adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Идете ли вы на сходку 26.11?
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Вы будете на сходке 26.11?
Да
44%
 44%  [ 17 ]
Нет
55%
 55%  [ 21 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Тока смотри насходке сначала сядь а то упадёшь кода у видешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Хорошо я буду сидеть, чоб не падать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
учти я её не вырисовывал просто напечатал некаких картинак нету =)
яб прелипилбы твою фоту да у мну нет принтера дома ,. \0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
ну ты уж где нить распечатай! а мне интересно посмотреть на все это!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
ну эт гдето будет листов формата А4 4-5 листа мож 6 =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
эт на 6 листов зачотка?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
ну да большая такая preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
ну ты её там как нить сшей, чтоб не развалилась!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
ну естественно , скочом ужо придумал как склею =) ток надо в жизнь воплатить мою задумку с склейкой -)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
посиди подумай! времени до следующей сходки ещё много! а она красочная???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
был-бы принтер цветной былаб цветная =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
я бы те распечатал на своем! у меня цветной! но вот мне потом не интересно будет! по спрашивай у кого нить, чтоб цветная получилась!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе. Я вот уже Медведу тоже зач0тку доделываю...) Этим всё сказано. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Там полюбому медвед есть! да??? и значок не забудь вот этот поставить Y! самый главный знак!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
ну хотя можно наверно будет ,.. но не ручаюсь =(
скорей чёрно белая будет ну хотя можно красками гуашивыми раскрасить =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo лучше масляными
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Лучше маркерами, чем краской! узнай у кого принтер цветной есть и напечатай!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а аригинал макет посмареть мона? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
нет низя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
скожу проше 6 листов а4 сложи в стопку и посмотри вот такая зачётка будет у ребёнка =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 10 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы