adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Идете ли вы на сходку 26.11?
На страницу 1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Вы будете на сходке 26.11?
Да
44%
 44%  [ 17 ]
Нет
55%
 55%  [ 21 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
ну если только так!

обижаешь Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Perk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, блин, хватит флудить в опросе!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perk писал(а):
Ребят, блин, хватит флудить в опросе!!

cvt. yfgjvybnm xnj 'nj aktqv tease
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] ну и что что флейм Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 08-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, сёдня наконец-то дособираю на работе сервант, и буду долго и мучительно его настраивать! Помалитесь за меня, чтоб 100% на сходку пришёл Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 09-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Люди, сёдня наконец-то дособираю на работе сервант, и буду долго и мучительно его настраивать! Помалитесь за меня, чтоб 100% на сходку пришёл

можешь не приходить, меня все равно не будет lol lol lol Yahoooo! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
если тебя не будет, значит другим можно не приходить чтоль???
markers
Удачи тебе! приходи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Блин, даже и не знаю как чё быдет завтра, потому как чувствую что сегодня в ночь Cry Мать за 17 штукарей, а мануал кривой до ужаса, иза чего 1,5 часа убил как нефиг делать Sad Cry Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mr_Evgeniy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин что зафтра сходка??
я опять позно очнулся.
хотя в прошлый раз я за 4 часа до сходки вспомнилSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr_Evgeniy
да... уже заффтра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притащу завтра +1 вебстримщика. Это мой дружбан, он подключился недавно, на АДСЛ клубе имеет ник Vitek.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
он такой же ДБЕ как и ты или нет??? ( ну ты сам говорил, что ты ДБЕ!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ScarletWind
он такой же ДБЕ как и ты или нет??? ( ну ты сам говорил, что ты ДБЕ!)

Во-первых. Я ДБЕ только для самых близких друзей(когда станешь таким, тогда и будешь называть Smile ). А Витёк... Ну, в общем да. Такой же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц... 2 отморозка на столь малом пространстве... опсаное это дело...

*Klayd задумался: а не поготовиться ли к неожиданному экзамену...*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 отморозка = в два раза больше веселья! Главное не перепить... иначе мы пойдём брать штурмом Ленина. Shocked БЕДНЫЙ ЛЕНИН! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
просто ты сам говорил, что ты ДБЕ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых. Я ДБЕ только для самых близких друзей(когда станешь таким, тогда и будешь называть ).

Учимся читать. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
ты говорил про это ещё на прошлой сходке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Учимся читать.

Учимся читать. Я действительно в какой-то мере ДБЕ. Но позволяю называть так себя только самому себе и близким друзьям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
ну я же тебя не называю акт постоянно! просто ты до этого говрил про это вот я так и назвал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Страница 4 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы