adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Идете ли вы на сходку 26.11?
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Вы будете на сходке 26.11?
Да
44%
 44%  [ 17 ]
Нет
55%
 55%  [ 21 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ через левое плечо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Все равно Webstream не брошу, потому что он как лошадь. Пашет и пашет! Smile))
Никого бросать не собираюсь, по крайней мере во внерабочее время точно Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватенинка
Ну хоть сдесь утешила
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот скорее всего не приду Sad печально Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
Кудаж ты денешься ? опять работа ? катай заяву мол немогу =) , или попроси друга заменить на на работе , отмаза есть всегда =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
Кудаж ты денешься ? опять работа ? катай заяву мол немогу =) , или попроси друга заменить на на работе , отмаза есть всегда =)

у любимой тетушки день рождения... а я вижусь с ней два раза в год только...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr_Evgeniy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скажи что ты из секты, тебя отпустят...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr_Evgeniy
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr_Evgeniy
lol
[Daem0n]
ну конечно эт светое =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
Жаль что КОТа на сходке не будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
Жаль что КОТа на сходке не будет!

Avenjer писал(а):
КОТа

цыц Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
не буду молчать! а буду громко кричать! Леопольд вы ходи на сходку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд приходи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
не буду молчать! а буду громко кричать! Леопольд вы ходи на сходку

типа Леопольд, подлый трус выходи..) сектанты... ни дня вас нельзя оставить нормально... стоило только на пару дней отключить инет за неуплату, как развели тут флуд lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
а ты думал! мы же СЕКТА!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
типа да!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навеяло
Avenjer писал(а):
Если б я был-султан, я б имел.... КОНЯ

если б Я был султан конь имел б тебя Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
навеяло
Avenjer писал(а):
Если б я был-султан, я б имел.... КОНЯ

если б Я был султан конь имел б тебя Smile


Слишком много хочеш!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
Слишком много хочеш!

да я и не хочу вовсе... просто к слову Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-11-06 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
ну если только так!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Страница 3 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы