немного с этого, потому как если фокс падает, кэш очищается у него, а падает он частенько... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vladnsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Сафари нравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы