adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
какой браузер вы юзаете?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой из предложенных браузеров Вы используйте?
internet explorer
14%
 14%  [ 34 ]
Opera
56%
 56%  [ 133 ]
Firefox
22%
 22%  [ 54 ]
Netscape
0%
 0%  [ 0 ]
другой
6%
 6%  [ 16 ]
Всего голосов : 237

Автор Сообщение
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterling
Тебе нужно именно картинки блокировать или рекламу? Хотя оба варианта возможны.. для мозилы это плагины Ад блок и imagelikeopera.

Но лучше пользуйся Operой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опера, только опера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sterling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Гм Embarassed , в опере страница без рисунков как-то пакостно выглядит из-за рамок.А в лисе ровная страница без картинок радует глаз.
Ок,попробую плагины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаисибо МузыкантуПоследний раз редактировалось: Thunder (Сб 25-11-06 : 09-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder offtop Пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kliko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 04-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперу и IE,так как в опере некоторые чаты не работают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ats3470-006-08
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой браузер SeaMonkey. По интерфейсу похож на стандартный в винде, но в общем он очень хорошь! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ats3470-006-08
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вобще по моему, "вы только сразу не ругайте меня", SeaMonkey будет по лучше чем Opera и Firefox.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, не ожидал что опера может обогнать фаерфокс.. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
ого, не ожидал что опера может обогнать фаерфокс.. Shocked
а что должно быть наоборот ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я долго сидел на обоих. Но лис мне кажется более удобным, симпатичным) и т.д. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго сидел на фоксе. Несколько месяцев назад перелез на оперу. Обратно не тянет Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опера это просто и удобно, в отличии от фокса где надо ставить расширения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в расширениях самый смак у ФФ.
а у оперы только красивая боковая панелька, ед плюс.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокс б/п ))
Все функции, которые мне остро необходимы - с помощью расширений есть в фоксе.
На скорость не жалуюсь.

Против Оперы ничего не имею)) Тоже оч хороший браузер.

А если хотите почитать настоящую холивар "фокс vs. опера", то вам на mozilla.ru, в соответствующую тему)) Там их даже несколько частей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я променял Оперу на Файрфокс (вот такой я беспринципный Smile ), потому что он как танк. Предсказуемый и показывает все так, как хочет разработчик сайта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
666spitfire
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В далеком-далеком прошлом - инфернет эксплорер. Потом Maxthon. А сейчас Opera. Устраивает меня абсолютно всем, привыкла уже...
А лисой даж ни разу не пользовалась... Да и не хочу пока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
android
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opera forever.
Меня всем устраивает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую IE и не напрягаюсь по поводу всяких плагинов и прочих фишек доступных в других браузерах. Хотя пожалуй соглашусь, что IE самый простой из всех
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что IE самый простой из всех

и глючный. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы